???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 345

Тема: 2010-09-24 пятничное обновление

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Ответ: 2010-09-24 пятничное обновление

    Страшненько получается, если честно. Причина - отсутствие сглаживания. Судя по тому что ни на одном из скринов я его еще не видел, то сглаживания в полной версии игры вообще может не быть, что для движка игры 2010 или позднее вообще смешной позор. Также трассеры не самые лучшие, вода туда же.
    Цитата Сообщение от edward007 Посмотреть сообщение
    Самая главная мега-новость, которая перекрывает все и вся - это заявление Олега на желтом. Релиз не за горами. Ребята, шлифуйте игру быстрее. Я уже купил новый комп, все готово для взлета.
    Слабо верится. Я об игре впервые слышал еще в 2006, с тех пор теже скрины и тоже общение уважаемых форумчан. С 2006 такой долей скептицизма набрался, что кажется будто проект под стать Duke Nukem Forever. Может денег у Меддокса нет, может команда подразбежалась. Ощущение что тянут проект из последних сил. Если бы игра скоро вышла то ее бы издатель анонсировал, однако тишина.
    Крайний раз редактировалось kris; 24.09.2010 в 17:49.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •