Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
Привет от Пфальца!!!
.....
Цитата Сообщение от Schlag Посмотреть сообщение
Скорее всего пилот грамотный попался
Так вот же он...ValeryK...мне одной пулькой бак пробил....а я сразу не заметил погнал его...а потом планировал минут 10-15 до своего аэродрома с 8,5 килофутов.
Кстати, Валер, совет, если позволишь, никогда после зума не отходи по прямой...мог запросто от меня отгрести..я писали мессаж и двиг работал у меня на 1500 об/мин (топливо экономил) когда ты на меня упал и прошёл пряменько в прицеле...кто-то может оказаться менее экономным и более расторопным нежели я
Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
В субботу поздно вечером (полночь по мск) когда "добрался" до компа удалось только стат глянуть. Был приятно удивлен заполненности - 41! А в вс. никого , по крайне мере до 17-00 по мск.
Я начал летать на Синди в 20.30 (мск) было человек 7...потом, через часик где-то, народу набежало будь здоров.
Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
....Прием перестал работать! Мало того. Чтобы отороваться от преследования dr1 для маневра карты не хватает То ли я квалификацию потерял, то ли противник навострился, то ли.... ФМ поправили!!! НЕ знаю, что и думать! ...будем тренироваться дальше
Этот триллер из онлайна или оффлайна?