???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 85

Тема: Под Москвой огнем лесного пожара уничтожено 200 единиц авиатехники

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Под Москвой огнем лесного пожара уничтожено 200 единиц авиатехники

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Это что?
    Вся армия?
    Типа частей вокруг больше нет, 4 офицера с ротой срочников, находясь в глубоком тылу противника понесли потери в 200 единиц техники?
    Где был военный округ?
    Почему в полку резерва с таким скоплением техники нет пожарной части?
    Почему бравые части постоянной боевой готовности не были подняты по тревоге и не отправлены на усиление ещё 10 дней назад? Если всё так страшно, то какого хрена не объявили мобилизацию, не собрали резерв, приписанный к этой части? Почему МЧС-ники должны помогать армии отстаивать оружие от какого-то там огня, а не армия должна помогать МЧС-никам спасать жилые посёлки и деревни?
    Понятно, что проще всего всё списать на полковника. Но ведь и у него есть своё начальство - вплоть до мебельщика и прочих деятелей-реформаторов.
    Так кому надо предъявлять претензии в халатности?

  2. #2

    Ответ: Под Москвой огнем лесного пожара уничтожено 200 единиц авиатехники

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Где был военный округ?
    Ещё раз
    - В принципе, с огнем мы справлялись первые десять дней, - говорит уволенный командир. - В Москву я докладывал: и по телефону, и при утренних докладах, и факсограммами. Просил дать помощь. Машину один раз дали. Из Щербинки с аэродрома пришел КамАЗ, две цистерны вылил и уехал обратно. Местные все были у гражданских задействованы – села горят, администрация то же самое, потом с барского плеча кинули 14 заплечных огнетушителей, буквально за день до этого глобального пожара.


    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Так кому надо предъявлять претензии в халатности?
    Верховному!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •