Цитата Сообщение от Чудь вычегодска Посмотреть сообщение
DogEater, вы оправдываете США?
Однажды в вашей квартире поселится человек, который сильнее вас. А вас выкинут на улицу. Отберут все, что вы накопили. Предварительно на ваших глазах повесят соседа, который попытался сопротивляться. И кому будет важно ваше мнение, жалкого человечка, когда нужны ваша квартира и все, что вы накопили/получили в наследство. Вот так это будет выглядеть в миниатюре.

Короче, с вами все ясно.

Вся эта статья не более чем попытка оправдать действия США и подвести под них хоть какой-то базис. Подготовить и успокоить общественное мнение. Однажды и нас объявят "недостаточно интегрированными" и введут войска. Что, не может этого быть?
Честное слово, вам следовало бы добавить иконку к вашему сообщению.
Уверяю вас, со мной вам всё ясно исключительно в ваших представлениях обо мне.
Фактически мы разговариваем о разных вещах.
Я говорю о геополитике, вы говорите о простых человеческих отношениях. Эти два взгляда едва ли совместимы.
Безусловно, с точки зрения простого человека война есть зло. С точки зрения геополитика - это всего лишь одно из средств. Что бы понимать тех, кто этой геополитикой пользуется приходится в рассуждениях выходить за рамки нормальных человеческих отношений.