???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 96

Тема: про процедуру возврата игры в магазин

  1. #26
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Просто наверное не хочется кое кому чтобы ИЛа с его модами заменил БзБ.

  2. #27

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Полагаю, все же, ветка создана для выражения неудовольствия, нежели для реального возврата диска в магазин. И для этого самого неудовольствия есть некоторые основания. Сама по себе недоделанная игра ничто, если бы в течении определенного количества лет со страниц форумов нам не внушали, что "завтра вы увидите, то что никогда не видели". Именно разница между ожидаемым и полученным является источником такого глубокого разочарования. Так что предлагаю быть терпимее не только к разработчикам, но самое главное, друг к другу. А Олегу Меддоксу хочется пожелать набраться мужества и написать пару строк на форуме.
    Pegas-G1

  3. #28
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от sp7777 Посмотреть сообщение
    Полагаю, все же, ветка создана для выражения неудовольствия, нежели для реального возврата диска в магазин. И для этого самого неудовольствия есть некоторые основания. Сама по себе недоделанная игра ничто, если бы в течении определенного количества лет со страниц форумов нам не внушали, что "завтра вы увидите, то что никогда не видели". Именно разница между ожидаемым и полученным является источником такого глубокого разочарования. Так что предлагаю быть терпимее не только к разработчикам, но самое главное, друг к другу. А Олегу Меддоксу хочется пожелать набраться мужества и написать пару строк на форуме.
    +1

  4. #29

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Еще раз напишу. Куплю у паникеров 1 коллекционку за полцены. Пишите в личку.
    Пы Сы: Чтоб вам потом еще раз пришлось в магазин бегать.))

  5. #30

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
    братцы! не сочтите меня за лицо нетрадиционной ориентации и предателя, но после того как игра снова не работает вообще никак, а плясать вокруг компа и методом тыка определять почему оно так...уже надоело в общем.

    короче, стало мне интересно: а что собственно нужно для возврата игры/денег в магазине?
    чек нужен, это понятно. а еще нужно чтонибудь?
    что нужно говорить менеджерам-на каком основании т.п.?
    что будет с ключиком/активацией в случае сдачи?
    можно ли ее вернуть в др. магазине той же розничной сети?
    можно ли вообще ее вернуть?
    сдавал ли ее кто нибудь уже?

    а то это же жесть какая то-игра не рбаотает, будет ли патч-непонятно.
    так может ща ее сдать до лучших времен а после патча уже и купить обратно, чтоб было честно...
    Во первых-зря))н
    Во вторых - покупателей не мало-продай так - ключом через форумы .
    В третьих - купишь потом снова ))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  6. #31
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Когда то давно, когда 100 рублей быыли реальными деньгами, купил я в Союзе игру. 80 рублей. Пришел домой, поставил. Глючит. Причем по вине переводчика. Пошел в магазин, после некоторой волокиты деньги мне вернули.

    Кто догадается, что за игра была?

    ЗЫ: Петрушка, молчи))))
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  7. #32

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Когда то давно, когда 100 рублей быыли реальными деньгами, купил я в Союзе игру. 80 рублей. Пришел домой, поставил. Глючит. Причем по вине переводчика. Пошел в магазин, после некоторой волокиты деньги мне вернули.

    Кто догадается, что за игра была?

    ЗЫ: Петрушка, молчи))))
    Тогдаже,я звонил в 1с,будучи еще полным чайником ,и требовал объяснений,почему ил2 штурмовик не летает на мыши и что если не дадите мне патч на диске.т к инет был телефонный ,то я выкину диск(не верну) ,они меня пригласили куда то на Дмитровку (начало,до 3-о кольца),провели ликбез и вручили болванку с патчами ))))...- зауважал))...залетался))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  8. #33
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Пилот, ответ не верный, это не Ил-2 Штурмовик и не продукт МГ. Но релиз был от 1С. Написано же: по вине переводчика.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  9. #34
    Курсант
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    EU
    Возраст
    33
    Сообщений
    215

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от sp7777 Посмотреть сообщение
    А Олегу Меддоксу хочется пожелать набраться мужества и написать пару строк на форуме.
    Он пишет в комментариях на ютубе, прямо сейчас.
    Зайдите на ютуб и посмотрите комментарии к видео.

  10. #35
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от Glob Посмотреть сообщение
    Очень грамотный текст. Крайне всем рекомендую к прочтению.
    Прочитал - из "грамотного текста" понял что это вирпилы виноваты в том, что кокпит G-50 вообще не анимирован...
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 28.03.2011 в 02:49.

  11. #36
    форумный лунатик Аватар для =wit=
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    45
    Сообщений
    45

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Если б пацан 13-лет эту тему открыл, я б еще понял. А так ZloyPetrushkO вроде и не новичек в виртуальной авиации, а тему открыл непутевую. Совет - или меняйте работу, или я из жалости Вам деньги верну.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    В странах Балтии в течении 2х недель обязаны принять "приобретенную вещь" обратно или обменять на другую при наличии чека. Я этот "БоБ" вернуть не могу - покупал в маленьком отделе для игр в Таллинском IDAKESKUSе - чек не дали и я его не попросил. Очень расстроен этим фактом. Мне очень жалко 15.50 EURO. Лучше бы Петшопиков дочке купил на эти деньги.
    В Украине аналогично. И вроде не геморойно, но согласитесь, что "шкура не стоит выченки".

  12. #37
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Я не хочу копаться сейчас в законе о защите прав потребителей, но если мне не изменяет память, т о диски с информацией, будь то игра, музыка и тп и тд - не подлежат возврату, автор наверняка это знает - зачем тему заводить? Какашками покидаться хочется? То, что вышла бэта и мы её тестят сейчас пользователи РФ - я уверен, что дальше? Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней, одно лишь беспокоит - чтобы стали РЕАЛЬН Овоспринимать баг репорты и делали выводы...
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  13. #38
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Что неожиданно порадовало в этой теме, подавляющее большинство комментирующих, как минимум, неотрицательно отнеслись к новой игре и к MG!
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  14. #39
    Курсант Аватар для -leha-
    Регистрация
    30.05.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    184

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    вышла бетта версия, просто об этом не предупредили так бы и вовсе негатива не было
    1-st UAF WB

    Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 560 Ti; BenQ G900 ; Saitek X52 PRO ; Win 7 Home Premium X64 SP1 ;

  15. #40

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Что неожиданно порадовало в этой теме, подавляющее большинство комментирующих, как минимум, неотрицательно отнеслись к новой игре и к MG!
    Так все играют)) У кого есть время и нет эпилепсии))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  16. #41

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    А тема то правильная.

    Сам я не собираюсь ничего никуда возвращать - мне вся эта история интересна и как производителю ПО, и как закоренелому симмеру.

    Однако, вчера за рюмкой коня обсуждали ситуацию с качеством софта с еще одним деятелем it industry. Его мнение - нужно вернуть деньги из принципа. И пока так не будут делать 90% юзеров, будем получать недоделанный кое-как проконтролированный на качество софт.

  17. #42

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
    братцы! не сочтите меня за лицо нетрадиционной ориентации и предателя, но после того как игра снова не работает вообще никак
    ОООО ,Ну все теперь набросились на Петрушко)))),поругали и хватит))) ..... человек наверно устал от того что хочет запустить,а вместо этого приходится читать форум со все более позитивными возгласами ,систему я видел ты уже переставлял ...жесть конечно ...устал просто.Поспи хорошенько и давай повернем эту тему в твою личную тему ,но для помощи запустить твой Илобоб .)))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  18. #43

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Из-за 400 рублей столько вони.
    ЗЫ. Имхо игра стоит 400 рублей, даже с нонешними багами и фризами, и потенциал чувствуется. РОФ тоже одним из лучших симуляторов не сразу стал, патчи, патчи, и еще раз патчи, а уж навоза на него вывалили вначале, причем в основном те, кто сейчас и по БОБу воет - сельское хозяйство РФ можно было бы поднять.
    Крайний раз редактировалось Stolz; 28.03.2011 в 10:25.

  19. #44
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Петрушко может один из немногих, кто имеет право на своё мнение по этому вопросу. Ибо без всяких 6 лет разработки у нас благодаря ему теперь в Иле есть ветер, турбулентность, реалистичная стрельба, разбегающиеся расчеты зениток и прочее. Всё это в Ил-2 было, но он нашел, включил, проверил, оттестил, изменил, предложил. Без всяких миллионов на разработку, не получив ни рубля в благодарность. И наоборот, получив от ОМ-а и прочих манагеров только ругань и злопыхательство.
    А кто-нить из здесь его ругающих хоть пальцем о палец ударил ради игры? Оплатил хотя бы месяц хостинга сервера типа nullwar.com или десятков других? Это не 400 рублей, это 4000р. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! Вы всё ещё гордитесь, что купили коллекционку за 1000р один раз в 7 лет?

    Я то к такому привык за много много лет. Если бы не наши сервера, Ил-2 бы не прожил и пары лет, про 8 лет никто бы и не вспомнил. И кто-то из разработчиков хоть раз вышел на связь, спросил "А вот что тебе надо, чтоб твоя бесплатная работа стала удобнее и давала вирпилам больше радости?". Никто и никогда за 8 лет работы сервера и всех его клонов по всему миру.

    Разрабатывали БОБ - опять тоже самое, тишина и молчок "Мы сами с усами!". С большими такими, ага. Сейчас вот, время тяжелое, обратись за помощью, чтоб наладить серверную часть, описать её, даль людям инструменты. Никому не надо из разработчиков? Потому что их дело запустить пулю в народ, а там "энтузиасты" нахаляву сами всё сделают, раскапают, вскроют, настроят, напишут, насоздают серверов, будут тянуть лямку и платить дикие деньги за то, чтобы вирпилы летали и радовались. Халява, сэр. Зато разрабы будут каждый год в отпуск ездить, и не в Анапу, жаловаться на свою тяжелую шахтерскую жизнь, а мы будем следить чтоб сервера не упали годами. И в благодарность от ОМа получать ругань за всё.

    Я то игру купил, как положено, несмотря на то, что мне её просто НЕ НА ЧЕМ запускать, нет денег на новые компы, сервер отбирает дохрена рабочего времени. Положил на полку рядом с РОФ, пусть лежат рядом, греются. Глядишь и наступит когда нить день, когда разработчики поймут как надо работать.

  20. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    может один из немногих, кто имеет право на своё мнение
    вышеописанное вроде складно звучит и вызывает уважение.
    но вопрос: если упомянутый моддер такой классный _ почему на вашем модовом сервере игроков нет?
    можно узнать причину этого из первых рук?
    продемонстрируйте как по вашему разработчик должен отвечать на вопросы общаясь с игроками

  21. #46
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    почему на вашем модовом сервере игроков нет?
    А многим интересно играть в сложную, тяжелую, реалистичную войну? Немногим. На том стоим.
    А если посчитать все клоны на НАШЕМ софте? Сколько народу там летает? А если бы этот софт не распространялся, где бы все они летали?
    А если глянуть в 4.10 и увидеть, что многие разработки из модов туда взяты напрямую, в том числе от Петрушко?
    И ведь многие доделки не взяты, и очень зря. Причём не взяты опять те, которые ПОМОГАЮТ держать сервер, управление игроками, дополнительные команды логов и прочее. Не взяты именно потому, что все разработчики НИ РАЗУ ни один сервер за всё время существования Ила не подняли.

  22. #47

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    вышеописанное вроде складно звучит и вызывает уважение.
    но вопрос: если упомянутый моддер такой классный _ почему на вашем модовом сервере игроков нет?
    можно узнать причину этого из первых рук?
    продемонстрируйте как по вашему разработчик должен отвечать на вопросы общаясь с игроками
    Могу продемонстрировать...куски из "Переписки Каутского с Троцким....."...............
    "Настоящей и явной угрозой национальной безопасности США является…..советская средняя школа (с)"
    Hyman George Rickover

  23. #48
    Меценат
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    162
    Images
    7

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Петрушко может один из немногих, кто имеет право на своё мнение по этому вопросу.
    Послушайте, что за ерунда. Это не мнение, это переливание из пустого в порожнее. Это похоже на очередную (сотая) тему очередного мнения очередного недовольного про то, как все плохо. Похоже что то на - "хочу убить себя, отговорите меня" и тут начинают уговаривать, кричать "постой, зачем тебе это , жизнь прекрасна". Захотел - пошел вздернулся, чего верещать. Захотел вернуть - пошел вернул, вместо этого уже третья страница уговоров и доказательств ни про что. Вопрос то просто решается - выкуплю у автора топа диск с игрой, в обмен на то что он не пишет в этой теме и не будет замечен за игрой в БоБ. Цена то ерундовая по сравнению с тем, сколько времени приходится вычитывать в каждой бесполезной теме подобной этой в поисках полезных сообщений.
    Будь готов в борьбе со злом: скажи ОМ (с) М.Башаков

  24. #49
    Зашедший Аватар для =HH=Pauk
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    319

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Вчера таки добрался до магазина где размещал предзаказ. Поинтересовался сколько было отказов от предзаказов - ребята сказали, что более 10-ти.
    Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

  25. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
    Могу продемонстрировать...куски из "Переписки Каутского с Троцким....."...............
    в качестве позитивного примера ? - как должен разработчик прислушиваться к фидбэку?
    спасибо но не надо . не буду читать чужие письма

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •