Интересовался еще когда Falcon осваивал, так что в курсе
Почему бомбометание с B-2 по ангарам исключает низковысотный пролет Торнадо над ВПП?
Что же до приема памперсов - ВПП восстанавливается за дни или даже часы
Пока что действуют законы войны - а по ним нужно сначала уничтожить РЛС и связь, затем ПВО, затем полосы - и только потом самолеты на земле
Это надо делать в любом случае, сколь бы слабым противник не был
Дабы избежать потерь.. о которых вменяемые генералы думают не в последнюю очередь
Риторический вопрос: когда интервенты предстанут перед международным судом за поддержку и финансирование международного терроризма?
А за что? Они ни в чём не виноваты!
Вот что пишут нам из США
http://www.inosmi.ru/europe/20110330/167891357.htmlРешение Москвы не пользоваться своим правом вето позволило начать эту интервенцию против Ливии под эгидой ООН...
...Воздержание России при голосовании было хорошо просчитанным шагом, нацеленным на содействие интервенции. Будучи постоянным членом Совета Безопасности, Россия своим вето сорвала бы военные акции против Ливии. Но Москва заинтересована в том, чтобы Запад, и особенно Соединенные Штаты, увязли в очередном конфликте на Ближнем Востоке.
Опять эти русские развязали ужасную кровавую войну а вы пытаетесь неповинную коалицию несущую людям добро и демократию в этом обвинять. Вы сами уж не из русских ли будете?
![]()
Ну а если в курсе то зачем писать ахинею? Торнадо работают не дюрандалями, а кассетой не сбрасываемой. Ливийское ПВО плотно насыщено ПЗРК и МЗА, нафига этот риск?
В параллельной реальности. В фальконе этому не учили конечно, но нормы на восстановление функционирования полос инженерными войскми-МЕСЯЦЫ. При наличии техники, людей и расходников.
Во первых там нет войны как таковой. Ливия никак не может ни помешать бомбить свои объекты, ни ответить ударами по вражеской территории. Это дает практически неограниченное время для уничтожения ливийских ВС и объектов на территории страны. Т.е. ловить авиацию на стоянках и местах постоянного базирования нет нужды. Времена сейчас не 91-й год, воздух насыщен средствами разведки до такой степени что даже отжельные самолеты сразу будут засечены и перехвачены в случае попытки подняться в воздух. Никаких потерь авиации коалиции ливия нанести не способнадо тех пор пока она не перейдет на маловысотные полеты.
Все сказанное вами может быть использовано против вас.
____________________________________________________
Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
"Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.