???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 867

Тема: Землетрясение в Японии и цунами

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Землетрясение в Японии и цунами

    Цитата Сообщение от T34 Посмотреть сообщение
    точной у меня нет... америкосы, наши, французы и МАГАТЭ в целом уже обплевались еще вчера на то что что говорят японцы....япы -4 по INЕS выставили аварии 4, французы уже 7-8, МАГАТЭ пока молчит... (Чернобыль - 6)
    какие 7-8 по INЕS , если там всего 7 уровней? Чернобыль - 7
    INЕS

    5-й уровень -- Тяжелое повреждение активной зоны реактора.
    - Выброс больших количеств радиоактивного материала в пределах установки с высокой вероятностью значительного облучения населения. Он может быть вызван крупной аварией с возникновением критичности или пожаром.
    4-й уровень -- Расплавление топлива или повреждение топлива, в результате которого произошел выброс более чем 0,1% общего количества топлива активной зоны.
    Выброс значительных количеств радиоактивного материала в пределах установки с высокой вероятностью значительного облучения населения.
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 15.03.2011 в 13:19.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •