???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 173

Тема: Онлайн РОФ после ИЛ2

  1. #126
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Да нормально сбивается Vaal как и все вирпилы.
    трек в студию
    может на твоём счету ещё и Вольфыч есть?
    http://history-afr.fatal.ru/

  2. #127
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    трек в студию
    может на твоём счету ещё и Вольфыч есть?
    главное идолов для себя не создовать, убиваемы все.

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    меня прёт атмосфера воздушного боя, которую в РоФе, к сожалению, я так для себя и не прочувствовал

    симулятор добротный, с технической стороны во многом лучше ила, но увы...не мой
    Соглашусь, есть в нём хорошая атмосфера но почему-то, по себе сужу быстро надоедает((( вроде два месяца не летаешь но недельку полетал и на большее не прёт уже((
    Старый стал уже

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  3. #128
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Сбиваются все. Но вот как, и при каких обстоятельствах эт вопрос.
    "Третий но меткий" не в счет. А вот на одинаковых самолетах, с равной заправкой и начальных условиях - читай дуэль, вот эти победы дорогого стоят.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  4. #129
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Люди, ну это смешно в конце концов Я тоже сбивал и Викса и Вольфа, но одно дело сбить в свалке, а другое на дуэли Если сбивали на дуэли, то снимаю шляпу

    Ну вот, пока клацал, Скай опередил

  5. #130
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,518

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    трек в студию
    может на твоём счету ещё и Вольфыч есть?
    Есть и он, я не могу понять ,а почему его не дожно быть?
    Буду летать на одном сервере с ними запишу, если это так принципиально.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  6. #131
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Есть и он, я не могу понять ,а почему его не дожно быть?
    Буду летать на одном сервере с ними запишу, если это так принципиально.
    Для чистоты чтоль, попроси их (его) отойти в сторонку от "толпы", "поговорить" и... смело жми на запись трека
    Не забудь выложить потом, хоть посмотрю как это надо делать
    Только пуля не ищет компромисса.

  7. #132
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Для чистоты чтоль, попроси их (его) отойти в сторонку от "толпы", "поговорить" и... смело жми на запись трека
    Не забудь выложить потом, хоть посмотрю как это надо делать
    Да чего уж так сложно) Можно и тут договориться на дуэльном повстречаться)
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  8. #133
    Han
    Гость

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Сбиваются все. Но вот как, и при каких обстоятельствах эт вопрос.
    "Третий но меткий" не в счет. А вот на одинаковых самолетах, с равной заправкой и начальных условиях - читай дуэль, вот эти победы дорогого стоят.
    Имхо - ниче не стоят :-) Стоит стрик на кокосе вечером :-) Сферокони в вакууме - не очень интересно.
    Чем Рихгофен крут? Тем что дожил до 80 побед на войне. А чем Фонк круче? Тем что еще и выжил :-) Крутость она ведь еще и в том, что бы вовремя свалить и не лезть куда не надо, на Виксов не нарываться и т.п. Вот настоящий интерес :-)
    Жаль времени нет на то что бы в этом чего то действительно достичь...

  9. #134

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Для чистоты чтоль, попроси их (его) отойти в сторонку от "толпы", "поговорить" и... смело жми на запись трека
    Не забудь выложить потом, хоть посмотрю как это надо делать


    Да, да... Я бы тоже поучился, а то они фулиганы не колятся...
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  10. #135
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    надеюсь меня отсюда не попросют за пиар Ваала и Вольфа

    ЗЫ не нашёл в разделе как управлять обзором(если это возможно) при просмотре треков, ткните пожалуйста если где есть описание клавиш(?)...очень хоцца посмотреть со стороны противников на того ж Вольфа(был от него трек мясной )
    Крайний раз редактировалось Afrikanda; 28.10.2010 в 11:10.
    http://history-afr.fatal.ru/

  11. #136
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    А я вот у парней стрельбе бы поучился, остальное умею .....не получается у меня удерживать цель на мушке для "качественной" очереди как у них.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  12. #137
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Имхо - ниче не стоят :-) Стоит стрик на кокосе вечером :-) Сферокони в вакууме - не очень интересно.
    Не, Данил. Одно тёплое, а другое мягкое
    Раскрою цитируемый тобой пост.
    Сбить пилота, который крутится с 1-2-3 и более противниками несложно - подлетел и застрелил нафиг. Таких и называют "третий, но меткий"
    Даже встреча на ДФ 1х1 не гарантирует чистоты эксперимента по сравнению длинн)) Один из может иметь худшие ЛТХ, быть ранен до того, иметь бОльшую заправку, поврежденный самолет, да в концов конце худшую позицию. А это всё фора. Сбивать можно - гордиться таким победами нельзя.
    Потому дуэль это равные для обоих условия + запрет стрельбы на первом схождении, дабы отмести рандом. Вот тут и видно мастерство конкретного пилота.
    А стрик, это скорее тактическая составляющая.
    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение

    Чем Рихгофен крут? Тем что дожил до 80 побед на войне. А чем Фонк круче? Тем что еще и выжил :-) Крутость она ведь еще и в том, что бы вовремя свалить и не лезть куда не надо, на Виксов не нарываться и т.п. Вот настоящий интерес :-)
    Жаль времени нет на то что бы в этом чего то действительно достичь...
    А скольким собратьям эти два перца возможно не помогли, разменяв их на свою безопасность? В гуще собачьей свалки трудно остаться непокусанным. Так что я сомневаюсь что они туда лезли. Так, ходили по периферии боя и высматривали противника, который увлекся атакой и падали на него. Иными словами банальная ловля на живца.
    Имхо крутость это влезть в самую жижу и разметать там всё))
    А то, о чем ты эт скорее продуманство тактика))
    Только это иллюзия быстро тает когда "чистый тактик" остается с сильным противником 1х1 и без шансов сбежать)
    Действительно хороший пилот должен быть подкован всесторонне.
    Как по дуэльной подготовке, так и тактически.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  13. #138
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Имхо - ниче не стоят :-) Стоит стрик на кокосе вечером :-) Сферокони в вакууме - не очень интересно.
    Чем Рихгофен крут? Тем что дожил до 80 побед на войне. А чем Фонк круче? Тем что еще и выжил :-) Крутость она ведь еще и в том, что бы вовремя свалить и не лезть куда не надо, на Виксов не нарываться и т.п. Вот настоящий интерес :-)
    Жаль времени нет на то что бы в этом чего то действительно достичь...
    Каждый получает фан по разному )) Кто-то от того что сбил один самолет и привез домой эту шкурку. А кто-то любит ворваться в толпу врагов, и покрутится против 5-6 самолетов
    Да и стрик можно по разному набить, можно в общей куче, а можно и из космоса и чего он такой стрик стоит? а стоит он как минимум уважения к тебе другими пилотами т.е. таких хитрожопистых космонавтов никто не уважает ни свои ни враги имхо

  14. #139

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Безумству храбрых поем мы песню! (с)

    Безумство храбрых - вот мудрость жизни! ...... В бою с врагами истек ты кровью ..... Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером.....!

    П.С. для тех кто в школе не учил М.Горького, стоит почитать полностью

  15. #140
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    ...А кто-то любит ворваться в толпу врагов, и покрутится против 5-6 самолетов
    за что и люблю вас, читеров

    ЛЮДИ! Ну подскажите как при просмотре треков управлять обзором?
    http://history-afr.fatal.ru/

  16. #141
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    По умолчанию трек показывает траекторию с которой двигался взгляд того кто его писал. Что бы "отвязать" взгляд нажмите Alt+F1
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  17. #142
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    По умолчанию трек показывает траекторию с которой двигался взгляд того кто его писал. Что бы "отвязать" взгляд нажмите Alt+F1
    ага, большое спасибо
    посмотрим...
    а дальше управление видами, как и в самой игре?
    http://history-afr.fatal.ru/

  18. #143
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    ага, большое спасибо
    посмотрим...
    а дальше управление видами, как и в самой игре?
    Да, + ускорение замедление времени. Ну и не всегда удобно работать с внешней камерой F11 если используется перемотка. Иногда можно камеру "потерять", что бы ее найти вернитесь в кабину F1 или на внешний вид F2. Есть удобный прием, его правда редко используют, что бы смотреть бой с земли. На паузе нажмите F11 и WADS и мышью поставте камеру на землю и разверните на бой, теперь нажмите F8 или Shift+F8 и камера из этого положения захватит и будет удерживать союзника или противника. Иногда очень удобно если освоить.

    Еще не все знают что при виде F2 камеру можно смещать зажав Shift. Отпустив она останется с новым ракурсом.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  19. #144
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    Каждый получает фан по разному )) Кто-то от того что сбил один самолет и привез домой эту шкурку. А кто-то любит ворваться в толпу врагов, и покрутится против 5-6 самолетов
    Да и стрик можно по разному набить, можно в общей куче, а можно и из космоса и чего он такой стрик стоит? а стоит он как минимум уважения к тебе другими пилотами т.е. таких хитрожопистых космонавтов никто не уважает ни свои ни враги имхо
    Я себя отношу к числу таких вот "хитрожопистых космонавтов" ... совершенно не понятно почему такая тактика ведения боя и выживания вызывает столько желчи? Мне нравится охота. Мне нравится выслеживать и убивать быстро (не всегда получается ). Я от этого получаю кайф и больше удовольствия чем махать шашкой в толпе. Каждому своё и про описанное тобой "неуважение" слышу первый раз вообще. По-твоему более рыцарски выглядит избиение Камой низколетящих нубов на Альбах и ФД7?

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  20. #145

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    А на Spadе подскажите-ка другую тактику.

  21. #146
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    где желчь то? )) Нет обид или ненависти, просто фон.

    Уточню что речь не идет о тех кто предпочитает подойти к бою с превышением и уже после выступать в бой. Речь о тех кто фактически в бой то и не вступает.

    Большинство космонавтов бесполезны в целом для команды, этакие одиночки сами по себе, от них практически не дождешься помощи в тяжелой ситуации, ибо это риск или мол сам дурак выкручивайся. Цель для атаки как правило выбирается наиболее удобная для космонавта, а не так чтобы помочь "товарищу" по команду и часто это выглядит так что у тебя враг на хвосте и один впереди которого ты атакуешь, космонавт атакует тот же самолет что и ты, в итоге тебя сбивают, космонавт уходит и ему все равно что тебя сбили.
    После такого стиля полетов забавно наблюдать искренние негодование космонавта в чате о том что ему никто не снял врага с шести и где вы вообще все летайте ))
    За что уважать космонавта когда он с тобой за одну сторону?

    Если космонавт враг. Можно сравнить с надоедливым комаром )) Летает где-то жужжит )) как только ты устанешь следить за ним и забьешь, он подкрадывается и кусает )) Это не всегда больно, но мешает получать фан. Бывает что он задалбывает своей навязчивостью и ты начинаешь за ним гонятся. Длится это может ооочень долго по меркам догфайта. И часто заканчивается его попыткой приземлиться, и как правило вулчем с твоей стороны, потом конечно в чате узнаешь много нового о себе ))
    Причем бегают они не только на "плохих" самолетах, но и даже в тех случаях когда самолет у них лучше. Может также попытаться утащить тебя под зенитки.
    За что уважать космонавта когда он за другую сторону?

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от Coirdin Посмотреть сообщение
    А на Spadе подскажите-ка другую тактику.
    На спаде можно успешно вести ближний маневренный бой, реальные проблемы для него это др1 и пфальц3, и фоккерд7ф. ИМХО

  22. #147
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Насколько помню Ила, космонавтами, называли нубов, которые от страха лезли вверх пока инверсию рисовать не начнут. А так... ну идет пара фок на 6ти ка. Сразу видно, что работают исключительно на счетчик. Ну и хрен с ними. На сервере, где до такой-то матери игроков, их можно просто игнорировать, держаться вне сферы их интересов. На крайний случай, если есть желание, можно отвернуть и вернуться уже на 8ми ка. Я, к примеру, обычно ходил себе на 4-х, редко 5ти и не парился. Моя добыча выше трех нечасто забиралась. С другой стороны, я и покрутиться тоже люблю, поэтому фоку так и не освоил.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  23. #148
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    Я себя отношу к числу таких вот "хитрожопистых космонавтов" ... совершенно не понятно почему такая тактика ведения боя и выживания вызывает столько желчи? Мне нравится охота. Мне нравится выслеживать и убивать быстро (не всегда получается ). Я от этого получаю кайф и больше удовольствия чем махать шашкой в толпе. Каждому своё и про описанное тобой "неуважение" слышу первый раз вообще. По-твоему более рыцарски выглядит избиение Камой низколетящих нубов на Альбах и ФД7?
    Думаю, что Ваал имел ввиду парней, которые подлетают к свалке, ждут пока крафты друг друга растерзают, а потом накидываются на подранки... Тыж бросишься меня защищать, если мне туго прийдется, даже если силы не равны будут? а мерзавец отвернет, и полезет опять наверх оттуда высматривать легкую(подраненную) добычу. Вот так я понял

    О, пока писал, уже ответ от Ваала появился

    А вообще хорошо, что люди разные, ситуации разные создают, бывают плохие-хорошие-благородные-психованные-трусливые... все как в жизни, было бы иначе - было бы не интересно

  24. #149
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Ух и бред у Вас тут
    Любой способ уничтожение противника, есть хороший. И если "Космонавт" своей трусливой атакой она же соколиный удар, убил кого я грыз но не снял мое шесть, это чисто моя проблема если у меня там болталось шесть и я эту проблему игнорировал.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  25. #150
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Насколько помню Ила, космонавтами, называли нубов, которые от страха лезли вверх пока инверсию рисовать не начнут. А так... ну идет пара фок на 6ти ка. Сразу видно, что работают исключительно на счетчик. Ну и хрен с ними. На сервере, где до такой-то матери игроков, их можно просто игнорировать, держаться вне сферы их интересов. На крайний случай, если есть желание, можно отвернуть и вернуться уже на 8ми ка. Я, к примеру, обычно ходил себе на 4-х, редко 5ти и не парился. Моя добыча выше трех нечасто забиралась. С другой стороны, я и покрутиться тоже люблю, поэтому фоку так и не освоил.
    Батенька две фоки - это смерть всему живому, на них нужно терпение, обычно у красных его не хватало никогда

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    Думаю, что Ваал имел ввиду парней, которые подлетают к свалке, ждут пока крафты друг друга растерзают, а потом накидываются на подранки... Тыж бросишься меня защищать, если мне туго прийдется, даже если силы не равны будут? а мерзавец отвернет, и полезет опять наверх оттуда высматривать легкую(подраненную) добычу. Вот так я понял

    О, пока писал, уже ответ от Ваала появился

    А вообще хорошо, что люди разные, ситуации разные создают, бывают плохие-хорошие-благородные-психованные-трусливые... все как в жизни, было бы иначе - было бы не интересно

    Всегда нужно иметь своё мнение, все герои сидя за клавиатурой, посмотрел бы я в реальном бою на тех грамотеев которые любят в свалку лезть с у вереностью скажу, первые бы лезли повыше Так что никого не слушай, нравится зумить зумь.
    Помнится ADW - Бараны на Мигах в стратосфере и фиг спустишь их, на 8-9км Мессер уже сваливается а им классно, вот и здесь так, пока устраивает свалка внизу всё гуд, а кто по выше тот хитрожопый))

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •