
Сообщение от
Allary
тем не менее,времена в ГТ более приближены к реальным, в Форзе нет,и он это отмечает. ну и я хз как надо ехать, чтоб за 10 минут вылезти на тайп-р.в реале немодифицированный Форд Транзит проезжает Нюрбургринг за 10 с небольшим. в ТопГир ставили эксперимент,Пытаясь выбраться из 10 минут на стоковом Транзите,а это Фургон!
и не забываем, что в реале никто не поедет так,как едет в игре. на фоне всего этого явный косяк со стороны Форзы. В ГТ некоторые времена оптимистичны ввиду того что риск пофиг, не убьешься. а в Форзе по Нордшляйфе жги не жги,а время не дотягивает сильно.
живых перегрузок опять же нет, игрок их не испытвает на своем теле, все это дает некий картбланш,который в ГТ и реализован,а в Форзе такое ощущение что искуственно придавлен,причем не с той стороны,с которой нужно.