???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 628

Тема: Разное

  1. #351
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Разное

    Андрей, если не затруднит, посмотри пожалуйста как сформирован мой мод... есть опасение, что что-нибудь сделано не так... сетуя на фразу "порядок следования модов не будет гарантироваться", хочется быть уверенным, что всё тип-топ...

  2. #352

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    Андрей, если не затруднит, посмотри пожалуйста как сформирован мой мод... есть опасение, что что-нибудь сделано не так...
    Ок, обязательно гляну

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    сетуя на фразу "порядок следования модов не будет гарантироваться", хочется быть уверенным, что всё тип-топ...
    Не волнуйтесь, если мод устанавливаете установщиком в отдельную свою папку, то в данном случае все гарантируется. Это я говорил насчет "насыпания" отдельными файлами в папки патча или оригинальной игры .

    P.S. Ответил в теме с модом.
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 14.01.2011 в 18:39.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #353
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Разное

    оки! спасиппп!!!!..
    с запаковкой в один пак недопонимаю всё-таки как... пробывал, не полусилось...
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 14.01.2011 в 18:50.

  4. #354

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    оки! спасиппп!!!!..
    с запаковкой в один пак недопонимаю всё-таки как... пробывал, не полусилось...
    Не совсем понятно как могло не получится в 1, если в 3 получилось

    Создаете 1 конфиг с описание что запаковывать, а не 3 разных.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #355
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Разное

    в flatdata запаковываются просто файлы изменяемых мешей, текстур и конфигов одним набором в общий пак со списком .!flatlist ?.. думаю что просто сам принцип считывания их потом игрой не понимаю, поэтому и туплю
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 14.01.2011 в 19:28.

  6. #356

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    в flatdata запаковываются просто файлы изменяемых мешей, текстур и конфигов одним набором в общий пак со списком .!flatlist ?
    Да - создайте свой 1 скопируйте туда _только то что меняется_, его и запаковывайте - получится 1 пак.

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    .. думаю что просто сам принцип считывания их потом игрой не понимаю, поэтому и туплю
    Пак - это дом, а файлы кирпичики, .flatlist - инструкция как из кирпичиков сделать дом.

    А у вас получилось, что хотели окна и двери в доме сменить, а в результате понастроили еще 2 дома, поменяли сантехнику, обои и люстры - на такие же точно что и были

    P.S. Ресурсы (особенно конфиги) лучше распаковывать из патча, а не из оригинальной игры.
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 14.01.2011 в 20:06.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #357
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Да - создайте свой 1 скопируйте туда _только то что меняется_, его и запаковывайте - получится 1 пак. Пак - это дом, а файлы кирпичики, .flatlist - инструкция как из кирпичиков сделать дом. А у вас получилось, что хотели окна и двери в доме сменить, а в результате понастроили еще 2 дома, поменяли сантехнику, обои и люстры - на такие же точно что и были P.S. Ресурсы (особенно конфиги) лучше распаковывать из патча, а не из оригинальной игры.
    предполагал подобное попробую описать, как в моём понимании должно быть, поправь если что-то не так:
    в папке мода "320_Inf_skins_mod" находится core и readme, в core - shared и desc, в shared - packed_data и в ней мой пак 320_Inf_skins_mod.flatdata, куда запакованы просто изменённые файлы текстуры, меши и hum_base, div_units, common_res_mod файлы, а также 320_Inf_skins_mod.flatlist с перечнемвсех файлов...
    если так, то я уже понимаю, почему у меня не получалось, не так делал..

  8. #358

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    предполагал подобное попробую описать, как в моём понимании должно быть, поправь если что-то не так:
    в папке мода "320_Inf_skins_mod" находится core и readme, в core - shared и desc, в shared - packed_data и в ней мой пак 320_Inf_skins_mod.flatdata, куда запакованы просто изменённые файлы текстуры, меши и hum_base, div_units, common_res_mod файлы, а также 320_Inf_skins_mod.flatlist с перечнемвсех файлов...
    Да, это похоже на правду
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #359
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Да, это похоже на правду
    почистил, перепаковал, перезалил...
    вот ведь на тормозах прокатился, сам в ах... шоке, простите
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 15.01.2011 в 22:28.

  10. #360

    Re: Разное

    чтобы источник шума обозначался до визуального контакта с ним, ну и сброс ускорения игры.
    Немножко читерство будет имхо. Лучше, чтоб обозначался солдат, который засек шуми и направление, с которого шум слышен. Ну и сброс ускорения само собой. Так на мой взгляд правильнее.
    А один раз вынырнувший излесу тяжелый бтр (70-100м) удачным выстрелом повредил орудие. Неповезло, но тож кажется ничего сверхестественного.
    Вобще стараюсь не сувать танки в местность с ограниченной видимостью, без поддержки пехоты тем более. И вроде нормально работают.
    За что мы эту игру и любим . Можно загнать танки в "зеленку" или в село без пехоты и смотреть как они будут гореть - все как в жизни.

    как начать заново операцию не создавая новый профиль
    А тут таки есть проблема: если операция была начата с четвертым патчем. попытка открыть ее после пропатчивания до пятой версии вызывает вылет с критической ошибкой. Тогда таки только создавать новый профиль. Это не в ста процентах случаев, а как повезет.

  11. #361
    Механик Аватар для AlExal
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    35
    Сообщений
    386

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    А тут таки есть проблема: если операция была начата с четвертым патчем. попытка открыть ее после пропатчивания до пятой версии вызывает вылет с критической ошибкой. Тогда таки только создавать новый профиль. Это не в ста процентах случаев, а как повезет.
    Кстати да, тоже такое раз было.

  12. #362
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Разное

    Андрей, меши людей цельными идут?.. всмысле как головной убор или снаряжение нельзя ноги одного прописать к туловищу другого?..
    и когда-то упомянался какой-то просмотрщик, в котором можно проверять присвоение текстуры мешу... можно про него немного поподробнее, если конечно я правильно понял?...
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 18.01.2011 в 10:32.

  13. #363

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    Андрей, меши людей цельными идут?.. всмысле как головной убор или снаряжение нельзя ноги одного прописать к туловищу другого?..
    Нет. Это же у же не человек выйдет тогда , а франкенштейн какой-то

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    и когда-то упомянался какой-то просмотрщик, в котором можно проверять присвоение текстуры мешу... можно про него немного поподробнее, если конечно я правильно понял?...
    Есть просмотровщик моделей, но он емнип анимированные не просматривает
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #364
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Есть просмотровщик моделей, но он емнип анимированные не просматривает
    жаль...

  15. #365

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    жаль...
    Напишите мне в личку, для чего он вам нужен, я думаю что-нибудь придумаем
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  16. #366

    Re: Обсуждение различных аспектов варгеймов

    Вам не надоело бред читать

  17. #367

    Re: Обсуждение различных аспектов варгеймов

    Человек который ни когда не был ни в одном конфликте ,и пишет Вам бреди ахинею,где только в играх видит,ни пора ли послать бред -на икс и игрек ...

    Там же Сумасшедший, не ужели не понять ,их сейчас выпустили из дурки,что в Москве,что в Питере и по всем регионам они Вам пишут бред,родители своим детям купили компьютеры дебилам ,и задают глупые вопросы,на что,я могу сказать -больной, по воюй и все сам увидишь ,В,хф,бред полный не игра-жопа.
    Харьков в СТО РАЗ лучше вашего хф и нормандии,и пора тебе открыть дверь ,доктора заждались.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    паренёк, пойди конфетку пососи, успокой нервишки ;-) тебя это читать никто не заставляет.
    ну разве грамотный человек с образованием-Высшем такое напишет.

    Больной человек вот и все.

  18. #368
    Курсант Аватар для svobodas
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Германия Вюрцбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    153

    Re: Ответ: Патчи, обновления и аддоны

    Сейчас наверное глупый вопрос задам
    Для того чтобы на отделение влиял уровень командованя комвзвода(в интерфэйсе,как я понял, это никак не отображается), солдаты должны находится полностью внутри круга? или достаточно,чтобы круги соприкосались?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_07_01_22_29_11_0000.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	674.8 Кб 
ID:	136771

  19. #369

    Re: Ответ: Патчи, обновления и аддоны

    Цитата Сообщение от svobodas Посмотреть сообщение
    Для того чтобы на отделение влиял уровень командованя комвзвода(в интерфэйсе,как я понял, это никак не отображается),
    Отображается, от командира начинают идти маленькие стрелки в направлении отделения, это значит что он "подключился" к отделению.
    Местоположение командира отделения должно попасть в круг старшего командира.

    P.S. А что у вас с интерфейсом случилось?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #370
    Курсант Аватар для svobodas
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Германия Вюрцбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    153

    Re: Ответ: Патчи, обновления и аддоны

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Отображается, от командира начинают идти маленькие стрелки в направлении отделения, это значит что он "подключился" к отделению.
    Местоположение командира отделения должно попасть в круг старшего командира.
    Спасибо. я имел ввиду здесь Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_07_02_13_00_08_0000.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	335.5 Кб 
ID:	136776 непонятно какой бонус получает отделение
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    P.S. А что у вас с интерфейсом случилось?
    Просто притемнил немного,чтобы в глаза не лез.хотя еще толком не настроил под себя.

  21. #371

    Re: Ответ: Патчи, обновления и аддоны

    Цитата Сообщение от svobodas Посмотреть сообщение
    я имел ввиду здесь ... непонятно какой бонус получает отделение
    Если в радиусе то при сильном обстреле продолжают стрелять, хоть немного. И не сдаются в плен и не бежат в панике.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #372
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: Разное

    Сделал на досуге группу Вконтакте http://vkontakte.ru/club26314019 Так как отдельной группы по игре нет,вот и подумал пущай себе будет.

  23. #373

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от Prostofuntik Посмотреть сообщение
    Сделал на досуге группу Вконтакте http://vkontakte.ru/club26314019 Так как отдельной группы по игре нет,вот и подумал пущай себе будет.
    "Это частная группа. Доступ только по приглашениям администраторов."

  24. #374
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: Разное

    ИзвеняюсьВсе исправил.

  25. #375
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: Step by step guide - "How to install patch"

    Это инструкция по установке патча?

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •