Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
Ну автокорректор можно и вколхозить.Есть хелла за 4-5 штук,есть китайцы подешевше. А вот подушки-эт болезнь. А машинка какая?
Тут обратный случай, вколхозить сам не могу. Не допущен, и если честно, неохота... А если ставить по уму, то это долго, и недёшево, учитывая, что подушку перепрошить "жаалкооо". Машина Гетц. Корейцев, чем дальше, тем больше ненавижу. За замерзающие/запотевающие стёкла, за то, что нет возможности быстро просушить салон, за идиотское количество ремней, за тонкий металл, за многое в общем Хотя ситуация с ЗиПом практически исправилась, но вот не лежит душа напрочь. Походу, даже поимев возможность пересесть на корейца не сделаю такого шага.

А ВАЗы, жутко опасные машины. Вон в Сызрани, даже на автодроме можно попасть, на сдаче экзаменов... Вот пишут:
В Сызрани 54-летняя ученица автошколы во время экзамена на площадке сбила трех девушек, сообщает агентство «Интерфакс». Инцидент произошел в четверг, 18 ноября, на закрытом автодроме на улице Фурманова.

Как уточняет портал 63.ru, женщина-кандидат в водители за рулем ВАЗ-2114, выполняя испытательное упражнение на площадке, не смогла вовремя остановиться. В результате наезда пострадали три девушки – 21-го, 26-ти и 29-ти лет, которые собирались сдавать экзамен следом за ней. В результате ДТП все три пострадавшие отделались ушибами.