14. небыло возможности из за тормозов проверить
15. закрылки у меня лично работали только на хуре есть подозрение что для выпуска на том же мессе нужно было назначить другие кнопки или юзать как то хитро (нажать и держать пробовал но у меня вообще не всегда кнопки работали все)
16. крыло отрывало при столкновении в воздухе в воде всплеск в общем примитивно (мож обрезано пока что)
17. УСРАТЬСЯ (тяжко прицелиться реакция на рули с задержкой на руль направления очень сильная видно прийдется педали покупать) я так и не понял был ли спутный след вродь не качало на 6. Судя по всему будет как в реале подкрался тогда сбил , если все друг друга видят то шансы минимальные (при маневрах прицел просто исчезает)
18. на хуре как по мне не отличался а на Е3 сильно - Е3 вправо почти не виражит
19. просадка еть заметная
20. примитивно см выше (версия видно такая)
21. забыл честно говоря посмотреть
22. я вообще их не видел в списках видно версия такая
23. мое мнение после часа издевательств над собой что турнира невыйдет никакого так как турнир будет кто дольше не упадет
24. невозможно было я днем запустил над лондоном перехват на лоу настройках тачка тупо встала..