Цитата Сообщение от LOOdNO Посмотреть сообщение
Увидел ролики из "битвы за британию", но правда на компе без колонок (в универе). Графика конечно красивая, как-то высота лучше чувствуется, чем в Ил-2 ну и конечно проработка кабины. Почти как в жизни. Пришёл домой, включил со звуком. И ужаснулся. Ну не гудят так мотры V-12 !!!! Со внешних видов харикейн звучит как в старом Ил-е ( очень напоминает мотр М-14п, как на Як-18т и Як-52 это звездообразный, 9-ти цилиндровый). А внутри (в кабине) ваще... у меня дома стиральная машина ито лучше и громче гудит!!!!!!!!!!!!!!!
Чего хочу я: нормальные, в первую очередь реалистичные звуки моторов!!!!!! Не верите, посмотрите на ё-тубе. или попросите меня, я завалю вас ссылками на ролики с мессерами и спитфайрами и харрикейнами!!! В жизни звучат они совсем не так, как у вас в игре!!!!
У bf-109 так же свист присутствует характерный - на youtube дейcтвительмного материала по звучанию w12. В Бобе почти не слышится эффект смены режимов двигателя в кабине. Слабо выполнен звук потока воздуха с возрастанием скоростей, а так же не меняется звук и его громкость с открытием фонаря - это особенно бросается в уши. Вообщем - "не стучат 12ть поршней"

--- Добавлено ---

- море всего и есть по E3 тоже.