???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Пойдёте-ли Вы на ИгроМир-2010

Голосовавшие
269. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, давно хотел, да и ОМ обещал показать БоБ

    26 9.67%
  • Да, очень хочу увидеть БоБ

    22 8.18%
  • Нет, не интересно, тем более кроме БоБа смотреть нечего

    40 14.87%
  • Нет, интересно, но жалко денег

    20 7.43%
  • Нет, интересно, но не пускает работа/семья

    141 52.42%
  • Пока не решил ещё

    20 7.43%
Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 1218

Тема: БзБ на ИгроМир-2010

  1. #251

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Господа, имейте совесть, пожалейте вирпилов. Снимите видео с внешними видами: стрельба, падение в воду, падение в землю, в дом, в лес, в отдельное дерево, покажите штопор, столкнитесь наконец с бомбером на внешнем виде, возьмите бомбер и киньте бомбу. Красивый вид из кабины над морем мы видели еще в начале года. Имейте совесть, пожалуйста!

  2. #252
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Господа, имейте совесть, пожалейте вирпилов. Снимите видео с внешними видами: стрельба, падение в воду, падение в землю, в дом, в лес, в отдельное дерево, покажите штопор, столкнитесь наконец с бомбером на внешнем виде, возьмите бомбер и киньте бомбу. Красивый вид из кабины над морем мы видели еще в начале года. Имейте совесть, пожалуйста!
    Полностью поддерживаю.

  3. #253
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Кстати, на видео с Bf-110 был показан вход в воду изнутри.
    Впечатляюще.
    Совсем не так как писали об это выше, будто бы "как в Ил-2".
    Или это не для всех самолетов пока реализовано?!

  4. #254

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    У нас, кстати, есть одна нормальная машина, в подвале в закрытой комнате для журналистов. Там мы с Олегом сегодня очень много летали показывали с офигительными ФПС и трейнинг, и ландшафт, и Лондон, и взлет и посадку. Так что надеюсь в ближайшее время вы все это увидите где-то как-то.
    И ЧТО ОНА ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СИЯ "МАШИНА" В ПЛАНЕ КОНФИГУРАЦИИ???
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  5. #255

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    У нас, кстати, есть одна нормальная машина, в подвале в закрытой комнате для журналистов. Там мы с Олегом сегодня очень много летали показывали с офигительными ФПС и трейнинг, и ландшафт, и Лондон, и взлет и посадку. Так что надеюсь в ближайшее время вы все это увидите где-то как-то.
    ААаааа, Илья, не издевайся над людьми - завтра куча народу будет искать секретную комнату в подвале
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  6. #256
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    ААаааа, Илья, не издевайся над людьми - завтра куча народу будет искать секретную комнату в подвале
    Отдам планы павильона. Кому надо? Пишите в личку. Я там работать начинал, сомневаюсь, что планировка сильно изменилась. На плане есть вентшахты и прочие ливневые канализации Подвал включительно, спешите
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #257
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Анкетка для счастливчиков(опробовавших или собирающихся это сделать):

    1. Как обстоит дело с видимостью контактов?
    2. За корабликами есть кильватерный след нормальный?
    3. Как боты разговаривают(имею ввиду звук)?
    4. Перегрузки отображаются? Как?
    5. Скрипит самолет при резких маневрах?
    6. Как AI ботов?
    7. Какие миссии были в простом редакторе?
    8. Как поведение самолетов на которых летал? Как ФМ, ДМ?
    9. Бомберы кто-нибудь додумался попробовать? Бомбы?
    10. Как прыжок с парашютом осуществляется? Сразу или поэтапно?
    11. Самое главное: когда выходит??? Была ли вообще какая-нибудь официальная инфа? Будет ли видео какое нормальное и т.п.?
    12. Взлет-посадка?
    13. Как террейн (воронки, деревья, дороги, разрушение домиков)?
    14. Наземка была?
    15. Закрылки выпускал кто-нибудь? Шасси? Корректоры-нагнетатели-шаг винта?

    Предлагайте еще вопросы, можно будет потом в избранное с ответами переместить. Только бы ответы были...

