Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
Свободу Техасу!
Присоединяюсь!
Заменил пару слов....
"Правительство США на протяжении последних без малого двух десятков лет ведет кампанию запугивания собственного народа и подавления его волеизъявления. Как передает ИТАР-ТАСС, такое мнение выразил в видеообращении, приуроченном к празднованию Хэллоуина — праздник, имеющий корни в традициях древних кельтов, символизирующего на западе начало нового года, президент России Дмитрий Медведев.
н призвал молодое население США добиваться того, чтобы их страна отвечала их устремлениям. «Принимаемые вами решения сформируют будущее США», — констатировал президент России. «И, — подытожил он, обращаясь к американской молодежи, — несмотря на то, что времена могут казаться темными, я хочу, чтобы вы знали: я — с вами».

Оригинал:
ВАШИНГТОН, 21 марта. Правительство Ирана на протяжении последних без малого двух лет ведет кампанию запугивания собственного народа и подавления его волеизъявления. Как передает ИТАР-ТАСС, такое мнение выразил в видеообращении, приуроченном к празднованию Навруза — дня весеннего равноденствия, символизирующего на Востоке начало нового года, президент США Барак Обама.
Он призвал молодое население Ирана добиваться того, чтобы их страна отвечала их устремлениям. «Принимаемые вами решения сформируют будущее Ирана», — констатировал президент США. «И, — подытожил он, обращаясь к иранской молодежи, — несмотря на то, что времена могут казаться темными, я хочу, чтобы вы знали: я — с вами».
[/QUOTE]