Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
Длинные, уходящие вдаль ряды столов, стелажи, плотные перетянутые жгуты проводов, торчащие из под каждого компьютера. Люди, сидят за компьютерами и сосредоточенно со знанием дела, клацают по клавиатуре. Над помещением стоит ровный тягучий гул сотен работающих процессоров. За большим стеклом виден центральный пункт управления производством. За главным столом сидит человек в белом халате и чистит золотым ножом яблоко. Ему неудобно этим заниматься, кольца и перстни с изумрудами на пальцах, мешают держать нож в руках. Внезапно раздается звонок. Человек берет трубку, вдруг весь съеживается и напряженно отвечает в трубку:
- Да, Владимир Владимирович! Южные кварталы Лондона уже анимированы. Не успеваем. Понимаю, какая ответственная задача поставлена перед нами. Но вот если бы к нам, еще бы подключили и Сколково, я , думаю, к следующему вашему юбилею мы бы как раз закончили.
Это прекрассссно )))
-----
Работайте, раздался голос в трубке тут же прервавшийся привычными ровными гудками.
Работайте подумал про себя Анатолий Борисович, окидывая взглядом стены обитые красным деревом и лепниной. Тут хоть работайте - хоть не работайте, а пока они не подключат ядерный реактор аннигиляцию нам всё равно не просчитать. Уже и так олимпиаду под этот проект заморозили, нехватало нам такого же скандала и с чемпионатом мира. Качнувшись на стуле и немного подавшись вперед его рука привычно скользнула к перламутровой кнопки включающей микрофон. ЗАЛ 7 и 14, начинайте временную поляризацию физической модели и смотрите не перестарайтесь как в тот раз, иначе сами будете объяснять почему в Домодедово вдруг вырубился свет !