???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 172

Тема: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,145

    Re: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Ребят, спасибо за отзывчивость. Всё попробовал, но результат тот же

    Мож я что-то где-то упустил?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Рисунок7.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	148.8 Кб 
ID:	122520   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Рисунок8.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	98.2 Кб 
ID:	122521   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Рисунок9.JPG 
Просмотров:	83 
Размер:	136.5 Кб 
ID:	122522  
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  2. #2
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,213

    Re: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    Ребят, спасибо за отзывчивость. Всё попробовал, но результат тот же

    Мож я что-то где-то упустил?
    Тебе надо определиться, чем собираешься гладить. Если ривой, дам совет по риве. Если через дрова видяхи - скажу по дровам.
    Разница в том, что рива гладит всё - т.е. кабину самолеты\объекты и ландшафт(горизонт). Через дрова (с обязательным замещением настроек приложения) гладит только кабину и самолеты\объекты. Но гладит на мой взгляд лучше, чем родное сглаживание игры.
    А вообще, есть труд SAS-а http://riseofflight.com/Forum/viewto...117704#p117704 там показаны практически все варианты.
    Или вот http://riseofflight.com/Forum/viewto...119217#p119217

  3. #3
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,609

    Re: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    Ребят, спасибо за отзывчивость. Всё попробовал, но результат тот же

    Мож я что-то где-то упустил?
    У себя обнаружил забавный эффект (GTS-250 1GB): со сглаживанием "2" земля выглядит лучше, заметно лучше, чем с "4". Самолеты, конечно, немного теряют в красоте, но, ИМХО, не смертельно. 8 не пробовал, боюсь за производительность.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •