???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 82

Тема: Антиювенальный митинг

  1. #26
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Антиювенальный митинг

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    ...ЗЫ Для себя я как то давно решил: если паче чаяния придут забирать моих детей, я всех желающих там и положу. Не сортируя.
    Пока ты на свободе - ты можешь бороться за восстановление семьи.
    Когда посадят - шансов вернуть детей уже не будет. Скорее-всего НАВСЕГДА.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  2. #27
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Ответ: Антиювенальный митинг

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    Пока ты на свободе - ты можешь бороться за восстановление семьи.
    Когда посадят - шансов вернуть детей уже не будет. Скорее-всего НАВСЕГДА.
    Хм. А кто сказал, что я останусь этого дожидаться?
    ЗЫ Слава Богу все это пока теоретизирование, но на случай вектор действий именно таков!
    ЗЗЫ Дети, на мой взгляд, то немногое ради чего вообще стоит жить!
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  3. #28
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Антиювенальный митинг

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Хм. А кто сказал, что я останусь этого дожидаться?
    ЗЫ Слава Богу все это пока теоретизирование, но на случай вектор действий именно таков!
    ЗЗЫ Дети, на мой взгляд, то немногое ради чего вообще стоит жить!
    Ну и каков сценарий?
    1. Папашка всех валит и подаётся в бега. Его ловят (за убийство мента -100% постараются, даже из за границы выковырнут) и сажают.
    Жена остаётся одна против властей, дети в детдоме ....
    2. Папашка всех валит и вся семья в бега.
    У детей несколько "счастливых" дней жизни "по партизански", потом папашку ловят (см п 1.) сажают, дети в детдом, жена одна.
    3. Папашка всех валит, но участковый (а они с ним придут) успевает высадить ему мозги.
    Жена одна, дети в детдоме с воспоминаниями на всю жизнь о брызгах мозгов папашки на своих рубашках.

    Чёт не получается у меня хепиэнда. Ни как.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  4. #29
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Ответ: Антиювенальный митинг

    Фигня то в чем... пара тройка таких отцов, и желающих приходить, даже с участковым, сильно поубавится. Причем поубавится сильно больше, чем тех, кого уже отсортировали.
    ЗЫ 1,2,3... адреса, пароли, явки прям щас и здесь расписать?
    ЗЗЫ Вся эта правозащитная сволота смела, пока лично для нее жареным не пахнет.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  5. #30
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Ответ: Антиювенальный митинг

    В московском метро появились плакатики (формата А3 примерно), с надписью(не дословно) - "теперь я хочу знать о своих правах", и сурово смотрящей девочкой.
    Грустно.

  6. #31
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Антиювенальный митинг

    Если кто помнит о деле Маши Захаровой во Франции или просто интересуетесь этой замечательной ювенальной юстицией - почитайте как это работает во Франции - замечательной, законопослушной стране. Права человека и все такое, ага...
    Это тут.
    Кому лень читать - ряд цитат.

    ...
    - А как же защита интересов ребенка?

    - Вот это-то как раз и непонятно. В ассоциации, созданные во Франции для защиты прав семьи, поступают обращения о вопиющих нарушениях закона судьями и безнаказанности преступников. Например, отец оказался педофилом, и шестимесячный ребенок был им изнасилован, что неопровержимо показала медицинская экспертиза. Но отец не понес никакого наказания и даже продолжал общаться с ребенком! Другой случай: в одну из ассоциаций обратилась за помощью женщина. Ее бывший супруг был начальником тюрьмы. Однажды их пятилетний сын пришел после свидания с папой и рассказал, что тот делал ему больно со своим приятелем Филиппом (который, кстати, работал психологом в той же тюрьме!). Когда потрясенная мать обратилась к судье по детским делам и показала медицинское заключение об изнасиловании мальчика, судья приказала: "Немедленно заберите ребенка у матери и поместите его в приют, поскольку мать манипулирует ребенком и восстанавливает его против отца".

    - И малыша забрали?

    - Да! Он сопротивлялся, плакал, но его насильно оторвали от матери и увезли...
    ...Меня обвиняли в том, что я хочу сохранить с ней слишком тесную связь и "удушаю ее своей материнской любовью". Для многих французских судей по детским делам "удушающая, захватническая любовь" - самое опасное деяние, которое может нанести тяжелый физический и моральный вред ребенку. Судья Валентини, четвертая по счету в нашем деле, заявила в разговоре с моим адвокатом, что в 9 случаях из 10 она отнимает детей у родителей именно на этом основании.

    - А в чем, по мнению суда, выражалась ваша "удушающая любовь"? Как они это доказывали?

    - Никак! Судья не встречалась ни со мной, ни с Машей. В деле есть рапорт специалистов, которым она, судья, доверяет. И этого достаточно! Сначала меня поразил такой подход, а потом я поняла, что на самом деле судья и не хочет знать правду. Ведь если бы она знала правду, у нее не было бы оснований отнимать у меня дочь. А ей это необходимо.

    - Почему?

    - Потому что эффективность ее работы оценивается количеством отнятых детей. Чем больше детей она "защищает" от родителей таким образом, тем быстрее продвигается по служебной лестнице и улучшает свое материальное положение.

    - Расскажите про доклад Навеса и Катала.

    - В 2000 году французское правительство под давлением профессионалов, забивших тревогу, обратилось к генеральному инспектору по социальным делам Пьеру Навесу и генеральному инспектору юридического отдела Брюно Катала с просьбой представить доклад о положении дел в судах по делам несовершеннолетних и социальных службах, о разлучении детей с родителями. Доклад получился обширный и совершенно шокирующий. "Колоссальное число детей отняты у родителей и помещены в приюты и приемные семьи. Судьи и сотрудники социальных служб постоянно нарушают закон. Между законом и практикой его применения огромная разница. В одном и том же суде практика одного судьи отличается от практики другого. Нет качественного контроля системы защиты детей и семьи. Никакого уважения к семье, никакой заботы о ней ювенальная юстиция не проявляет. Прокуратура не может вести наблюдение за всеми делами, так как их слишком много. Социальные работники и судьи имеют полную, безграничную власть над судьбой ребенка. Сотрудники социальных служб часто отнимали детей по анонимным телефонным звонкам. Якобы кто-то им позвонил и сказал, что та или иная семья в опасности"...
    ...Останавливаясь так подробно на всех этих перипетиях, я просто хочу показать, какая страшная система изъятия детей из родной семьи во Франции, колыбели прав человека. Доходит до того, что специально фабрикуются уголовные дела и родителей, пытающихся вернуть детей, отправляют в тюрьму, где их содержат вместе с педофилами и убийцами. А государство выделяет на эту систему ежегодно 5 млрд евро.

    - Но почему они не защищают детей из неблагополучных семей, а лезут к благополучным?

    - Неблагополучными детьми надо заниматься, чтобы привести их в норму. У них расстроена психика, трудный характер, различные заболевания. А детьми из хороших семей, во-первых, заниматься не нужно, а во-вторых, родители обязаны платить за их содержание в приемной семье.

    - Вы сказали, деньги выделяет государство.

    - Оно выделяет часть денег. Другую часть платят родители. Отняв детей, родителей еще и обязывают платить за то, что ребенка отобрали и его воспитывают чужие люди. Поэтому чем родители богаче, тем выгоднее у них отбирать детей....
    ...- Французы даже не могут себе представить, что кто-то безнаказанно может вмешаться в их семейную жизнь, в любое время суток ворваться в дом, рыться в шкафах, залезать в холодильник, допрашивать, чем они кормят детей, чем поят, как одевают. Когда такое происходит, они бывают просто потрясены. Но пока этого не случилось, у них сохраняется иллюзия неприкосновенности их жилища, потому что пресса старательно избегает темы насильственного разлучения детей с родителями.

    Родители, у которых отнимают детей, в отчаянии нередко кончают жизнь самоубийством. Так было в семье моего друга, председателя ассоциации "Права семьи". У них забрали двух девочек. Сотрудники социальных служб заявили матери, что она не увидит детей до 18 лет. Что они еще сказали ей, мы не знаем, но когда ее супруг вернулся с работы, возле двери стояли полицейская машина, "скорая помощь" и пожарные, а из дома выносили труп жены.

    - Почему французская пресса не пишет об этом?

    - Потому что такой материал главный редактор просто не пропустит. То, что о деле Маши написали четыре центральные газеты, произошло благодаря вмешательству российских политиков и дипломатов...
    - Когда суд решает отобрать ребенка, что может сделать родитель, не согласный с этим решением?

    - Он может подать на апелляцию. Я, например, все девять лет подавала апелляцию, когда суд продлевал пребывание Маши в приемной семье еще на год. Но все попытки отстоять мои права были тщетными! Защищая честь мундира, апелляционный суд, как правило, поддерживает первоначальное решение суда. Дальше единственный путь - это кассационная жалоба, после которой больше ничего нельзя предпринять. Разве что обратиться в Европейский суд. Но при кассационной жалобе дело рассматривается не по сути, а по форме - были ли нарушены статьи закона в принятом судебном решении. Я подала кассационную жалобу лишь однажды, так как это стоит около $3 тыс. А если дело примут к рассмотрению, это обойдется еще дороже. Кроме того, тут таится опасность: если суд сочтет жалобу необоснованной, ты будешь приговорен к большому штрафу за то, что усомнился в правильности судебного решения. Получается замкнутый круг.

    - Какая-то ювенальная диктатура.

    - Это самый настоящий психологический и моральный террор, беззаконие, агрессия, садизм. Ребенок, проводящий столько времени в насильственной разлуке с родителями, теряет личность. Он не понимает, кто он. А система этого и добивается, потому что тогда такими детьми легко управлять, делать из них зомби. Власть сотрудников социальных служб над семьей и так огромна, но им хочется ее расширить еще больше. Какой тут простор для беспредела!

    Представьте, в семью приходит сотрудница такой службы. У них чисто, красиво. А ее зависть берет, что у нее ничего подобного нет. Часто это женщины одинокие, бездетные, неудачницы, озлобленные на весь мир. И вот такая женщина чувствует свою маленькую, но страшную власть. Она знает, что может разрушить счастье семейной пары, и пишет негативный рапорт. А поскольку она сотрудник государственной службы, то ей не верить не могут. Все, судьба супругов и их ребенка отныне решена. Это тоталитаризм без всяких кавычек, без малейшего преувеличения!


    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

    И вот такой вот вам взгляд.

    Здесь получают развитие сразу несколько ветвей криминального бизнеса.

    «Коммерческое» усыновление, главным образом - за границу, получит широчайшее развитие. Только за 2007-2008 гг., когда лоббисты наиболее активно принялись проталкивать введение «ювенальной системы», в России открыли 63(!) новых агентств по усыновлению. Причём в некоторых регионах каждый второй ребёнок «уходит» за границу. Не бесплатно, разумеется...
    ...Только в Западную Европу ежегодно поставляется около 800 000 несовершеннолетних рабов и рабынь. А оборот европейской работорговли только по несовершеннолетним составляет около 20 миллиардов долларов...
    ДЕТЕЙ – НА ВОСПИТАНИЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТАМ!
    Социальные службы Шотландии передали малолетних внуков на воспитание гомосексуалистам, несмотря на протесты дедушки и бабушки.
    Социальные службы Шотландии решили передать малолетних брата и сестру для усыновления гомосексуальной паре, несмотря на решительные возражения дедушки и бабушки детей. Родственники хотели забрать внуков к себе, так как 26-летняя мать детей проходит лечение от героиновой зависимости. Однако социальный департамент мэрии Эдинбурга постановил, что чересчур преклонный возраст пары (59 лет мужчине и 46 лет женщине) не позволит им должным образом выполнять обязанности опекунов. Кроме того, социальные службы указывали, что дедушка детей страдает стенокардией, а его жена лечится от диабета.
    Несмотря на это родственники вели тяжбу с подобным решением и смирились с ним только после того, как оказались не в состоянии оплачивать судебные издержки. Последний удар дедушка и бабушка получили, когда узнали, что внуков собираются передать «семье» из двух мужчин, хотя на усыновление детей претендовали несколько гетеросексуальных пар. В ответ на протесты дедушки социальные службы заявили, что «он может либо принять это решение и у него будет шанс видеть внуков дважды в год, либо он продолжит упорствовать и тогда никогда не увидит их снова». Усыновление детей гомосексуальными парами было узаконено в Шотландии в 2006 году, несмотря на то, что в ходе обсуждения было выявлено, что против него выступают 90% населения, передает РИА Новости.
    Mortui vivos docent

