Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
Ну как тогда ротой ПТР останавливать роту бронетранспортеров?Один то с трудом получается завалить и то уже гранатами и коктейлями.
Сложно, но впринципе 1-2 пуль в двигатель хватает обычно. Главное не стрелять совсем издалека, и чтобы все стреляли в 1 БТР, а потом переносили огонь на другой.

Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
Так обидно что танк то поехал в бою,а после боя ремонт занял 5 часов и вслед бою он не ездил и экипаж уже даже не пытался реанимировать свою технику.Так собственно вопрос могут ремонтировать во время боя только гусеницу?
Да, только гусеницу натянуть, я же уже написал. Ремонт ходовой это явно не на поле боя.

Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
И такой вопрос на тактике ход занимает 4часа за это время подразделения могут пройти 1-2 где клетка 500м вот и получается что за 4 часа по 500м-1км .ИМХО маловато мне кажется надо урезать ход часов так до 2 примерно.
2 часа на бой, остальное на движение и прочее.
Если 2 часа сделать ход, то ремонт, пополнение, движение и рытье окопов когда?

Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
Соответственно увеличиться компания до 20ходов а то 10 как то маловато
В редакторе можете сделать свою кампанию с любым временем хода