???
Математика на уровне МГУ

Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 КрайняяКрайняя
Показано с 476 по 500 из 578

Тема: 2010-10-29 Update

  1. #476
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от firefog Посмотреть сообщение
    за десять лет вирпильства всякО слыхал ,но манёвр килл,это уже что-то за гранью добра и зла.
    Почему? Почему за гранью? Что в этом такого великого ужасного? Ну манёвр-килл... Заманеврил и уронил супостата, а чего он мне на хвост уселся? Или ты являешься представителем Чистого и Непорочного Рыцарства? То есть, при первом схождении не стреляем, вдвоём против одного нельзя, крафты строго одинаковые, топлива строго 25... Тогда процитирую 2ГвШАД mamali:"Мля, идите на дуэльный сервер. Там ваши кони, сэры рыцари." И конечно же Ивана Кошкина, правда его малость перефразировать придётся:
    10. Трое на одного - это в самый раз.
    11. Но семеро - еще лучше.
    12. Мы немного поработаем над своей мимикой - плохо, когда лицо отражает только мировую скорбь, благородное негодование и беззаветную любовь.
    15. Засады - это вообще клево.
    16. "Перша доблесть для жолнежа голым дупем забить ёжа" - нет ничего глупее польско-самурайского гонора. Если на нас прет тяжелый бронированный по самое немогу монстр с вот такенными калибрами, мы не будем наскакивать на него спереди. Лучше мы пырнем его сзади.
    17. Сзади вообще пырять клево.
    18. Даже если монстр не очень бронированный.
    22. В бою слабаки держатся сзади.
    23. Выяснение, кто именно у нас слабак производится ПЕРЕД боем.
    24. Слабаков нужно прикрывать.
    27. С самым крутым нашим бойцом мы проведем политзанятие на тему: "Почему не клево все время лезть вперед".
    28. Если наш самый крутой боец сцепился с самым крутым бойцом противника, мы не будем стоять в стороне и комментировать схватку. Потому что во-первых см. пп 10-11, а во-вторых - пп 16-18.


    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Вот ты и сам ответил. Они то все-таки валят, а не крутятся с тобой

    И как считать такие варианты?

    И лааги опять же на сталлфайтах на малых высотах, как это учитывать?



    Тогда я на кокосе в диспетчеры пойду, буду мегакилером
    А если я не стреляю при этом? Тогда как? Я так же спокойно валю противника. Но не стреляю. Ы? Валю, просто лучше чувствуя свои возможности в игре. Это мой бонус. Я его "накастовал" длительными он-лайн медитациями. И валю не стреляя. А в зачёт он мне не идёт. Типа сам ошибся?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #477

    Re: 2010-10-29 Update

    Особо усердным выдавать бомбы со скрученными детонаторами и именными надписями: "Не трогать, это мой килл!"

  3. #478
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Re: 2010-10-29 Update

    2 Charger я не против манёвр кила я за.даже более чем за, я против того чтобы его считать в стате
    почему я за такие ПОДОБНЫЕ килы возможно два варианта
    1 играем на серьёзном сервере с войной тут всё просто:противник потерял пилота и самолёт, пассивно это твоей команде плюс,
    2 играем на просто сервере ,тут тоже самое ,команда вражья потеряла пилота и можно выиграть по пилотам.
    Я против того чтобы это приравнивать это к сбитому самолёту.Наверное выше во мне говорил программист , а не вирпил ,по нормальному это реализовать это АДСКАЯ работа плюс он-лайн... ,если начальство прикажет кому-то это делать я этому человеку не завидую,пожелтейте разрабов, за гранью добра и зла именно эта работа .
    PS Сам я делать манёвр килы люблю ,ещё как....
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  4. #479

    Re: 2010-10-29 Update

    ихмо. не стоит этой хренью ( счетом маневркилов) компы напрягать.

    И других ронял, и сам падал, и вместе падали в запаре.

  5. #480

    Re: 2010-10-29 Update

    а маневркилл слаще!! )

  6. #481
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: 2010-10-29 Update

    В общем то действительно вещь ненужная. Те же групповые победы куда лучше.

  7. #482

    Re: 2010-10-29 Update

    Про маневр-килл уже правильно выше сказали.Это его ошибка,а не твоя заслуга.От меня как-то лавка пыталась спастись пикированием,естественно рассыпалась сама,без моей помощи.С одной стороны конечно немного жаль,что килл ушел,с другой стороны я его не заработал,потому как ни разу не попал.И потом как делить такую "жертву",если рядом находились еще свои.
    Radfahrer

  8. #483
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: 2010-10-29 Update

    Ну, можно с другой стороны посмотреть.

    Например: реальный воздушный бой второй мировой, свалка, все видят например как два самолета крутятся, и потом один из них падает, этому есть несколько свидетелей. На земле скорее всего сбитого засчитают тому, с кем он крутился. И какая разница попал или нет, если очевидно что непосредственной причиной падения был противник.

    Или, случай когда два человека пытаются пропустить друг друга вперед на минимальных скоростях, и кто-то один в любом случае либо подставляется под пушки другого, либо падает. Выбор то небогат.
    И причина падения совершенно очевидна.

  9. #484
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от jagdflieger Посмотреть сообщение
    Про маневр-килл уже правильно выше сказали.Это его ошибка,а не твоя заслуга.От меня как-то лавка пыталась спастись пикированием,естественно рассыпалась сама,без моей помощи.С одной стороны конечно немного жаль,что килл ушел,с другой стороны я его не заработал,потому как ни разу не попал.И потом как делить такую "жертву",если рядом находились еще свои.
    Ещё раз поясняю. Ты не стрелял, а он по тебе стрелял, но ты противника уронил. Эту ошибку ты заставил его совершить. Ключевые слова ты и заставил. От тебя лавка пыталась спастись? Извини, но не зная начальных данных можно сказать, что водитель лавки проспал атаку, и твоя победа очевидна. Ты сделал так, что он ошибся, чувствуя себя в безопасности. Жертву делить достаточно легко. Если он по тебе стрелял и попал, а потом упал без воздействия огня, то он твой. Если это произошло в радиусе 300-600 футов от тебя. Иначе, в стат не идёт. И в любом случае, если ты принудил его гоняться за тобой, а его прихлопнули товарищи, ассист твой Хотя этот вариант и не безукоризнен.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #485
    папка Аватар для WeePeR
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    272

    Re: 2010-10-29 Update

    любители реализьму - такие любители реальзьму

    Народ не сходите сума, это в первую очередь игра. И что бы вы тут не думали, ориентированная на западный рынок.

    Зайдите на SimHq и поднимите подобный топик о том как засчитывать воздушные победы, в лучшем случае там пальцем у виска покрутят.
    =Flying Barans=
    =FB=Weeper 20

  11. #486
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: 2010-10-29 Update

    Вы хотите сказать что у нас общество индивидуалистов? Которые хотят себе побед, и побольше?


    Кстати говоря, групповая победа - это не значит что каждый отстрелил по кусочку от самолета, и опеределенная часть (какая-нибудь 1/12) от него записывается на счет. Баллы от групповой победы идут и группе прикрытия, и ведомому, и так далее (На западе). У нас вроде большинство побед были личные.

    P.S. Помните воспоминания летчика RAF о гироприцеле, через который он завалил "Швальбу"? Ему там еще записали какую-то 1/80 Ме-262.... Хотя сбил именно он.

  12. #487
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Re: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от fedduk Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что у нас общество индивидуалистов? Которые хотят себе побед, и побольше?
    не мы сами себе проблемы, на ровном месте делаем
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  13. #488
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от fedduk Посмотреть сообщение
    У нас вроде большинство побед были личные.
    По-разному. Это от конкретного АП сильно зависело.

    Маневр-килл для меня вообще понятие новое, я и не знал что это так называется... и что это вообще килл

  14. #489
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    А если я не стреляю при этом? Тогда как? Я так же спокойно валю противника. Но не стреляю. Ы? Валю, просто лучше чувствуя свои возможности в игре. Это мой бонус. Я его "накастовал" длительными он-лайн медитациями. И валю не стреляя. А в зачёт он мне не идёт. Типа сам ошибся?
    Если ты так хорошо чувствуешь крафт то зайти ему на 6 и сбить для тебя не должно быть не проблемой.
    Кил - это сбитый. А присутствие рядом - это не кил, это присутствие рядом с еще большими багами чем килокрадство.
    Повторяю вопрос третий раз: ГДЕ АЛГОРИТМ ИСКЛЮЧАЮЩИЙ БАГИ И СПОРЫ?
    И опять же если один упал на двоих и влетел в землю (не расчитал), и был ранен зениткой еще 10 минут тому, кому засчитывать?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  15. #490

    Re: 2010-10-29 Update

    Олег обещал килл-ассист? Ну вот, многих должно удовлетворить.
    Не знаю как это сделать со сложной ДМ, но в простенькой аркаде выгдядело бы так: есть лайфбар, уменьшил своими выстрелами на 50% - получаешь ассист (половину очков от целого килла). А тот кто добил - цельный килл. Все довольны.

  16. #491
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Ответ: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox Посмотреть сообщение
    Да... еще раз повторю, в БзБ не будет такой графики как в КХ никогда. См выше почему.
    Олег, вот именно за это Вам большое человеческое СПАСИБО!!!

  17. #492
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Если ты так хорошо чувствуешь крафт то зайти ему на 6 и сбить для тебя не должно быть не проблемой.
    Кил - это сбитый. А присутствие рядом - это не кил, это присутствие рядом с еще большими багами чем килокрадство.
    Повторяю вопрос третий раз: ГДЕ АЛГОРИТМ ИСКЛЮЧАЮЩИЙ БАГИ И СПОРЫ?
    И опять же если один упал на двоих и влетел в землю (не расчитал), и был ранен зениткой еще 10 минут тому, кому засчитывать?
    Ты по диагонали читаешь? Я тебе ещё раз пишу, бк нету. Кончился, или стволы заклинены, это уже дело десятое. Килокрадство, оно только у недоделков имеется. Мне плевать, кто там моего килла доработает, чтоб он ему достался. Понимаешь? Мне интереснее сделать так, чтоб противник сам упал, заставить его упасть. И почему такие в стат не идут, непонятно. Адреналину больше, когда тебя гоняют толпой и падают, а ты выживаешь.
    Ты опять рассматриваешь драку у поляны с асками. Мне лично, глубоко поровну, кому пойдут киллы у поляны. Зенитчикам? Значит так и надо. Но вот встречаю и роняю неповрежденный самолёт. Не стреляя при этом сам, по разным причинам, не хочу/нет бк/испорчено оружие, все причины равнозначны. По всем параметрам, я его сбил. Условие пострелять по нему необязательное. Объясни мне алгоритм твоих размышлений на тему "противник сбит - я не стрелял - победа не может быть моей". На каком основании? Ведь противник понес потери, самолёт разбит, пилот погиб, или выпрыгнул, не важно. Вообще, вполне работоспособен птичный вариант. На некотором расстоянии стрелявший по тебе упал от различных причин, из которых важна одна ненанесение критических повреждений другими. Килл тебе. Ассист тому, кто не смог нанести критических повреждений.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #493
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Ответ: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    ЖЖешь..Маневр -килл. Я таких терминов не слышал никогда. ))
    Стрелял- есть победа. Не стрелял- нету.
    Бывает еще и не такое.

    Пару дней спустя он вместе с Дандасом и Джонсоном атаковал одиночный "мессер". Бадер спикировал на него, однако немец бросился наутек. Сначала "мессер" попытался уйти на пикировании, потом начал набор высоты... Бадер последовал за ним, хотя от перегрузок у него темнело в глазах. Он выводил "Спитфайр" из пике практически вслепую. А когда серая пелена упала с глаз, то перед собой он увидел чистое небо. Никаких следов противника — "мессер" словно растворился.

    Когда истребители вернулись в Тангмер, Бадер принялся расспрашивать Дандаса и Джонсона, что они видели. Дандас ответил:

    "Сэр, это был блестящий выстрел".

    "Какого черта? Ты о чем?" — недовольно проворчал Бадер, подозревая, что над ним смеются.

    Дандас не понял:

    "Как о чем? Вы были в 400 ярдах от "мессера", когда фриц выпрыгнул".

    У Бадера отпала челюсть.

    "Что?! Но ведь я даже не стрелял!"

    Вообще никто из них не сделал ни выстрела. Истребители вернулись с контрольными бумажными лентами на пулеметных стволах. Однако немец все-таки выпрыгнул с парашютом. Бадер никак не мог сообразить, что писать в рапорте, а потом решил: "Уничтожен 1 Me-109. От испуга. Подтверждено. Видели двое пилотов".
    http://militera.lib.ru/bio/brickhill2/21.html



    Правда, чтобы претендовать на такие победы, надо быть командиром авиакрыла.
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 03.11.2010 в 01:47.