    ПС. Вот такие пакетики раздавали по слухам
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	y_41240626.jpg 
Просмотров:	465 
Размер:	122.2 Кб 
ID:	120369  

  8. #258
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    ... у бомбера раздвоение личности - это в следствии качества фотки или какой игровой эффект, типа перегрузки или дрожания?
    2. Какое впечатление о переговорах ботов?
    3. Как атмосферность?
    4. Стрелка мыши всегда болтается где-то на мониторе, или можно убрать как-то?
    1. Нет, на картинке все было четко. Видимо мега-фотик моего напарника словил раскадровку... А если серьезно, то это из-за LCD-моника... В движении все плавно и без артефактов картинки... Кстати голова у пилота побалтывается... Т.е. гвоздь иловский из башки вынули. На виражах и перегрузках качает. Как же мне трекира не хватало!

    2. Боты треплются без умолку. В Иле они имитировали переговоры, в БоБе они переговариваются. Постоянная трепотня реально создавала эффект присутствия посторонних... Сродни болтовне в ТС-е... Живенько так. К фразам не прислушивался, но то, что фраз больше и они более жизненные - эт точно.

    3. Атмосферности не хватало не из-за самой игрухи, а из-за отсутствия привычной домашней системы... Я всю стойку ногами испинал - все педальки искал...

    4. Эт просто так в кадр попало. Большую часть времени стрелки маркера не было... ХЗ откуда вылезла...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  9. #259
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Это смотря какой "реал"
    http://www.youtube.com/watch?v=3XKXKohwrjM&feature=fvw
    И где там "болтается рядом"?
    Ну и сравни с каким-нибудь иловским бомбером, попробовав также порулить.
    Болтаться будешь как г.. в проруби.
    Только потому, что вместо массы и моментов инерции - принудительное сглаживание и задержки в управлении.
    А уж полное отсутствие поперечной статической и динамической устойчивости... (я не помню ни одного крафта в Иле с "новой ФМ", который бы с брошенной ручкой в спираль не входил, включая бомберы)

  10. #260
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    ИМХО, кмк есть, но все ж не критичная. Но это надо выяснять дома, на своей машине со своими устройствами обзора и джоями. Со всеми выверенными мёртвыми зонами, и настроенными кривыми.
    Золотые слова! Потому ФМ толком хрен оценишь...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  11. #261

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Анкетка для счастливчиков(опробовавших или собирающихся это сделать):
    Про все пункты касающиеся звука можете даже не спрашивать. Там такой грохот вокруг и такой звук в наушниках, что последние можно смело даже не одевать...

  12. #262

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Цитата Сообщение от =HH=Sokol Посмотреть сообщение
    немного видео которое я смог снять с помощью айфона(видео не редактированное так что выкладываю какое есть)
    с пылу с жару
    http://www.youtube.com/watch?v=5d7Mx5Khgmo
    http://www.youtube.com/watch?v=Go5IQPpIX8s
    http://www.youtube.com/watch?v=OYYFlTzkI0M
    http://www.youtube.com/watch?v=z0eCPeBFEG4
    Добрый день!

    Собственно, за джоем я.

    Красоты:
    Ощущения - Самолеты слегка пластмассовые, деревья как зеленкой покрашены.Вид кабины - замечательный, жаль нельзя было поюзать трекир. Ощущения атмосферы как в RoF не чувствуется, возможно из за жуткого шума в зале. Масштаб самолета по отношению к окружающей действительности увеличен примерно в 2 раза (самолет больше дома). На море отличные волны, но нет прибоя. На внешниках (F2) не прорисовался ни 109 мессер ни Спит.

    Управление:
    Заметно сложнее и реалистичнее. Кликабельная кабина.

    Модель повреждений:
    Ну, мне кажется, что наконец пушки стали пушками а пулеметы из горохометов превратились в оружие.

    В целом: Выводы без нормального железа i5 4Гб 480-й карты делать рано, но кажется, что все у них получилось.

  13. #263
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    М
    Но в Иле задержки реально достают.
    Не ходит самолёт за ручкой, а болтается где-то рядом. С реалом ничего общего.
    какие задержки уважаемый? вы о чём???
    эт у вас с вашим железом-настройками фигня какая-то...
    http://history-afr.fatal.ru/

  14. #264
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Смотрю на фотки со вчерашнего дня и сердце ноет. Пустой стенд! Сегодня наш стенд выглядел, как переход в метро на кольцевой линии в час пик.

    Кстати, Су-26 полностью летаб в игромир-версии. И вообще все самолеты доступны, не знаю, почему их мало видно. Народ наверное не очень разобрался, как их выбирать. Можно летать на всем, на бомберах за всех стрелков, и т д. Бомбоприцелы мы пока только вырубили, глянуть нельзя должно быть.


    Еще поразили маститые вирпилы, которые приходили и первым делом вырубали внешние виды. Ребята, это же не Иловский онлайн! Все же новое! Неужели не хочется на собственный самолет поглазеть, потом на вражеский после очереди, изучить новую модель повреждений? Это же страшно важный фактор. Почему то все летают, на свои приборы смотрят, по врагам издалека поливают, и ждут по Иловски, когда задымится. А у нас же столько всего интересного до огня и дыма.
    И действительно, почему на внешних видах мало изучают... Те же повреждения бомберов... Ведь как и в ил-2, думаю, можно переключаться на самолеты противника и посмотреть на повреждения...

    И огромное спасибо все тем, кто поделился впечатлениями!!!
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  15. #265
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Был сегодня на Игромире. Ехал чтобы посмотреть две игры: Битву за Британию и не скажу что.
    Скрытый текст:

    Проехал 400 км до МСК туда-обратно. С собой взял фотик и штурмана жену. Билетов на вход я не покупал. Отстояли в очереди около 40-ка минут, после чего на входе мы быстро $$$ договорились с дядькой из охраны и попали в павильон. Очень хотелось успеть на презентацию БзБ в 11:30, но из-за этой дикой очереди... вообщем не получилось. Пришли к стенду, народа битком, за каждым компом по 2-3 человека. Немного поснимал как другие летают, потом сам сел за штурвал. Еще до поездки даже составлял план как, что и в какой последовательности буду снимать. Плана к сожалению не получилось, наверное потому что с самого утра день как-то не заладился. Читайте, смотрите, далее по тексту сплошное ИМХО.

    Симулятор будет отличный. Полетал минут 15 на спите - понравилось.
    Очень жаль что оперативной памяти всего 2 Gb, иногда все тормозило жутко, особенно когда долетел до земли, как начали там деревья прогружаться, домики и пр... В итоге игра у меня зависла и я пошел дальше бродить по выставке.

    что понравилось:
    1. Морская вода - лучше еще нигде не видел под разными ракурсами переливается по разному, разный оттенок, разные волны...бесподобно!!! см. Ролик №3
    2. Тени в кабине, тени от других объектов, например, тень на самолете от облаков... см. Ролик №3
    3. Трассеры - вполне реалистично смотрятся, надо просто игру в динамике смотреть. см. Ролик №2
    4. Облака все-таки лучше чем в Ил-2 и это заметно, скажем, они стали более комплексными и форма облаков слегка разнообразнее стала см. Ролик №3
    5. Анимация экипажа в бомбере - очень живо выглядит
    6. Масло на стеклах при попадании - красотища! см. Ролик №1
    7. Если смотреть из кабины на крылья, то текстуры четкие с нужным разрешением. см. Ролик №2
    8. Деревья начинают прорисовываться с существенно бОльшего расстояния, нежели в Ил-2. Да и в целом дистанция прорисовки увеличилась.

    что не понравилось:
    1. Игровой компьютер - 2 Gb оперативной памяти реально мало для такой игры. см. Ролик №2
    2. Речки - цвет воды в речках как будто там не вода, а чернила текут. см. Ролик №2
    3. Высота облаков - прибиты все к одной высоте, но при этом плывут в каком-то направлении.
    4. Когда на крыло падает тень от рамы фонаря, то по идее должна еще присутствовать тень от головы пилота (ведь отражения пилота на приборах присутствуют). Так вот, тени от головы на крыле нет и создается такое впечатление, что самолетом управляет дух пилота. см. Ролик №2
    5. Не работала кнопка М, чтобы посмотреть карту - так её и не увидел.
    6. Дымный шлейф длиной метров примерно в 500 от сбитого самолета исчезает эдак секунд за 5-8. Наверное это слишком быстро... см. Ролик №3

    Хоть картинка и пестрит цветами, но общее впечатление все-таки более реалистичное по сранению с Ил-2.
    Даже не знаю как объяснить, масштаб чтоли стал лучше чувствоваться, вес и т.д.

