Ну так найди себе такого друга. При чем тут качество онлайна? Я когда заходил после 23 мск одно время на Нюрб. обязательно сидели немцы числом не менее 5-6. С ними несколько раз катал. Да много там серваков более менее постоянных, где можно себе найти занятие.
--- Добавлено ---
Ил-2 не для всех?! Лучшего популяризатора авиасимов до сих пор еще не придумали. По большому счету Ил это аркадка, как ты изволишь выражаться.
До бесконечности? Особенно с ботами.Я задрочил в свое время до того, что в простом редакторе 2Х2 ботов-асов с одного прохода сбивал. А любая самая распрекрасная, ручной выделки, кампания превращалась в фигню из-за читерства АИ - видит в облаках и на шесть.
За 10 лет скорее зубы вывалятся.
Ну и что тогда жвачкой называть? )))Это и есть жвачка галимая. Которая на самом деле пожирает твое время и мозг. Уж лучше проглотить не пережевывая и пойти дальше.
--- Добавлено ---
Как свежо. Особенно новый-старый Сёгун. ))))