???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 821

Тема: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

  1. #326

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Вполне возможно. Но брать количеством в столь узком сигменте игрового рынка, это несколько странно, напишем так.
    Ведь если вещь действительно качественная, эпическая, цена должна соотвествовать.
    В 1С таки умные люди сидят, потому что на данный момент цена соотвествует качеству продукта. Ещё и прибыль дасть нехилую.
    Du doch nicht

  2. #327
    Пиу пиу Аватар для Stebaslo
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    НН
    Возраст
    36
    Сообщений
    34

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    На одних фанатах прибыль не сделать.

  3. #328

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    На Западе издатель продав такую поделку может без штанов остаться в буквальном смысле этого слова. Отсюда и переносы и выжидания Западного издателя.
    А СНГ так это ж полигон: на нас и лекарства новые можно пробовать и вакцины, симулятор полностью неготовый продать всё славяне стерпят всё простят.
    Du doch nicht

  4. #329
    Зашедший
    Регистрация
    21.04.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    14

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Ментелитет называется. Вот.

  5. #330
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Я как менеджер-экономист считаю, что у ОМа все нормально и они имеют окончательный релиз. Думаю в месте с западным релизом за 50 эуро выйдет второй диск (ремонтный) для русской версии, но тоже за 15 евро (нужно просто с русскоязычных получить 2x15 хотя бы - я их понять могу , но так некрасиво все это) Просто, что бы с нас все же выдернуть хотя бы 30 евро - пошли на такой шаг. БоБ изначально будет двойным, но 2x15 eur или 2x900руб., а далее патчами как ЗС - я уже сбился - сколько мы там дисков покупали чтоб в онлайне летать - 9ть? Вообщем ждем и не волнуемся ребята - просто копим деньги на еще диск Я вообщем снес с винта это...

  6. #331

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    =LK=RomanBars, прошу прощения за мой французский, но Вы написали бред!

  7. #332
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Я как менеджер-экономист считаю, что у ОМа все нормально и они имеют окончательный релиз. Думаю в месте с западным релизом за 50 эуро выйдет второй диск (ремонтный) для русской версии, но тоже за 15 евро
    Горячечный бред...

  8. #333
    Зашедший Аватар для Volkolak
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    60

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от denisso Посмотреть сообщение
    У мну оптимизма - выше крыши. Ну что, в истерику выпадать, что ли? Средний возраст по форуму - хорошо за тридцать. А у меня впечатление за 3 три дня сложилось, что здесь одни тинейджеры. Ну ни хера люди не понимают. Издатели - звери. Времени на бета-тест - минимум. В команде не всё гладко. Продукт в итоге не мог быть конфетой. Но все прекрасно понимают, что будут патчи. И все равно ноют, ругаются как милые дамы.

    Считайте, что все дали аванс в размере 100%. И взамен все получили возможность посмотреть и пощупать шедевр до его готовности. Надо либо молча положить диск на полку и подождать завершения патчевания, либо помогать разрабам в очередном мега-бета-тесте, который, по замечанию некоторых камрадов, стал в индустрии уже классическим приемом "геймдэва". Не было бы этого бета-теста - чёрт знает, может, команду бы разогнали за провал разработки.

    Из серьёзных вопросов - отчего Олег не здесь и не принимает поздравления со стартом второго этапа жизни его детища. Именно поздравления, потому что стоит ему объявиться, все местные камрады независимо от того, что они успели понаписать, начнут именно поздравлять. Вот такие мы человеки.

    Хочу поздравить ОМа, хоть убейте!!!

    Потрясающе... Что угодно можно с такими людьми делать и как угодно, лепота.

    Конечно игра если её доведут до ума, будет обалденной. Но в таком виде зачем было её продавать, для меня это тайна покрытая мраком. Даже если все проблемы решатся ( очень хочется в это верить), то всё равно получится, что - "Ложки нашлись, а осадок остался." (с) Кредит доверия не бесконечен.
    "Там где ты ничего не можешь, тебе нечего хотеть."

  9. #334
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Южный Посмотреть сообщение
    Горячечный бред...
    Ну посмотрим.

  10. #335
    Зашедший Аватар для Destroyer_
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    54
    Сообщений
    69

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    по ссылке Вала прочитал слова ОМа:

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox Посмотреть сообщение
    Зачем делать то, что не правильно?
    если вы посчитаете даже очень просто, то у вас такой вариант не пройдет.
    А еще там ломается верхнее полукрыло с элероном... причем другой элерон продолжает работать с оторванным тросом и ПОЗВОЛЯЕТ уравновесить как в ни в чем не бывало такую "конструкцию"... При том что подъемная сила в этом случае со стороны одной оставшейся консоли практически в два раза меньше, чем с другой... Что элероном даже такой площади и такого отклонения не компенсируешь. Это если не учитывать еще больше усугубления такой ситуации в случае полутораплана, а не биплана. Не говоря уже о том, что потеря жесткости такой конструкции должна приводить к доламыванию всего остального на тех самолетах....

    Не... так точно не будет .
    Человек чести после такого должен публично извинится за свои слова перед комьюнити и отдельно перед создателями РОФа

  11. #336
    Зашедший Аватар для Thorward
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    66

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    "Считайте, что все дали аванс в размере 100%. И взамен все получили возможность посмотреть и пощупать шедевр до его готовности. "
    Вроде взрослый человек... Описанное называется в мире бета-тестом, и в него игроки приглашаются бесплатно, для отладки продукта.
    И только на пост-советском пространстве все больше игр издаются в неимоверно сыром виде и "дают себя пощупать до готовности", не забыв однако снять денег "в виде аванса".

    Я, честно говоря, за последнее время уже просто как-то устал в играх жрать сырое. Которое зачастую таким и остается.
    Хочется наконец нормального вкусного продукта.

  12. #337
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Да, я взрослый человек и, по-моему, один из немногих понимаю, что в команду пять лет без отдачи издатель вламывал деньги. У издателя явно терпение в какой-то момент лопнуло и он однажды дал последний дэдлайн. Иначе труба. Вот на коленке и собрали. О коммьюнити в нашем случае думают разрабы. На нас положил именно издатель.
    Хватит жить в сказке, камрады. Будьте взрослыми вы.
    Кредит доверия к команде огромен. А узнай мы, каком состоянии продукт-так сейчас бы процентов пять бы купили.
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  13. #338
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Кстати переписаь движок патчами возможно. Ил-2 вот не поддерживал шейдеры, и в одном из крайних патчей ему кажется убрали испоьзование JAVA и заменили на с++, что позволило слегонца еще понавернуть графику, наприме рв сторону увеличения дальности видимости.
    Добавление фич или замена одного на другое это не переписывания движка. В Ил-2 итак С++ использовался, помимо явы. Я имел ввиду саму архитектуру движка. Если проц не нагружен (то есть данные обрабатывать успевает), но на видео ничего не идет на отрисовку (затык), значит что-то в самом ядре движка что-то не так. ИМХО.

  14. #339
    Зашедший
    Регистрация
    18.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    59

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Неудержусь, прокоментирую...Вам по 30-40 годов...а мыслите, как будто лет 14 (это я про всех, кто считает: "все будет хорошо"). Поймите вы наконец, вас уже кинули. К-и-н-у-л-и, как детей развели, а вы все верите в божества и идолов. Хотите фактов, их есть у меня:
    Что нужно, для развития проекта (ведь эта тема посвещенная развитию проекта)?
    - Экономическая выгода и хорошие продажи (это САМОЕ главное). Все ваши доводы про:"ОМ старался для нас и ему мы верим" - фигня. ОМ продавец и идейный вдохновитель (считай брэнд) товара, МГ изготовитель товара. Любой товар нужно продать, бракованный, протухший он прибыли не принесет просто валяясь на складе. Вам под брэндом "ОМ" продали гниль. Долгострой в игровой индустрии ВСЕГДА тяжело окупаем. Вы вот уверены, что БЗБ разайдется миллионным тираем? Я что-то не уверен. ОМ ушел, все. Вам ест-но ваше божество ничего не сказал. Даже извиниться не захотел, извинился другой сотрудник. Студия создавшая БзБ уже практически распалась, а вы все поддержки ждете...Ну ждите ветра с моря...
    Билд игры совершенно сырой и МГ об этом прекрасно знала (отбрех про антиэппилептиков оставте кому-нибудь другому, он в данном случае насморк при церозе печени). Движек изначально забагован...интерфес отсутсвует, ошибки в орфограффии, проседания ФПС, вылеты. Вы честно верите, что все это не заметили тестеры, а в орфографии и интерфейсе и ФМ виноваты эппилептики? БзБ постигла судьба Дальнабойщиков 3: студия поначалу старалсь делать игру с душой, потом увидев что коммерческий успех проекта маловероятен финансирование и энтузиазм упал, но билд то остался...И по старой русской традиции принимается решение: выпускаем так...хоть какие-то деньги получим.
    Все ваши эпитеты ОМ герой и рыцарь на белом коне и бьется за интересы малого круга людей с гигантским казуализмом - фигня. ОМ и 1С уже вас развели. Отсюда и цена проекта, который позиционировался, как ААА - 395 рублей.

    Максимум, вам светит выход патча СЛЕГКА улучшающий оптимизацию (к сожалению патч меняющий движек еше никогда не выходил) и фикс пазорных грамматических ошибок.

    Самому же рынку авиасимов нанесен серьезный урон. Издатель теперь врятли будет давать добро на узкий жанр.

    Верьте дальше, вам еше можно верить 4 дня...потом сами все поймете.

  15. #340

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Конечно. Если ты имеешь ввиду оптимизацию и графику для продажи широкой аудитории. Илья - менеджер, продюсер (наверное отличный), кризис-менеджер. А вот кто остался в МГ чтобы не просто игру оптимизировать и завернуть в этикету, а проследить за деталями, ньюансами и т.д. ??? Получится ли из безусловно красивого и отлично оптимизированого БОБа АВИАСИМУЛЯТОР ?! Вот это вопрос.
    А после истории с окном для логов, которое не смогли найти и отключить... это вопрос риторический.

  16. #341

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Я как менеджер-экономист считаю, что у ОМа все нормально и они имеют окончательный релиз. Думаю в месте с западным релизом за 50 эуро выйдет второй диск (ремонтный) для русской версии, но тоже за 15 евро (нужно просто с русскоязычных получить 2x15 хотя бы - я их понять могу , но так некрасиво все это) Просто, что бы с нас все же выдернуть хотя бы 30 евро - пошли на такой шаг. БоБ изначально будет двойным, но 2x15 eur или 2x900руб., а далее патчами как ЗС - я уже сбился - сколько мы там дисков покупали чтоб в онлайне летать - 9ть? Вообщем ждем и не волнуемся ребята - просто копим деньги на еще диск Я вообщем снес с винта это...
    У нас лучшие менеджеры-экономисты, а остальные нам просто завидуют...

  17. #342
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от spax Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, в "другом реалистичном симуляторе самолеты летали не то, что без половины крыла, а и вообще без крыльев. И их специалист по аэродинамике доказывал, что в этом нет ничего странного. А "походы на винтах" скорее всего сделаны в настройках без уязвимости. Но молчание Олега, конечно, мягко говоря, странно.
    Для меня то же, пока не прочитал здесь на сухом,что ОМ уже ушёл из проекта.

  18. #343
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Veliant Посмотреть сообщение
    Неудержусь, прокоментирую...Вам по 30-40 годов...а мыслите, как будто лет 14 (это я про всех, кто считает: "все будет хорошо"). Поймите вы наконец, вас уже кинули. К-и-н-у-л-и, как детей развели, а вы все верите в божества и идолов. Хотите фактов, их есть у меня:
    Что нужно, для развития проекта (ведь эта тема посвещенная развитию проекта)?
    - Экономическая выгода и хорошие продажи (это САМОЕ главное). Все ваши доводы про:"ОМ старался для нас и ему мы верим" - фигня. ОМ продавец и идейный вдохновитель (считай брэнд) товара, МГ изготовитель товара. Любой товар нужно продать, бракованный, протухший он прибыли не принесет просто валяясь на складе. Вам под брэндом "ОМ" продали гниль. Долгострой в игровой индустрии ВСЕГДА тяжело окупаем. Вы вот уверены, что БЗБ разайдется миллионным тираем? Я что-то не уверен. ОМ ушел, все. Вам ест-но ваше божество ничего не сказал. Даже извиниться не захотел, извинился другой сотрудник. Студия создавшая БзБ уже практически распалась, а вы все поддержки ждете...Ну ждите ветра с моря...
    Билд игры совершенно сырой и МГ об этом прекрасно знала (отбрех про антиэппилептиков оставте кому-нибудь другому, он в данном случае насморк при церозе печени). Движек изначально забагован...интерфес отсутсвует, ошибки в орфограффии, проседания ФПС, вылеты. Вы честно верите, что все это не заметили тестеры, а в орфографии и интерфейсе и ФМ виноваты эппилептики? БзБ постигла судьба Дальнабойщиков 3: студия поначалу старалсь делать игру с душой, потом увидев что коммерческий успех проекта маловероятен финансирование и энтузиазм упал, но билд то остался...И по старой русской традиции принимается решение: выпускаем так...хоть какие-то деньги получим.
    Все ваши эпитеты ОМ герой и рыцарь на белом коне и бьется за интересы малого круга людей с гигантским казуализмом - фигня. ОМ и 1С уже вас развели. Отсюда и цена проекта, который позиционировался, как ААА - 395 рублей.

    Максимум, вам светит выход патча СЛЕГКА улучшающий оптимизацию (к сожалению патч меняющий движек еше никогда не выходил) и фикс пазорных грамматических ошибок.

    Самому же рынку авиасимов нанесен серьезный урон. Издатель теперь врятли будет давать добро на узкий жанр.

    Верьте дальше, вам еше можно верить 4 дня...потом сами все поймете.
    Оффтопик:
    Юношеский максимализм? Вам простите какое дело до того, кто во что верит? Если люди верят, то думаю у них есть на то основания... В частности я думаю они помнят как начиналась история с обычным Ил-ом.. тогда они тоже поверили и не ошиблись... Или Вы свою точку зрения пытаетесь кому-то втемяшить в расстроенных чувствах от того, что у Вас с игра очень сильно тормозит? м?


    Верьте дальше, вам еше можно верить 4 дня...потом сами все поймете.
    Оффтопик:
    4 дня? Нострадамус? У меня лично вся жизнь впереди... Я помирать не планирую..
    Крайний раз редактировалось koptev; 27.03.2011 в 18:29.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  19. #344
    покемон №123 Аватар для VreVo
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Нидерланды
    Возраст
    54
    Сообщений
    324

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Veliant Посмотреть сообщение
    интерфес отсутсвует, ошибки в орфограффии,
    хмм
    Цитата Сообщение от Veliant Посмотреть сообщение
    и фикс пазорных грамматических ошибок.
    Критика, конечно, уместна, когда критикующий хотя бы следит за собой
    P_Scyther | CPU i7 2600K/MB Gigabyte Z68X-UD5-B3/RAM 16Gb/Video Gigabyte GV N66TOC-2GD/Thrustmaster Wartog/VKB pedals/TIR3pro

  20. #345
    Зашедший
    Регистрация
    28.05.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    50

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Вообще помнится, мгновенной реакцией было - УНВП. И подвели мощную доказательную базу под это, с фото, видео и чертежами... А уже после таки исправили.
    Оффтопик:

    Мощная доказательная база была подведена под ФМ. ФМ как была так и осталась.
    Проблемы в ДМ никогда не отрицались, вот их и поправили со временем.

    Другое дело, что игрок не склонен разделять эти два понятия, да и доказательства не особенно ему нужны, когда он рано или поздно захочет "поговорить об этом".

    Ну а что там в БоБе - оное мне неизвестно, но игроки, судя по всему, уже хотят поговорить

    ---
    ИМХО. Крах одного симулятора ударит по другим, даже если это и не кажется очевидным.
    Поэтому выявлять у какого симулятора сейчас самый изящный изгиб винта бессмысленно, не то время. Релиз уже состоялся, другого релиза не будет. Патчи обещаны, можно расслабиться, отнестись философски и вернуться как улягутся страсти и станет ясно, что будет дальше.

  21. #346
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Veliant Посмотреть сообщение
    Неудержусь, прокоментирую...

    ..........
    Максимум, вам светит выход патча СЛЕГКА улучшающий оптимизацию (к сожалению патч меняющий движек еше никогда не выходил) и фикс пазорных грамматических ошибок.

    Самому же рынку авиасимов нанесен серьезный урон. Издатель теперь врятли будет давать добро на узкий жанр.

    Верьте дальше, вам еше можно верить 4 дня...потом сами все поймете.
    Уважаемый не делайте заявлений, о которых веет "вселенской мудростью" употребляя слово "пАзорных" . Действительно лучше бы "удержался"....

  22. #347

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Veliant Посмотреть сообщение
    Неудержусь, прокоментирую...Вам по 30-40 годов...а мыслите, как будто лет 14 (это я про всех, кто считает: "все будет хорошо"). Поймите вы наконец, вас уже кинули. К-и-н-у-л-и, как детей развели, а вы все верите в божества и идолов. Хотите фактов, их есть у меня:
    Что нужно, для развития проекта (ведь эта тема посвещенная развитию проекта)?
    - Экономическая выгода и хорошие продажи (это САМОЕ главное). Все ваши доводы про:"ОМ старался для нас и ему мы верим" - фигня. ОМ продавец и идейный вдохновитель (считай брэнд) товара, МГ изготовитель товара. Любой товар нужно продать, бракованный, протухший он прибыли не принесет просто валяясь на складе. Вам под брэндом "ОМ" продали гниль. Долгострой в игровой индустрии ВСЕГДА тяжело окупаем. Вы вот уверены, что БЗБ разайдется миллионным тираем? Я что-то не уверен. ОМ ушел, все. Вам ест-но ваше божество ничего не сказал. Даже извиниться не захотел, извинился другой сотрудник. Студия создавшая БзБ уже практически распалась, а вы все поддержки ждете...Ну ждите ветра с моря...
    Билд игры совершенно сырой и МГ об этом прекрасно знала (отбрех про антиэппилептиков оставте кому-нибудь другому, он в данном случае насморк при церозе печени). Движек изначально забагован...интерфес отсутсвует, ошибки в орфограффии, проседания ФПС, вылеты. Вы честно верите, что все это не заметили тестеры, а в орфографии и интерфейсе и ФМ виноваты эппилептики? БзБ постигла судьба Дальнабойщиков 3: студия поначалу старалсь делать игру с душой, потом увидев что коммерческий успех проекта маловероятен финансирование и энтузиазм упал, но билд то остался...И по старой русской традиции принимается решение: выпускаем так...хоть какие-то деньги получим.
    Все ваши эпитеты ОМ герой и рыцарь на белом коне и бьется за интересы малого круга людей с гигантским казуализмом - фигня. ОМ и 1С уже вас развели. Отсюда и цена проекта, который позиционировался, как ААА - 395 рублей.

    Максимум, вам светит выход патча СЛЕГКА улучшающий оптимизацию (к сожалению патч меняющий движек еше никогда не выходил) и фикс пазорных грамматических ошибок.

    Самому же рынку авиасимов нанесен серьезный урон. Издатель теперь врятли будет давать добро на узкий жанр.

    Верьте дальше, вам еше можно верить 4 дня...потом сами все поймете.
    Шож, Вы такие умные в 24 года, строем то нет ходите?

    И давайте уточним, кого это ВАС?
    Вы игру купили? Вы в нашей команде.
    Не купили, ну идите дальше , мимо, весь в белом!
    Мы дураки, вы умница!
    Опять налетели...Млин!
    Не держание ?
    2001 год вспомни...Иль помнить не чего?
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  23. #348

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от III/JG26_Keffer Посмотреть сообщение
    На Западе издатель продав такую поделку может без штанов остаться в буквальном смысле этого слова. Отсюда и переносы и выжидания Западного издателя.
    А СНГ так это ж полигон: на нас и лекарства новые можно пробовать и вакцины, симулятор полностью неготовый продать всё славяне стерпят всё простят.
    15 баков -- нормальная цена за бету. Так шта экономически это обосновано для покупателя. Психологически да, трудно это покупателю осознавать. Кстати, на западе все сейчас на русских молятся, так как "лучше, чем русских в качестве бета тестеров, не придумаешь. везде влезут, движок по полочкам разберут". цитата очень близка к оригиналу с англоязычного форума. Так что, думаю, они ещё издателю за такой трюк спасибо скажут.

  24. #349

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Veliant Посмотреть сообщение

    Максимум, вам светит выход патча СЛЕГКА улучшающий оптимизацию (к сожалению патч меняющий движек еше никогда не выходил) и фикс пазорных грамматических ошибок.
    В ил-2 вроде бы движок переписывался в каком-то патче/аддоне.
    В ил-2 до сих пор вылезают пазорные ошибки в брифингах дгена и т.д.
    Если я не прав, пусть поправят меня шарящие граждане.
    Эх, жаль нас кинули как дитёв, за такие бабки могли бы кинуть хотя бы как чотких пасаноф...

  25. #350
    Зашедший Аватар для Thorward
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    66

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    "лучше, чем русских в качестве бета тестеров, не придумаешь"
    "они за бету еще и платят", надо добавить в эту сентенцию для полного отражения ситуации.

    ах да, у русских есть даже коллекционное издание беты. за 35 бакинских. о-бал-деть.

    что ни проект - то обкатка на отечественном пользователе за его же деньги.
    стерпится - слюбится, ага.

Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •