-
Як52,18,12,Вильга,Бланик
Re: MOD ON. Модостроительство в РоФ. Картостроение и 3d-объекты
2 orfu. У меня к тебе вопрос. Ты работал с редактором РоФ? вставлял в него объекты в картах для игры? Рассматривал как они сделаны, как сгруппированы? Распаковывал файлы данных чтобы посмотреть, в каком формате лежат текстуры, описания и лоды? Или тебе все это предстоит?
2 =J13=Emperor : про влезания и вылезания из самолетов говорить еще очень рано, так же как и про анимированные предмметы.. Нам осилить бы хотя бы вставку оного обхекта, а потом создание и вставку в игру групп из них.
Кстати - я считаю - совсем не обязательно далать дамад модель и дамадж бокс. Для небольших объектов можно максимально упростить подход, чтобы они играли роль исключительно украшательский, для размещения их на земле в виде мосора, не приносящего вреда самолету.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума