Поставил таки себе и пиши пропало Все забросил, попустило только сейчас, когда часов 20 отыграл. Уже 9й уровень. Специализируюсь на скрытности, обычном оружии, науке, ремонте, красноречии и взломе. Пока обосновался в Новаке, шмотки складываю там.

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------

Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
это есть, да даже и без навыка. полностью отремонтированное (как раз после зачистки Легиона) гасит с двух, ну трех ударов даже проапгрейженного секуритрона. при том что ближний бой у меня не прокачивался вообще.
А можно узнать - что это за такие оружия? Потому как любого, кто в маломальской броньке я валю с 5-8 выстрелов, а это означает, что они усапевают добежать до меня и начать рукопашный бой. Спасает только скрытность и перк точность. Из-за этого в ВАТСе часто валю вражин 1м выстрелом.
Щас из оружия 10мм пистолет-пулемет, ковбойская винтовка, снайперка с оптикой и увеличенным магазином (калибр 5,56), магнум 357, боевая винтовка (не впечатлила ибо стрельба только одиночными), именной дробовик караванщика (тупо и долго носил, хотя не пользовался) валяется в ящике ибо магазин в 2 патрона - это издевательство. Из хорошего - недавно нашел/забрал у битого Охотничий револьвер с оптико и магнум 44, но и на то и на то патронов практически нет.