Цитата Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Издатель должен быть заинтересован в раскрутке продукта, тем более не понятны действия издателя, может он просто уже посмотрел и решил что лучше не показывать до выхода , чтобы разочарование было ПОСЛЕ покупки диска.
ИМХО, ладно, все равно, Ваш замечательный оптимизм и веру в MG ничем не побороть ни какими доводами, оно и понятно конкурентов просто нет КХ эпик феил . ЛОК ОН просто стремительно устаревает.
Вы много издавали? Вы уже пообщались с редактором и копирайтером? Вы мастер по раскрутке и рекламе игр? Если нет, мне не понятны Ваши действия. Что Вы хотите сказать поливая грязью достаточно хорошо известного человека, его команду и его продукт. Или Вы считаете, что команда выпустившая Ил-2 способна не поднять планку а опустить её? Зачем им это делать, Вы не подскажете?