  7. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Антиювенальный митинг

    Я своих детей никому и никогда неотдам. [отправляется за разрешением на гладкоствол]

  8. #33
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Антиювенальный митинг

    А вот что потихоньку делается у нас

    Ещё более страшная история случилась в подмосковной Балашихе. Семья ученых Лапиных нашла для себя дочку в детдоме города Рыбинска, четырехлетнею Владу. Доходяга, живого веса всего 9 кило триста граммов, при норме в её возрасте 16 килограммов. Еле откормили, на ночь девочка прятала хлеб под подушкой, за один присест съедала десять сосисок. До ужаса боялась кошек, в детском доме воспитатели грозили тем, кто провинился, посадить в чулан вместе с кошками. Влада постепенно привыкла к добрым словам «мама», «папа», осваивала светский образ жизни: танцевальный кружок, рисование, театры, музеи и куча игрушек. Пока дорогие для неё папа с мамой находились на работе, ей приходилось коротать время в детском саду.
    К несчастью Влады, папа Александр и мама Зинаида, кроме того, что преподавали в Московском государственном университете приборостроения и информатики, были ещё и коммунистами, да ещё выпускали газету «Большевистская правда», организовывали митинги протеста против нынешнего социального положения в стране. К тому же мама Зинаида решилась выставить свою кандидатуру на выборах в городской совет. Не хотели власти, чтобы это произошло. Как сказала директор детского сада, в который ходила Влада, они с городской властью как бы одна команда. Очевидно, эта команда и выбрала в политической игре разменную монету в виде маленькой девочки.
    В один прекрасный день воспитательница в садике обнаружили на её ножке небольшие синяки, царапину на шее. Ребенок подвижный, упал и прочее, разве можно пересчитать в этом возрасте ссадины и ушибы. Нет, делается вывод, что ребенка в семье коммунистов избивают. Такое умозаключение отправляют в виде докладной записки в городской отдел опеки и попечительства. В семью приходят проверяющие. Они отмечают, что в семье все нормально, у девочки есть нужные продукты, овощи, лекарства, игрушки. Девочка просыпается, сразу ищет маму, веселая, ласковая. Для освидетельствования отвезли Владу в медицинский центр: на её теле следов избиения, насилия не обнаружено. Несмотря на это, начальником опеки и попечительства было подписано постановление о лишение Лапиных прав опеки над девочкой. Заявили, что жизнь и здоровье ребенка подвергаются опасности. Тем же проверяющим, которые ходили в дом Лапиных и ничего криминального не заметили, за близорукость объявили административное предупреждение. 16 апреля представители опеки с милиционерами забрали Владу. Сначала увезли в больницу, где она подхватила бронхит, потом переправили в приют. Лапины пытались передать ребенку продукты, вещи - их не пропустили. В тоже время на Зинаиду, мать Влады, «за жесткое обращение с ребенком» заводят уголовное дело, сообщают об этом в местной газете.
    И началось судилище. Сотрудница детской комнаты милиции, выступая в роли свидетеля, заявила, что у девочки было оторвано ухо, к тому же её душили дома веревкой, сам Лапин выпивает за день по семь бутылок водки. Поинтересовались, откуда у свидетеля такая информация? Она ответила, что о многом по секрету рассказала воспитательница детского сада, о бутылках проговорился сосед Лапиных по подъезду. Имен она не помнит. На самом деле Александра никто никогда не видел пьяным. На таком уровне выступали свидетели обвинения. Один, из Рыбинска, тоже из органов опеки, и вовсе припечатал семейку извергов к позорному столбу: женаты, а ходят, держась друг с другом за руки.
    Владилена, допрос которой проходил без приемных родителей, заявила на суде, что отвечать не будет, пока не уйдут люди в форме. После долгих уговоров она согласилась давать показания. Прокурор и судья допрашивали девочку в течение двух часов, но так и не смогли добиться от нее ничего полезного для стороны обвинения. Влада твердила одно, что очень любит маму и папу, хочет жить только с ними, никто над ней не издевался и не избивал. Врач Берилева, постоянно наблюдавшая за девочкой, подтвердила эти слова, она никогда не замечала на её теле следов побоев.
    Несмотря на абсурдность обвинений в виде семь бутылок водки за один присест и прочее, Владу забрали у приемных родителей. Была сразу подана кассация. Наконец, 26 сентября Балашихинский суд вынес решение о возвращение девочки усыновителям, а уголовное дело против её приемной матери прекратить. Когда Александр Лапин взял девочку на руки, она прижалась к нему и сказала: «Папа — это действительно ты». Чтобы как-то отвлечь ребенка от воспоминаний о казенном доме и судов, Александр Лапин поехал вместе с ней на отдых к родным, в Выборг. Только разложили вещи - звонок, просят подозвать к телефону девочку. И слышится нежный голос Волка из сказки «Волк и семеро козлят»: «Владочка, ты меня помнишь, это я тебя в приют отвозила». С девочкой произошла истерика.

    А вот чем закончились издевательства органов опеки над девочкой:

    Следует обратить особое внимание на то, что полугодовое заключение в приют нанесло юной Лапиной тяжкий вред. Владилена была заражена туберкулезом. Кроме этого она стала гораздо более замкнутой, чем была до отобрания; почти разучилась читать и считать; на все вопросы о жизни в детдоме отвечает: «Не знаю, не помню!»; панически боится всех людей в форме (даже матросов и железнодорожных проводников).
    Насчет Штатов

    Другими словами, знайте своего врага. Я работала в этих структурах (в департаменте Общественных Социальных служб, Висалия, Калифорния), таким образом, я могу рассказать Вам на что походят эти госслужащие, хотя я никогда не была ими (я была сотрудником родственной структуры.) Типичный сотрудник Опеки находится там по одной причине: работать, чтобы оплачивать свои векселя. Этот работник не может позволить себе потерять работу. Таким образом, он или она сделают все, чтобы их не уволили. Теперь, если этот социальный работник работает в отделе, где рассматривают дела и принимают решения относительно изъятия детей, то, естественно, этот человек будет под подозрением, если он или она никогда не изымал ребенка! Чтобы продемонстрировать свою занятость, этот работник должен будет изъять и по-местить под опеку определенное количество детей...
    Поэтому, когда они в Вашем доме, они думают «что я могу узнать об этой семье, чтобы найти повод, для изъятия ребенка?» У них должен быть повод, чтобы подать в суд, и уж они там, в суде, пусть ищут доказательства. Даже если работники кажутся хорошими и надежными, помните, это то, как они делают свои деньги. Чтобы сохранить свое место, они должны изымать детей из семей. Они – волки в овечьей шкуре. Они приходят и говорят «я только посмотрю». Ваши дети, попадают на государственное попечении, а Вы идете в суд и пытаетесь доказать Вашу невиновность. Помните, даже если Вам нравится человек, внутри каждой приятной персоны есть потребность хранить верность системе. Позади каждого, по-видимому, хорошего соцработника есть более опытный наблюдатель, который может сказать Вашему соцработнику «иди и найди хоть что-нибудь», чтобы изъять Вашего ребенка.
    [COLOR="Silver"]
    Крайний раз редактировалось Polar; 28.03.2010 в 03:12.
    Mortui vivos docent

  9. #34
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Антиювенальный митинг

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    Ну и каков сценарий?
    1. Папашка всех валит...
    Чёт не получается у меня хепиэнда. Ни как.
    Перец, это все здорово со сценариями, но когда к тебе в дверь будут ломиться "социальные работники" а твой - ТВОЙ - ребенок будет цепляться за твои ноги и кричать "папочка любимый спаси" (именно так кричал Роберт Рантала) тебе будет уже точно не до сценариев.
    Mortui vivos docent

  10. #35
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Антиювенальный митинг

    ну, на другой стороне монеты сколько у нас "семей", где дети живут в скотских условиях и всем на это плевать?
    правда, я на 250% уверен, что эта ювенальная юстиция туда даже не заглянет, а предназначена она для окучивания граждан более-менее законопослушных. чтоб боялись государства. если что - заберем ребенка. и вся прыть улетучивается в момент. не можешь платить по кредиту - заберем ребенка. не любишь единуюроссию - значит ты экстремист, заберем ребенка.
    большевикам и не снилось. слава американской демократии.

  11. #36
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Антиювенальный митинг

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    ...Часто это женщины одинокие, бездетные, неудачницы, озлобленные на весь мир. И вот такая женщина чувствует свою маленькую, но страшную власть. Она знает, что может разрушить счастье семейной пары, и пишет негативный рапорт...
    Это хорошо, что они одинокие...

    Есть человек - есть проблема. Нет человека - нет проблемы. (с) не моё

    Что характерно: в США ювенальная юстиция есть лишь в тех четырех штатах, где запрещено владение оружием.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  12. #37
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Антиювенальный митинг

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Что характерно: в США ювенальная юстиция есть лишь в тех четырех штатах, где запрещено владение оружием.
    Гы-гы-гы!!! Чует кошка, чье мясо съела(с)

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    Я своих детей никому и никогда неотдам. [отправляется за разрешением на гладкоствол]
    Такое разрешение тебе не дадут никогда. А вот хорошее ружьишко всегда можно превратить в лупару как на сицилии говаривают

  13. #38
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Антиювенальный митинг

    А где то уже действует http://www.ren-tv.com/news/latest/10...04-02-07-30-25

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  14. #39
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Антиювенальный митинг

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    А где то уже действует http://www.ren-tv.com/news/latest/10...04-02-07-30-25
    Прелестно. А на основании каках законов они действуют?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  15. #40
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Ответ: Антиювенальный митинг

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Прелестно. А на основании каках законов они действуют?
    Это пострашнее законов, это - инициатива, [цензоред]...., а дураков у нас всегда хватало.

  16. #41
    Зашедший
    Регистрация
    04.01.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    98

    Ответ: Антиювенальный митинг

    ЗЫ Для себя я как то давно решил: если паче чаяния придут забирать моих детей, я всех желающих там и положу. Не сортируя.
    ЗЗЫ И пусть забанят за экстремизм.
    +1
    Фигня то в чем... пара тройка таких отцов, и желающих приходить, даже с участковым, сильно поубавится. Причем поубавится сильно больше, чем тех, кого уже отсортировали.
    +1
    Я своих детей никому и никогда неотдам. [отправляется за разрешением на гладкоствол]
    +1
    Разрешение и ствол уже есть. Патронов бы поболее.
    Водолазы, иногда, глубоко заблуждаются.

  17. #42
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Антиювенальный митинг


  18. #43
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Антиювенальный митинг

    Мда... Что-то у нас воспитательницы слишком активные...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  19. #44
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Антиювенальный митинг

    Москвичи пикетировали посольство Франции

    15 апреля в Москве прошел пикет по поводу проведения во французском посольстве «круглого стола», посвященного, как было официально заявлено, реформе российской пенитенциарной системы.

    На самом же деле, первоначальное название данного «круглого стола» гласило, что он собирается по иному поводу — «насилия в семье» и «жестокого обращения с детьми». Иными словами, французское посольство в Москве провело у себя мероприятие, призванное продвигать в Россию методы и технологии ювенальной юстиции.

    Характерно при этом, что на «круглый стол» не позвали оппонентов «ювенальщины» — представителей многочисленных общественных организаций, которые ведут борьбу с внедрением в практику нашей страны ювенальных технологий. Зато организаторы во французское посольство были зазваны высокопоставленные российские чиновники из Верховного суда, Федеральной службы исполнения наказаний, Общественной палаты, Уполномоченного по правам ребенка и других ведомств. Западные люббисты «ювенальщины» тем самым наглядно продемонстрировали, на какой слой россиян они рассчитывают в своей внедренческой деятельности в России.

    Участники пикета приняли ЗАЯВЛЕНИЕ, в котором, в частности, говорится:

    «Мы, представители русских родителей, общественных, родительских, правозащитных и православных организаций России, возмущены проведением за нашей спиной, на территории иностранного государства «круглого стола» с участием высокопоставленных российских чиновников….

    Несмотря на нарушение Конституции РФ, широкое народное сопротивление и протесты (только последний митинг в Москве на Болотной площади собрал 5 тысяч человек), несмотря на полное отсутствие правовой базы существования «пилотных регионов», несмотря на многочисленные обещания чиновников о «широком общественном обсуждении» и уверения в недопустимости протаскивания «ювенальщины» за нашей спиной, нам было отказано в участии в мероприятии.

