Мне русский Т-72 нравится меньше русского Т-80 тоже. Тем более там с источниками работают.
"If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916
Никакие военные угрозы не могут решить проблему на Корейском полуострове. С таким заявлением выступили сегодня представители Министерства иностранных дел Китая, комментируя ситуацию в регионе, передает агентство Reuters. Заявление китайского МИД, в частности, относится к участившемся военным учениям, проводимым США совместно с южнокорейской армией, а также и с японскими Военно-морскими силами (ВМС).
Вместе с тем в Пекине отреагировали на заявления председателя Объединенного комитета начальников штабов США адмирала Майкла Маллена, выступавшего сегодня в Токио. Американский адмирал раскритиковал власти Поднебесной за неспособность повлиять на своего союзника - Северную Корею для изменения ее агрессивной позиции. Как отметили представители внешнеэкономического ведомства КНР, США и сами мало что делают для снятия напряженности на Корейском полуострове. "А что же сам М.Маллен сделал для мира и стабильности в регионе?" - отметили в китайском МИД.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20101209120133.shtml
полный текст:Тем временем по-боевому настроены южнокорейские эксперты. Так, руководитель Корейского института вопросов национальной безопасности Ким Хэ Сон уверен, что южнокорейским истребителям американского производства F-15К («Сильный орел») надо было бы завязать воздушный бой с северокорейскими МиГ-23, тогда «Север потерпел бы сокрушительное поражение, а мы могли бы послать четкий сигнал, что он должен заплатить за провокацию». Он не одинок во мнении, что южанам следовало бы контратаковать северян 23 ноября. По данным Chosun Ilbo, некоторые специалисты призывают пересмотреть действующие нормы, чтобы командиры на местах могли самостоятельно принимать решение о том, как реагировать на очевидную провокацию северян.
http://www.ng.ru/world/2010-12-09/7_korea.html
"Whatever is begun in anger ends in shame." Benjamin Franklin
надо было напинать северянам по яйцамюжнокорейским истребителям американского производства F-15К («Сильный орел») надо было бы завязать воздушный бой с северокорейскими МиГ-23![]()
с севером проблемы, они могут и ядрен батон кинуть.
остановиться мне-бы...
но я всю ночь летал
плевать, все равно надо было спустить псов войны
в южан прилюдно запустили говном, а они утерлись
Крайний раз редактировалось Heli; 09.12.2010 в 20:06.
а в следующий раз коммуняки чего покруче выкинут, снова терпеть?
если бы не испугались военная фортуна была бы на стороне Юга, устрани верхушку весь режим рухнет
там все понимают, что "пятидневной войной" дело не обойдётся...а пускать американцев на полуостров по полной - это будет похлеще любого ирака и даже вьетнама...
http://history-afr.fatal.ru/
Про других участников не забывайте. Там Китай и США в первую очередь будут резвиться, всем вокруг достанется.
Ребята, идите вы нафиг!!! Я тут в 130км от корейской границы живу, а они "ядрен-батон", "псов войны", "напинать по яйцам"... Милитаристы кухонные, блин...
Топи их всех! Господь потом рассортирует!
Да ладно. Северяне виноваты потому что коммуняки. Всё остальное вторично.Даже если они пойдут на все уступки и поблажки они всё равно будут виноваты. Как и мы. Что СССР, что Россия всегда и во всём виноваты
п.с. КНДР молодцы, продолжайте дальше жить так, как вам нравится и ложите на всех.
Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.
Хочется умереть ради светлых идей дермо.. ой демократии?.. в путь: записывайтесь в US ARMY и гоняйте Талибан в Афганской или Иракской пустыне.. они вам еще гринкарту дадут
Проводить провокационные учения на таком расстоянии от стран находящихся в состоянии войны -- это конечно умный и миролюбивый поступок.. да?? И не из за таких мелочей войны начиналиись (вспомните предлоги-- даже последний: "ОМП в Ираке, и "Нападение Злой России на демократическую Грузию" \
Скажите кто ваш друг- и я отвечу кто вы (с) У Сеула хозяин тот, кто последние 20 лет только и начинал войны
"Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский
также как восточным берлинцам нравилось аж стену пришлось строить ))п.с. КНДР молодцы, продолжайте дальше жить так, как вам нравится и ложите на всех.
Крайний раз редактировалось Heli; 09.12.2010 в 23:14.
Посмотрите, что пишут Восточные немцы сейчас о "о рае" как им - да и нам казалось- в сети есть много (красивый фантик. а внутри какашка)
http://www.inright.ru/articles/id_106 Опрос издания Bild показал, что 25 процентов немцев хотели бы восстановить знаменитую Берлинскую стену, а 16 процентов хотели бы воссоздать ГДР.
Крайний раз редактировалось ROSS_Ratibor; 09.12.2010 в 23:34.
"Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский
и это отменяет то что они бежали из светлого коммунистического рая, сквозь колючку и автоматчиков?
Бежали, так же как и мы в 91, а теперь все хорошее из прошлого ПОТЕРЯЛИ, а нового лучше к чему так рвались не приобрели, или приобрели такой ценой . что пусть оно идет в оопу
Еще раз повторю бежали за красивым фантиком
http://iraqwar.mirror-world.ru/article/146895
Германия: немцы хотят восстановить Берлинскую стену //каждый пятый
Каждый пятый немец хочет вернуть Берлинскую стену. Как пишет газета The Guardian, об этом говорят данные опроса, опубликованного к очередной годовщине падения Берлинской стены. Более 73% опрошенных уверены, что социализм был хорошей идеей в плохом исполнении. А 90% респондентов заявили, что во времена существования ГДР уровень социального обеспечения граждан был намного выше.
Высказаться
Крайний раз редактировалось ROSS_Ratibor; 09.12.2010 в 23:36.
"Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский
Интересно, сколько северных корейцев уже перебежало.
Странно что некоторые решают за корейцев что для них лучше.
Вон за иракцев уже решили.
Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.
не стесняйтесь, откройте границу тогда и увидитеИнтересно, сколько северных корейцев уже перебежало.
если ирак неспособен защитить свою нефть это целиком его проблемыВон за иракцев уже решили