Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
Рано. Пусть сначала патч с Пе-8 выпустят.


А когда для желающих выдадут хоть что-то?
Например: вроде бы как еще летом (не помню точно) собирались выдать bmp шкурок от самолетов, что бы скиноделы могли начинать развлекаться.
Передумали.
Без просмотра их в живую - дело ваше будет бесполезным. Потом все переделывать будете... и ругать нас

всякого рода SDK были обещаны после выхода БзБ и не все прям сразу. Об ътом говорилось раз 10 в разных интервью в течени последних двух лет. Ничего не изменилось в этих обещаниях. Опять же, если не помрем.

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

Цитата Сообщение от ASP42 Посмотреть сообщение
Добрый день Олег! Очень радостно вас "видить" и читать!
Скажите пожалуйста, можно ли считать ваше присутствие на "Игромире" началом пиар компании? планируете ли вы показывать БоБ на других выставках, или нас вновь ожидает только неформальное общение?
Спасибо за ответ
можно считать.
Но это не значит, что БзБ появится сразу на прилавках после Игромира.

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:20 ----------

Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
Олег, здравствуйте.
Очень интересно узнать как будет развиваться поддержка внешних устройств, а именно, каие возможности появятся в управлении самолётом/игрой с помощью осей (и сколько их планируется?), какие ранее неиспользуемые функции управления (второстепенные) будут добавлены, как планируете реализовывать управление многомоторных аппаратов. А так же как собираетесь эмулировать трак-ир ,имеются ввиду 6 осей, с помощью мыши и/или клавиш.
Что собираетесь заложить в интерфейс для создания виртуальных кокпитов. И, наконец, какую конфигурацию системы управления рекомендовали бы к вашей игре?
Спасибо.
Дофига всего заложено. Я как-то публиковал фоты всего что стоит у Романа Денискина на столе из девайсов управления...

Про виртуальные копиты - интерфейс обмена похож на Иловский. Только больше информации... И наверно не будет запрета иметь это в сети. Считаю это ошибкой прошлого идя на поводу пользователей. Мы сами себе зарубили поддержку тогда многих разработчиков для MS FS, которые хотели бы делать и для Ил-2 всякие приблуды.


Все.. на сегодня хватит. Илья может чего добавит.