Не нашел их объявления. Сквады разные.
Не нашел их объявления. Сквады разные.
Они на "желтом" размещались, но именно 20 ноября.
http://forums.games.1c.ru/index.php?...page=1#2398888
На "Фронтовом небе" октябрьская заметка.
http://il2.org.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=2342
С "желтым" просто совпало.
Из часто задаваемых вопросов: процесс обучения в летной школе.
1-й курс. Первоначальная Подготовка (ПП).
При поступлении на 1-й курс присваивается звание рядовой. Изучение теории, основ управления самолетом, пилотаж.
2-й курс. Основы Боевого Маневрирования (ОБМ).
Присваивается звание мл.сержант сразу по окончании 1-го курса. Изучение основ боевого маневрирования, но все еще без разделения на специализации. В конце курса рассматриваются два теоретических вопроса, чтобы определиться со специализацией.
3-й курс. Специальность.
Звание - сержант. Занятия по специальности на базе знаний, полученных на двух предыдущих курсах.
4-й курс. Подготовка офицеров.
При поступлении на 4-й курс присваивается звание ст.сержант. Курс предназначен для подготовки командиров. Экзамен в виде написания работы на тему "Руководство полетами"; объем не важен, главное содержание. По окончании курса присваивается первое офицерское звание - мл.лейтенант.
В условиях приема в сообщество изменения, которые, возможно, для многих были преградой: теперь часы полетов 18:00-20:00 и 22:00-00:00, в воскресенье 13:00-15:00 по Москве. (Раньше нужно было найти время для полетов до 21:00 по Москве.)
Напомню, что если у Вас есть вопросы, можете задать их (без регистрации) на нашем форуме в теме по адресу: http://turdus.listbb.ru/viewtopic.php?f=5&t=11
С 31.05.2011 в летном училище принят учебный план по специальности Истребительно-Бомбардировочная Авиация, ставшей четвертой (три других: ИА, ША, БА).