Цитата Сообщение от Варган Посмотреть сообщение
Грэй, на это есть противодействие. У них самолёты не хуже, танки не хуже, С-300 то-же уничтожить можно. В общем ладно, главное, что бы этого не случилось, потому, что эти придурки из Пентагона чё то там говорили о применения тактического ядерного оружия или там артиллерией с ядерными снарядиками плеваться хотят. Эти могут, они же отмороженные, как услышат слово нефть, дык просто маму родную за неё, в ней же (нефти) утопить готовы.
--=AviatoR=--, дык с уничтожения ЗРК всё и начнётся естественно. Угробить ПВО это в первую очередь. Я же писал не сценарий, а просто по памяти, отрывочно, что делали в Ираке и Югославии. А на счёт общественного мнения и беспорядков, это вряд-ли - во первых им скажут, то, что им нужно и можно знать, цензура однако. Да и живут они сыто, какие там беспорядки, начхать им. Общественное мнение создаётся искусственно и направляется в нужную сторону с выгодой. По сути его нет, оно просто не существует, это самое общественное мнение.

Все это хорошо. Но вот только почему-то Израиль очень не хочет появления с300 на территории Ирана. Почему бы это?

Эти с300 пока их уничтожать будут огрызаться будут по полной. И если они собьют пару десятков самолетов, то не только боевой дух солдат упадет. Вся кампания может не окупиться. А это все прогнозируется. И если американцы знают, что у Ирана , допустим, Х комплексов, они посчитают, что от этих Х комплексов они потеряют где-то Y самолетов. А это деньги. А если Иранцы еще и выучатся воевать, то вообще на них невыгодно нападать. А напасть на кого-то надо... Кризис назревает. Денежки надо куда-то слить. Вот они и злы на этот Иран... И санкции всякие придумывают.