Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение

Правда говорят. что официально в Чечне зарегистировано только 300 нефтекачек из 1300 Но это уже слухи и сплетни

Перечитайте что ли... даныне о сборе налогов - офицальная цифра.
Ну так ты сам себе противоречишь. Если 300 официалка, так с нее и только с нее налоги платятся. Куда идет все остальное? наверное москвичам)
Винить Москву за то, что исторически тут обосновались министерства, а из них образовалась куча контор....Сомнительный постулат.
Однако такие мощные торговцы железом, как Северсталь, лирецкий металлургический, норникель не в Мосвке обосновались, а где-то там ... далеко.
По примерным оценкам ежегодная прибыль от торговли рыбопродуктами на ДВ оценивается в 25 миллиардов. Причем практически вся подпольная эта торговля) и в Москве мы этих денег не то что не видим, а и не нюхаем. Да и рыба в основном из Норвегии а не с ДВ. Думаю и с Чеченской нефтью сильно схожая картина.