    Мы категорически протестуем против усиленных попыток по внедрению в нашу страну ювенальной системы (ювенальных судов и ювенальных технологий), навязываемых Западом и считаем недопустимым использование территории посольств иностранных государств для обсуждения внутренних вопросов, касающихся российских семей и детей. Это грубое вторжение во внутреннюю жизнь страны, в личную жизнь российских граждан...

    Ювенальная юстиция в России набирает обороты, счет разрушенных семей и искалеченных судеб идет уже даже не на десятки — на сотни! Вороновы, Камкины, Лаптевы, Агеевы, Волковы, Петровы, Сидоровы — им уже несть числа!

    По указке и на деньги западных фондов, которые делали «оранжевые революции», в России создается карательная система по разорению семей.

    Поэтому мы требуем от российских чиновников защитить наших детей от «защитников детей», принять участие в широком общественном обсуждении наиболее острых вопросов, которые сегодня волнуют всех неравнодушных людей в России, слушать не иностранных советников, императивно выражающих, что мы должны делать, а нас, русских родителей! Необходимо реально помочь семье и детям, попавшим в беду, а не брать на вооружение опыт, показавший свою несостоятельность во Франции и других странах!»

    В пикете принимали участие представители «Объединенного общественного комитета в защиту семьи, детства и нравственности», Всероссийской общественной организации многодетных и приемных семей России «Много деток — хорошо!», НП «Родительский комитет», а также других общественных, родительских, правозащитных и православных организаций, педагоги, журналисты и простые родители, испытавшие на себе действие ювенальной системы.

    Источник: KMnews


    Какая забота о нас. Недавно вот Калининградом занялись, ну на счёт защиты женщин, теперь вот вообще семьёй.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  20. #45
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Антиювенальный митинг

    В Москве прокуратура пресекла произвол ювеналов
    http://news.km.ru/v-moskve-prokuratu...zvol-yuvenalov

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  21. #46

    Re: Ответ: Антиювенальный митинг

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    К несчастью Влады, папа Александр и мама Зинаида, кроме того, что преподавали в Московском государственном университете приборостроения и информатики, были ещё и коммунистами, да ещё выпускали газету
    [COLOR="Silver"]
    Вот это ИМХО и есть самая жесть. Просто государство себе создает мощнейший рычаг воздействия на любого гражданина. Наверное самый мощный, какой только возможен.
    Мне сразу приходят на ум американские боевички, где злодей берет в заложники дочь главного героя, чтобы заставить его плясать под свою дудку.

    Сейчас государство берет в заложники всех наших детей. Сразу. Заранее. Чтобы не рыпались.

  22. #47
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ответ: Антиювенальный митинг

    Цитата Сообщение от significant Посмотреть сообщение
    Вот это ИМХО и есть самая жесть. Просто государство себе создает мощнейший рычаг воздействия на любого гражданина. Наверное самый мощный, какой только возможен.
    Мне сразу приходят на ум американские боевички, где злодей берет в заложники дочь главного героя, чтобы заставить его плясать под свою дудку.

    Сейчас государство берет в заложники всех наших детей. Сразу. Заранее. Чтобы не рыпались.
    ... и нет никаких политзаключённых. Зачем? Если можно подавить гражданина совершенно другими и абсолютно эффективными способами.
    ИМХО, государство, где есть политзаключённые, гораздо честнее "демократий", оно хотя-бы открыто говорит за что наказывает.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  23. #48
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Ответ: Антиювенальный митинг

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    ...ИМХО, государство, где есть политзаключённые, гораздо честнее "демократий", оно хотя-бы открыто говорит за что наказывает.
    По-моему, если и есть разница, за что государство давит на несогласных - то не для тех, кого давят, а для тех, кто давит...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  24. #49
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Антиювенальный митинг

    Мне кажется есть и другая разница. Если есть политическая статья, то гражданин её нарушающий точно знает что идёт против существующего закона за что и будет наказан. В "демократиях" же критиковать существующий строй как-бы можно, но подарок может прилететь откуда не ждёшь, и это очень напрягает.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  25. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Ответ: Антиювенальный митинг

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    По-моему, если и есть разница, за что государство давит на несогласных - то не для тех, кого давят, а для тех, кто давит...
    Разница не в "за что", а как.
    За что - оно везде одинаковое

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •