Цитата Сообщение от Bratan Посмотреть сообщение
Ну я пупею с тебя-эрудита.Умом задним ты безусловно блещешь,и нихрена не понял,что речь не о МиГе,а о всей промышленности.
Это ты чувак не прочухал, что МиГ это был показатель, что статья заказная.

Цитата Сообщение от Bratan Посмотреть сообщение
За всё время развития России (после начала перестройки) мы топчемся на месте,вернее даже отставать начали.
Цитата Сообщение от Bratan Посмотреть сообщение
но со временем я надеюсь народ наведёт порядок.
Ок. Раз ты такой умный, приведи пример, когда наведение порядка народом пошло стране на пользу.

Цитата Сообщение от D.Severin Посмотреть сообщение
Попрошу не носящих погоны МО не участвовать в этой теме.
А сам то носишь? Назови ка имя, звание, где служишь.

Цитата Сообщение от D.Severin Посмотреть сообщение
А то посты типа живу в другой стране, а мне друг сказал что у вас в армии стало зе бест совершено ни о чем.
Эвона как! Хорошо. Давай по пунктам. Приводи конкретные примеры: до Сердюкова было хорошо, после стало плохо.
Например: была ракета Барк. Хорошая годная ракета. Потом её заменили на плохую Булаву. А из-за плохого Сердюкова, она вообще не летает.
Или. Был хороший годный прототип истребителя МиГ 1.44. А пришел Сердюков и зарубил хороший самолёт. Теперь летает плохой Т-50.
Раньше в России летчики имели большой налёт, а после Сердюкова перестали летать совсем. И так далее.