???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2506

Тема: 4.10 OMG!!!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,955

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    новый нелетаб это конечно мелочь
    ну смысл ставить нелетаб в аддон только в том случае оправдан, если в следующем его летабом сделают...

    собственно практика такая у них есть - и-15 и Демон в 4.09 появились как нелетабы, в этом патче уже летабами будут...можно будет разннобразить некоторые карты...и это гуд
    http://history-afr.fatal.ru/

  2. #2

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    ну смысл ставить нелетаб в аддон только в том случае оправдан, если в следующем его летабом сделают...
    Прикол может получиться вот в чём. Пока 217-й не летабельный и не освоен на предмет пилотирования бомберами, он будет освоен по перехвату противником. То есть типа, для ввода в строй новой техники, её снала отдают противнику на испытания и выработки метода его сбития, а потом уже поставляют в свои войска.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  3. #3
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,440

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Про Do-217 (с форума 1С, еще аж за 20 апреля):
    Вопрос от пользователя Zorin:
    Хотел спросить, почему сделали Do217K-1?

    K-2 был версией, чтобы нести управляемые бомбы, именно поэтому он получил например расширенные крылья. Дополнительно у него было доп.вооружение в виде спаренного пулемета MG 81Z в хвосте, в который целились через телескопический прицел как на Ar234.

    еще... почему MG спереди одинарный МГ 81, когда на самом деле он был спаренный MG 81Z на обоих K версиях?
    Ответ Мартина из ДТ:
    Будет 2 версии, включая и K-2. Именно поэтому мы упомянули в обновлении, лишь "Do 217".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •