Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение

Да пожалуй были. Вспоминаешь старые игры, и понимаешь, что в них приходилось думать, некоторые миссии проходишь по нескольку раз только потому, что они интересные. Вспоминается DeltaForce, когда можно было и по-тихому, из засады всех убить, и громко, поливая из оружия направо и налево, только успевай перезаряжаться. И это было ТВОЕ решение.
Теперь за тебя решают дизайнеры миссий. Чтоб видимо средний геймер "отдыхал", а не головой думал.
Посмотришь на старые игры, и кажется, что разработчики сами любили поиграть в свое творение, теперь же все поставлено на конвеер, и похоже сами разработчики видят свое творение только в одном месте, на прилавке магазина.
Души не стало, остались прибыль и деньги, ИМХО.
практика показывает, что если вернуться к тем старым по воспоминаниям "шедевральным" проектам, то оказывается, что они совсем не впечатляют и возникает мысль, чем же так восторгался. проектов просто все больше и больше выходит, ими пресыщаешься и кажется,что раньше все делали лучше,А зачастую это не так, просто в какой то момент выбора особо не было, вот и казалось многое шедевром (хотя некоторые вещи действительно шедевральны и все так же как и раньше вызывают интерес).