Отход немцев, ни штуки ни 109-е не летают из за погоды и отсутствия запчастей, вон одну из групп JG52 вообще хотели в пехоту перевести... Летали реально только Bf110 на все задачи. Скукотища
А вот побиться против Харрикейнов в небе над Афинами, поштурмовать греческие торпедные катера, да позиции ЗА на Крите прямо между парашютистов... Вот это даА там и до Мальты пешком полчаса, при хорошем то настроении
![]()
Поклонник Bf110 и Ил-2.
Пока, после БоБ, ждёшь появления новых крафтов и ТВД, там же, можно поучаствовать в «Цирках» и «Родео», а так же поупражняться в ночных бомбардировках Англии.
Вот именно, что "с точки зрения массовости" - слишком много самолётов-участников для СССР делать придётся.Да и наземку опять же
Долго ждать, короче.
И есть большая вероятность того, что в виртуальном небе, виртуальные пилоты РККА обломят таки немцам "Барбароссу"
![]()
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me
Для первых рейдов пойдёт и то, что есть (вернее, что будет), на «ф-ки», ещё к лету не все пересядут, а «пятёрок» ещё не было. До Ланкастеров, если выживешь в БоБ, ещё больше года воевать придётся. А Уитли, а что Уитли? вон Веллинг будет, дык полетать на нём всё равно не судьба.Только от «First Class Simulations».
Надеюсь, сторонние люди возьмутся когда-нибудь за полноценную войну в Европе, в т.ч. ночную, а соответственно и за все бомбера.
А кстати, Ковентри в карту БоБа будет влазить? Насколько помню- нет, и Шербур, с его лучом кажется то же.![]()
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me
Это может у вас не было, а у Бадера были уже в июле
Уитли то, что уже в 40 бомбил Берлин. А в 41 они долетали уже и до ЧехословакииДо Ланкастеров, если выживешь в БоБ, ещё больше года воевать придётся. А Уитли, а что Уитли? вон Веллинг будет, дык полетать на нём всё равно не судьба.
Кто же сбивает самолеты после того как они отбомбилисьА кстати, Ковентри в карту БоБа будет влазить? Насколько помню- нет, и Шербур, с его лучом кажется то же.![]()
Надо их перехватывать и сбивать на подлете к цели