Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
Увы - нет. Предполётная процедура на разных машинах (даже одной серии) может различаться кардинально. В БзБ она (даже в фулреал) смоделирована упрощённо, что в отсутствии РЛЭ от МГ ситуацию лишь усложняет - реальное РЛЭ (которое в сети найти не проблема) не применимо.
Судя по фокусу с магнето МГ решили, что проще казуализировать игру, чем писать стопку мануалов. [COLOR="Silver"]
интересно


А тут у нас десяток самолётов различающихся по системам, двигателям, пилотированию и способам применения.
а вот это тогда для чего писАли?))) Разговор то был о том, что в ДАННОЙ-КОНКРЕТНОЙ ситуации писать многостраничный мануал не о чем).

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от spax Посмотреть сообщение
А теперь основной массе разбираться некогда да и не интересно. Если в течение 5 минут не понял, как оно действует, значит фигня.
Во-во. Ну как этой массе долбо.....кхм....не усидчивых людей привить интерес к симулятору за несколько простеньких обучалок? При этом не оказуаливая продукт до уровня AceCombat?