???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 94

Тема: Обсуждение командных действий

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    64
    Сообщений
    5,049

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Ну тут всё просто. В танчиках в рандомном бою в 99% случаев команды просто нет и её невозможно организовать. Объяснить 1% боёв, когда почти все работают сообща я не могу. Возможно это больше не командные действия, а выбор большинством игроков идеального варианта атаки/обороны на данной карте. Ну какие могут быть командные действия у не знающих друг-друга игроков в игре, где нет не только голосовой связи, но даже нормального чата.
    Совершенно аналогично можно сказать и про простые догфайты ил2 типа Алекса, ЗвО корбины и прочих. Кто хочет играть командно - играет или пытается, а кто не хочет - ищет причины.
    Да! Надежда на помощь и взаимодействие часто меня подводит под быструю гибель, но если удается, получаешь удовольствие. И часто кидаюсь на помощь незнакомцу, пытаюсь что-то изобразить скоординированное и логичное. Нечасто, но удается. И именно такими боями игроки довольны и хвастаются, а не "просидел весь бой в кусту, одного убил и ладно. Ну и слили, ну и что?" (с)
    И кстати. В танчиках не раз через чат договаривался о совместных действиях, если адекваты попадались. Я имею в виду отдельные единицы, а не всю команду ( это в принципе оооочень маловероятно)
    Крайний раз редактировалось boRada; 18.01.2011 в 11:49.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •