To =AviatoR=
Очень приятно видеть ваш творческий подход и собсвенный взляд. Но...
1. Вы путаете два совершенно разных понятия - художник и дизайнер. Хотя в их работе много общего (например, набор инструментария) но цели и задачи принципиально отличаются.
2. По соблюдению ТЗ. Граммотно составленое ТЗ это практически встречается редкоНо в данном случаи Вы обязаны при работе руководствоваться им. Нравиться оно Вам или нет.
3. По использованию изображения логотипа ТМ. В ТЗ конкурса совершенно правильно написано о недопустимости использования логотипа Мазда. Так как использование логотипа строго регламентировано руководством по его применению. Тем более недопустимо изменять логотип. А вы взяли и легким движением руки и просто отрезали его часть. Этого делать нельзя
. Кроме того существует еще и юридическая сторона вопроса по использованию ТМ. Поэтому устрители конкурса совершенно оправдано указали на НЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ логотипа мазда в задании.
PS Саму работу тут комментировать не буду. Если интересно улышать мнение то пиши в в личку. Там ее и разберем.