  19. #494
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    43
    Сообщений
    797

    Re: 2010-10-29 Update

    "Маневркил" можно себе засчитать в виде расплывания в самодовольной улыбке с одновременным поглаживанием пуза и мерным величественным похрюкиванием ))) Как это сделать в виде точной просчет-программы ума не приложу. Скорее всего нужно ждать появления ИИ... Да и то будут не согласные, будут говорить, что ИИ синих опускает или наоборот )))

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ----------

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Бывает еще и не такое.


    http://militera.lib.ru/bio/brickhill2/21.html

    А вот кстати подобное оч. интересно! В игре видел такое один раз на АДВ, когда на Лагг-3 за мессером летел, у меня один только УБС остался, но я ни как не мог в него попасть, он перетянул через ленточку и прыгнул, а когда я пролетел рядом с куполом он написал что то вроде nicht chisen Парень видимо очень статом дорожил, меня это развлекло и я решил не дырявить ему "парасольку" ))

    Но интересны еще другие случаи, я думаю что я не один такой, что когда в момент попадания по законцовке крыла самолет срывается в штопор, или становится временно неуправляемым, машинально жмешь CTRL+E думая что крыло тю-тю, а потом кусаешь локти глядя как относительно целый (а иногда и вовсе без визуальных повреждений) самолет спокойно продолжает управляемый полет
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  20. #495
    Drop the bomb.(c) Аватар для =FB=TL
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    741

    Re: 2010-10-29 Update

    кста, та версия БоБа, что на игромире представлена вполне играбельна, правда сильно требовательна к железу.
    п.с. су26 и телка в кабине повеселили ))
    тот, кто смеется последним, возможно не понял шутки
    Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  21. #496

    Re: 2010-10-29 Update

    а вообще? ничотак сама гама?

  22. #497
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    43
    Сообщений
    797

    Re: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от =FB=TL Посмотреть сообщение
    кста, та версия БоБа, что на игромире представлена вполне играбельна, правда сильно требовательна к железу.
    п.с. су26 и телка в кабине повеселили ))
    Вот чтоб с тобой женщины подобным образом обходились! Одну грудь показывали и сразу убегали!!! Маааало информации! )))) А ну рассказывай!

    ЗЫ. Они что корову в самолет запихали???
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  23. #498
    Механик Аватар для Paparazzi
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    264

    Re: 2010-10-29 Update

    Задача: Летит пара, видит противника. Начинает парой за ним гоняться на сверхмалой. Ведущий вплотную, ведомый чуть сзади держится. В один момент, на вираже ведомый на 2 см выдвигается чуть ближе к противнику, чуть опередив ведомого, в этот момент вражина влепляется в холм (столб, дерево, дом). Ну и кому килл?

    Глупости пишите.


    А если заметил врага, сел ему на хвост, но он не в курсе, что ты на хвосте, начинает САМ фокусы показывать и влепляется куда-нибудь. Опять килл писать.

    Глупость.

    Или на 5 тысячах враг, к которому ты пристроился, вошёл в штопор и так и не вышел из него. Пока он до земли пролетал-крутился, мимо него пролетело 3 эскадрильи истребителей и 2 бомберов.

    Как килл считать?


    Ерунду пишете, все эти манёвр-киллы чушь.

  24. #499
    Drop the bomb.(c) Аватар для =FB=TL
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    741

    Re: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    Вот чтоб с тобой женщины подобным образом обходились! Одну грудь показывали и сразу убегали!!! Маааало информации! )))) А ну рассказывай!

    ЗЫ. Они что корову в самолет запихали???
    не Анна Семенович конечно, но рулить с ней в кокпите тяжко
    по сторилайну есть такая миссия, правда из кокпита ее вывалить нельзя
    тот, кто смеется последним, возможно не понял шутки
    Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  25. #500
    Зашедший Аватар для stude
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    93

    Re: 2010-10-29 Update

    А вы эту фотку видели?!!!

    Вот он ответ - какой будет третий или даже второй сим серии!!!

    "Битва за Москву. Начало великой Победы"!

    http://igromir.softclub.ru/galleries.aspx
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0103.jpg 
Просмотров:	1072 
Размер:	159.2 Кб 
ID:	120142  
    Отдельный истребительно-штурмовой авиаполк =BY=

Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •