Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
Да ну!? Серьезно?
Невнимательно читаете о чём я говорю. Речь о том что: один человек на месте пилота, а второй человек на месте штурмана (работает с бомбовым прицелом).
Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
А там хоть пилотом, хоть стрелком...На ТБ-3, Ил-2 и т.д.
Повторяю, речь не про стрелков. В ил-2, в том же коопе, если вы заняли место пилота то только вам можно переключится на штурмана, а ваш товарищ «загрузившийся» за стрелка, не может переключится на место штурмана и соответственно не может работать с прицелом.
Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
про спаренное управление самолетом говорит
Опять таки нет. Не про возможность пилотировать вдвоём один самолёт. Ещё раз. Очень надеялся что в РоФ можно будет вылетев с другом на одном бомбардировщике самому пилотировать, а другу в этот время работать с бомбовым прицелом. Альберт сказал что от подобного отказались, о чём очень сожалею и надеюсь что может в будущем передумаете и дадите возможность подобного взаимодействия.