-
Ответ: "Great War - Битва за Балтику" 1.02
не знаю, посетила меня намедни тут идея одна. раз у нас в игре все жесть возможность использовать "сверхумения" подчиненных. понятно дело, прибавить скорости торпеде личный состав никак не сможет и соляра нового не произведет, какие бы умения ему не повесили.
так вот, думаю я, можно ли как-нибудь изменить имеющиеся умения? предлагаю идею создания умения "комиссар"(ну, или политрук, в зависимости от временного периода). основными чертами предлагаю сделать что то типа поднятия уровня морали, усиления мотивации. чего-нить такого, вобщем. если кто умеет и знает как это сделать, то ему и карты в руки.
к примеру, после сильной бомбежки экипаж устал, а "комиссар" возьми да "виртуально" проведи беседу с экипажем, ну или политинформацию о роли партии Ленина-Сталина. Экипаж взбодрится и станет с удвоенной бдительностью нести службу.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума