Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
ну в прологе ж вроде был концепт ситроеновский.....
судя по всему это некая фишка гран туризмы
Это иммитация реальной машины. Как и вся игра. А тут полностью виртуальный боллид, спроектированный известным конструктором Ф1, на котором еще и прокатился реальный пилот Ф1 Феттель. Да еще под каким девизом это все создавалось - самая быстрая машина в мире! Никто из разработчиков гонок такой проект по бюджету и размаху, как ГТ5, просто не потянет. Вот еще почему случай уникальный.

Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
Ну а мне как фанату зелёных ещё более интересно чего такого вкусного прикрутят в четвёртую форзу....уж в свете всех плюшек гран туризмы
империя просто обязана нанести ответный удар
Не холивара ради. Это игры немного в разных весовых категориях, разного класса. Нет никакой империи и никакого удара, тем более ответного, она нанести не может. Мало того, в данном случае порцией DLC Майкрософт пытается помешать выходу самой ГТ5? Какой в этом смысл? После релиза все гонки будут делиться на ГТ5 и остальных .