    Попробовал послушать игоровой звук - толком не получилось, т.к. киловатты звука вокруг заглушали всё напрочь даже сквозь закрытые наушники.
    Переговоры AI вызывают улыбку - внимательно читайте текст переговоров на фотографии:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3036.jpg 
Просмотров:	1450 
Размер:	319.6 Кб 
ID:	120368

    В игре иногда заметны ошибки, не стал это заносить в раздел того, что мне не понравилось, т.к. ошибки это нормально в еще не вышедшем продукте.
    Например, когда летел к земле то на поверхности воды ближе к берегу иногда появлялись черные квадраты по площади примерно 1х1 км.

    Видео:
    Ролик №1 - масло на фонаре самолета - http://www.youtube.com/watch?v=DtynupR1-eA
    Коментарий: это был первый ролик в качестве теста для закачки на youtube, поэтому такой короткий. Случайно увидел момент и решил заснять картинку...

    Ролик №2 - Полет к земле - http://www.youtube.com/watch?v=3EvpTp12IcM
    Коментарий: отдал жене фотик, сам сел за штурвал. Здесь показаны трассеры, стрельба по земле, тень рамки фонаря на крыле без тени пилота, фризы, чернильные реки, ландшафт, текстуры земли. В конце ролика я захотел нажать F1, чтобы включить вид из кабины и на этом моменте игра зависла.

    Ролик №3 - Полет над водой - http://www.youtube.com/watch?v=qR6br0ERGhI
    Коментарий: Здесь просто летим над водой, решил выпустить шасси. На 25й секунде слева стремительно исчезает дымный след от сбитого самолета. С выпущенными шасси снижаемся до поверхности воды, затем убираем их и плавно идем вверх входя в тень облака. Выпуск шасси проходит примерно на 2/3 дольше, чем убирание. Пилот это вручную делает что-ли? Здесь кстати неплохо видны формы облаков, особенно тех, которые ближе к горизонту.

    Ролик №4 - Враг подбит - http://www.youtube.com/watch?v=nKDW9Pm6qvs
    Коментарий: На самом деле это был мой первый ролик, когда я добрался до стенда...
    Крайний раз редактировалось alexmdv; 05.11.2010 в 12:35.

  16. #266
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    ...
    Еще поразили маститые вирпилы, которые приходили и первым делом вырубали внешние виды. Ребята, это же не Иловский онлайн! Все же новое! Неужели не хочется на собственный самолет поглазеть, потом на вражеский после очереди, изучить новую модель повреждений? Это же страшно важный фактор. Почему то все летают, на свои приборы смотрят, по врагам издалека поливают, и ждут по Иловски, когда задымится. А у нас же столько всего интересного до огня и дыма.
    Лютьер, дружище, вот зря ты так... Я например (тот самый кабанчик в зеленой куртке с 6-ью годами Ила ) оценивал в первую очередь моменты, которые мне будут интересны большую часть времени. Да, я смотрел из кокпита онли. Но пойми - я так привык!!! Это привычное для меня состояние - смотреть из кокпита. А вот когда я возьму в руки коробочку с релизом, то в режиме настройки девайсов просмотрю все эти внешние виды и прочие красивости... Но поверь, и пойми правильно - все это больше для наших спилбергов и школоло... За всю свою Иловскую он-лайн житуху я ни разу, НИ РАЗУ!!!, не летал с внешними видами и/или без кокпита... При этом я четко понимаю, что киндерваффен и есть самый массовый потребитель игр. И то, что вы делаете все эти красивости в первую очередь для них - это АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!! Ибо ваше благосостояние есть по сути дальнейшее развитие проекта... А за такое я голосую всеми своими пятью конечностями...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  17. #267

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    3. высота облаков - прибиты все к одной высоте....
    А движение есть? Или намертво прибиты...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  18. #268
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    и вот еще одна фотка:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3036.jpg 
Просмотров:	1450 
Размер:	319.6 Кб 
ID:	120368
    Боты еще и матерятся...

  19. #269

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Все спиты да спиты, дайте пож. видео Месса. И еще ктонить догадается вкл. кнопку М, посмотреть что за карта, обьем.
    Или парень я х....., или девки зажрались.

  20. #270
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
    - все это больше для наших спилбергов и школоло... За всю свою Иловскую он-лайн житуху я ни разу, НИ РАЗУ!!!, не летал с внешними видами и/или без кокпита...
    да причём тут это? надо ж было ДМ посмотреть и нам показать

    я тоже последние лет пять только на треках внешняки включаю...интересно и через кокпит на это поглядеть, но думаю с таким видео ничего не увидишь, так что внешние виды этого безобразия совсем бы не помешали

    3. высота облаков - прибиты все к одной высоте....
    хм, ситуации с облачностью разные бывают, тем не менее если облака одного типа они как бы на примерно одной высоте ползут
    http://history-afr.fatal.ru/

  21. #271
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    А движение есть? Или намертво прибиты...
    Отредактировал свой пост, см. его.

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от VVAD Посмотреть сообщение
    Все спиты да спиты, дайте пож. видео Месса. И еще ктонить догадается вкл. кнопку М, посмотреть что за карта, обьем.
    кнопка М не работала, я правда не стал копаться в настройках управления...

  22. #272
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Вот человек отписался на вопросы анкеты:
    Сергѣй =sa=aviator Беляковскiй

    1.Контакты видно отлично
    2.по моему нор мальный не обращал внимания
    3.Очень похоже на реальные радиопереговоры(скрип,шум)
    4.Глупый вопрос после ИЛа.Не обратил внимания
    5.Да
    6.На уровне
    7.Простой редактор не юзал особо
    8.Поведение самолётов вполне нормальное трудно сравнить с ИЛом потому что нужно сначала ИЛ попробовать а потом БоБ
    9.--------
    10.Пока прыгать не доводилось))
    11. Весна 2011 года.Об этом раструбили на весь стенд.
    12.Во взлёте и посадке поразило то что шасси выпускаются\убираются секунд 30-40
    13 .На террейн не засматривался по причине того что оперативки было мало и при взгляде на террейн всё начинало тормозить оч оч сильно
    14.Смотри 13 пункт
    Значит весной 2011 выходит, можно расслабиться

  23. #273

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    ну, весна 2011 это все таки типа официальная инфа, как там по настоящему, это может быть и не так...

    хотя, так как видимо уже есть БЗМ, и вероятно с поддержкой государства, прежние сроки над МГ не висят, поэтому таки может и весна 2011го... это долго, конечно...

  24. #274
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Анкетка для счастливчиков(опробовавших или собирающихся это сделать):

    1. Как обстоит дело с видимостью контактов?
    2. За корабликами есть кильватерный след нормальный?
    3. Как боты разговаривают(имею ввиду звук)?
    4. Перегрузки отображаются? Как?
    5. Скрипит самолет при резких маневрах?
    6. Как AI ботов?
    7. Какие миссии были в простом редакторе?
    8. Как поведение самолетов на которых летал? Как ФМ, ДМ?
    9. Бомберы кто-нибудь додумался попробовать? Бомбы?
    10. Как прыжок с парашютом осуществляется? Сразу или поэтапно?
    11. Самое главное: когда выходит??? Была ли вообще какая-нибудь официальная инфа? Будет ли видео какое нормальное и т.п.?
    12. Взлет-посадка?
    13. Как террейн (воронки, деревья, дороги, разрушение домиков)?
    14. Наземка была?
    15. Закрылки выпускал кто-нибудь? Шасси? Корректоры-нагнетатели-шаг винта?

    Предлагайте еще вопросы, можно будет потом в избранное с ответами переместить. Только бы ответы были...

    ПС. Вот такие пакетики раздавали по слухам
    1. По моему они как то раньше истончаются и становятся невидны... Жирного черного пикселя больше нет. Мне понравилось...
    2. ...
    3. Как ребята уже говорили - звук хрен оценишь - вокруг дикий тарарам...
    4. ...
    5. ...
    6. Боты бомберы виражат при приближении противника. Уходят с линии огня, работают не один маневр, а еще и высотой поигрывают... Вспоминаем Иловских дрочеров... Вверх-вниз, вверх-вниз... По крайней мере так исполнял Хенк, которого я гнал минут пять...
    Кстати! На развороте строя пара бомберов столкнулась! Ток сейчас вспомнил... Один потерял крыло и закувыркался вниз, а другой задымил... Собственно AI...
    7. ...
    8. ...
    9. ...
    10. Поэтапно. Я уже отвечал, посмотри ранее...
    11. Ребят, ну давайте дождемся окончания выставки. Сюда наверняка заглянет Олег, да и остальные ребята, Лютьер, Фаркоп смогут более полно все откомментить. Не забегайте вперед паровоза...
    12. ...
    13. ...
    14. На мониторах видел танки и машинки - выглядят охрененно-опупенно... Но внимание не заострял...
    15. Уже тут отвечали...

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    да причём тут это? надо ж было ДМ посмотреть и нам показать

    я тоже последние лет пять только на треках внешняки включаю...интересно и через кокпит на это поглядеть, но думаю с таким видео ничего не увидишь, так что внешние виды этого безобразия совсем бы не помешали
    Африкандыч, я все понимаю, но там, на табуреточке в башке был бардак и смятенье - я голову и так чуть в моник не запихнул... Надо мне было список вопросов заранее приготовить... Да и то небось забыл бы нафиг про него...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  25. #275

    Re: БзБ на ИгроМир-2010

    Побывал сегодня на этом мероприятии!

    нельзя сказать что меня сильно впечатлило увиденное... всё классно и красиво ) но в связи с тем что как и все на протяжени 5 последних лет ловлю и рассматриваю каждый рендер и скрин .. ничего нового не увидел .. в том смысле что всё уже такое родное )))

    когда пришёл на стенд, понял что пощупать БзБ удасться не сразу ...
    народа было много ...
    встали у двух крайних компов, на одном стял х65 и сидели молодые вирпилы, рядом с ним стоял комп оснащённый х52 ... но за ним сидел матёрый Вирпил из 159 БАГ ))) (его позывного на майке не увидел) он сидел настраивал игру и джойстик, копался в реализме ... в общем серьёзно сидел, ребята с права на х65 менялись чаще... перешли туда ... дождались своей очереди ...
    пока стоял, встретил друга, Stvorika, Андрюха, с тебя фотки!!!)))) рад был тебя видеть!!! ))
    а так же пока стояли, выполнил наказ Андрика, передать БОООООООЛЬШУЩИЙ привет Narуvу, который там обеспечивал безперебойную работу машин....

    так вот ... сел за комп... схватил (когда то вожделенный ) х65 ... и тут первое разочарование ... не связанное с БзБ конечно... понял что тензо датчики совсем не то чего хотел почувствовать от хорошего джоя ...
    в принципе управлять можно но что то не то (((
    не суть ...
    полетав 5 минут над ландшафтом саданул Спит об землю ... изрядно покорёжив ... захотел выйти из игры ... и тут на тебе повисло ...
    пришлось ждать спецов что б игру вернули ... Илья поправил) ...
    после этого, вспомнив чью то просьбу решил попробовать бобра ...
    поставл реализм по полной, и выбрал БР20 Сикогну ... и попробовал поднять эту красавицу в небо ...
    после трёх минут тыканья по кнопкам, понял что раздельный запуск двигателей на не знакомом компе это слишком ... переключил реализм по проще .. завёл движки с "i" и попробовал взлететь... оказалось что тяга движков на х65 настроенна на какую то не ту ось ... разбираться не было времени, со всторой попытки разогнал Бомбер до влётной скорости ... почти поднял его ... и тут снова помог незнакомый х65 с этими чудными датчиками усилия ... короче завалил пташку ... шмякнул об какой то холмик..
    ну тут я понял что и так уже сижу прилично, а народу сзади прибавляется .. решил что всё... хватит.. да и подруга уже скучать начала .... слез со стула .. уступил место ...
    среди толпы видал кого то в майке 72 АГ ... тоже порадовался) ...

    а да ... кокпиты и правда кликабельные)

    х65 реально меня расстроил(((
    всё остальное класс ... жду БОБ с нетерпением как и все!
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •