Цитата Сообщение от VitLoss Посмотреть сообщение
нет, ну вот удивляет меня несколько... немцам выйграть войну - нельзя! (табу) ... лошадок, коров, овечек убивать - нельзя! (табу) людей на земле (колонны если будут) растреливать - нельзя! (табу) ... а вот паратруперов беззащитных растреливать - можно... людей в железных машинах (самолях, и танках) заживо! сжигать - это всегда пжалуста (их же не видно... подумаешь орет там внутри...)... ну почему?... объясните мне в чем разница? это же симулятор не только самолета... это симулятор и войны тоже... а война - это кошмар... в ней очень много мерзкого и безчеловечного... и каким быть решает каждый сам! так было и в то время... почему нельзя за себя решать сейчас? уж если делать войну - то делать... ИМХО!
Догмит написал, я еще добавлю: все правильно - людей в танках в игре вообще нет, они даже от колонн разбегаются, появляясь, грубо говоря, на пустом месте. Если бы в мире не было ограничений типа этого самого Mature, то все бы сделали в целесообразном для симулятора количестве, а так: ГТА и КоД - продукты для массовой аудитории, а симулятор - для очень и очень узкой. Да, узкой. "Да нас тут на одном только Сухом, а по всему миру!.." - да, это и есть узкая аудитория И в этой аудитории получать дополнительные ограничения к продажам чревато. И словами "а заживо сжигаемые в танках" издателей убедить нельзя... Они люди неглупые

К слову: думаю, убийство коров и лошадей в игре реализуют, просто очень просто - попал, упала. Без крови и прочего. ИМХО.