Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
Патч должен дать возможность людям нормально летать, а не сидеть в кабине, а именно: стрелять и выходить в сеть, выбирать оружие,иметь работающие приборы, исправленные текстовые ошибки и исправленные и работающие настройки управления. То есть то, что нужно игроку, как минимум, чтобы начать нормально тренироваться. Вот такие должны быть приоритеты сейчас.
Всякие оптимизации, баги графики, ФМ и ДМ ,даже звук, на них можно закрыть глаза, как сделаете, так сделаете.
Кхм... Извините, но не кажется ли Вам, что тут некоторое противоречие
1. "Патч должен дать возможность людям нормально летать" - Как бы летаютЬ люди... и даже удовольствие получают... Не догфайтом единым.
2. "нормально летать" и "закрыть глаза на Всякие оптимизации" - плохо стыкуется.
3. "нормально тренироваться" и "ФМ и ДМ ,даже звук, на них можно закрыть глаза" - снова противоречие.
4. Илья пояснил уже, что сеть в приоритетах, но возможно, что проблема связана с взаимодействием клиента со стимом и затруднился назвать сроки.
У меня вот машинка поскромнее Вашей будет и ничего - осваиваю управление по маленьку. Переучиваюсь так сказать.