???
Математика на уровне МГУ

Страница 26 из 51 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... КрайняяКрайняя
Показано с 626 по 650 из 1254

Тема: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

  1. #1
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Поскольку в остальных темах посты с описанием проблем тонут во флуде, попробуем завести тему с описанием проблем и их решением. Всю неконструктивную ругань отсюда буду удалять, проблемы - постараемся решить совместно. Формат такой - описываем своё железо и версию ОС, затем проблему, потом пытаемся её решить.
    Если игра падает , в conf.ini, в секции [Console] ключ LOG в "LOG=1", а после вылета ошибки, прикрепите к сообщению файл log.lst .

    Перед всеми изменениями в conf.ini рекомендую сделать резервную копию этих файлов.

    Проблема защиты от эпилепсии - игра тормозит, дёргается, показываемые фпс не соответствуют наблюдаемым в игре. Решение здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1571910.

    Проблема "чёрного экрана" на видеокартах 9ххх серии нвидиа, решение здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572432
    ещё вариант - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572774

    Еще одно возможное решение проблемы "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" (помимо добавления параметра DWORD в реестре). - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1579757

    Проблема "Error Loading mission", пока не решена, варианты возможного решения - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572142 .

    Ошибка с загрузкой миссии до 95-97%% и зависанием. Если появилась после установки сведения оружия для самолёта из миссии или самостоятельной набивки патронов в ленты - решается очисткой файла user.ini (сохраняйте его резервную копию, на всякий случай) .

    Проблема незапуска игры вообще. На видеокартах ниже 8ххх серии нвидиа(7600 итп) игра к сожалению не запустится. Как вариант - можно попробовать удалить в conf.ini в профиле игры(в моих документах) и в папке с установленной игрой, в секции [window] строки width и height.

    При старте игры - чёрный экран с самолётиком, либо двойной экран(небо/чёрный внизу), игра не запускается. Решение: в стиме в настройках (запускаете стим -> настройки-> вкладка "В игре") изменить комбинацию клавиш "Горячая клавиша для открытия оверлея" - надо чтобы оверлей вызывался двумя клавишами (<Ctrl>+<Tab>, например)

    Ещё один вариант лечения от незапуска здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1573666 .
    Поставил с диска все, что папке "саппорт", теперь запускается без проблем.
    Если тормозит в простом редакторе, в кампаниях и т.д. на большой основной карте - попробуйте запустить мультиплеерную миссию (многопользовательская игра-> сервер-> загрузить миссию-> dogfight/ кресты и круги) смотрим, тормозит ли, меняется ли что-то с изменением настроек.

    Проблема "тормозов вообще", вариант решения здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572222 и http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572283 .

    Также, рекомендую при больших тормозах попробовать снизить разрешение экрана.



    Ссылки на конкретные системы и настройки обеспечивающие комфортные условия полёта -
    ASUS Maximus III Formula - Intel P55, Core i5 750 @4000Ghz, 8Gb PC12800 DDR3 Corsair XMS3, 2XGTX560Ti MSI Twin FROZR II [SLI] WIN7x64.

    ФеномХ4 955.Radeon 5850 1Gb 4Gb DDR2 Win7 x32 SP1 1600х900х32 Дрова: 11.2
    Крайний раз редактировалось naryv; 31.03.2011 в 15:22.
    Don't happy, be worry

  2. #626
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Не знаю куда писать такое, пишу сюда.
    К тем кто рулит здесь по игре. Проглядывал все темы в поисках нормального ФАКа да та которая этим погонялом обозначенна таковой не является.
    Просьба к тем кто модерирует и создаёт темы поставить и закрепить на верху всего этого "хлама" ФАК с нормальной инфой об уже найденых и решённых проблемах. Только список, дополняемый по мере поступления свежими решёнными проблемами. И ещё в верху крупными "плакатами" либо в ФАКе либо вообще в отделе по игре закрепить тексты приблизительно такого содержания
    1. Чёрные вертикальные линии.... итд итп.
    2. Окна на экране удаляются\ставятся\настраеваются так-то.
    3. Ещё чего то (забыл чем ещё тут в каждой теме новички мозги компосируют) .
    Модерировать по причине повышенного флуда и большого притока троллей очень сторого (ФАК всё таки) удаляя всякое сюсю-мусу дабы не засрать "чистый источник" как всё остальное. Приблизительно по примитиву:
    а. вопрос
    б. ответ

    Предлагаю так же разбить инфу в ФАКе на разделы с верху в низ от простого, ясного уже окончательно решонного до этих самых вопрос\ответ в низу.
    1. Коротко (крупно и отчётливо) закреплённая инфа для новичков и торопыг. Так-называемые "вопросы первой волны".
    2. Технически вопросы и их решение как с матчастью так и с связанным с этим ПО имеющих только прямое отношение к игре.
    3. Всё остальное с наличием уже законченных и проверенных решений возникающих проблем.
    4. Обьщение... видимо уже сами посты только с конкретными вопросами типа "работает\неработает - чё делать?" а всякие хочу\не хочу удалять "без суда и следствия".
    --------------------------------
    Ну вот такая моя заявка. Потому как инфы особо не прибавилось а темы распухли уже в разы и найти искомое становится трудно даже докам на форуме.

  3. #627
    Курсант
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    54
    Сообщений
    171

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от KPAMOP Посмотреть сообщение
    уже спрашивал, Таз отвечал, говорил, что более-менее можно играть на моей конфе, но!...
    повторю, имею ноут: Core 2 Due 2.1 GHz, 4Gb DDR3, GeForce GT240M 1Gb, Win7x64+SP1 (Home расширенная)...

    параметры видео:


    запускал игру на DirectX10, появляется сообщеу про "драйвер бла-бла-бла и был восстановлен", появляется 2 окна, одно черное, другое - игры, в игре при выборе настроек самолёта, выборе оформления пилота те окна, где нужно выводить 3D графику - черным-черно, сам диалог отображается нормально...
    далее, "быстрая игра", грузится, виден статус-бар, но потом опять черным-черно, но звук есть...

    запустил игру на DirectX9, все нормально, но даже над морем ~5-10 fps, как говорил Таз, будет 30, как минимум...

    что делал:
    1) в реестре создал ключ TdrDelay = 12
    2) поставил свежие драйвера
    3) отключил PowerMizer c помощью утилиты PowerMizerSwitch (A/C=off, Battary=off)
    4) в conf.ini отключил эпелепсию
    5) все настройки - средние, лес, трава и прочие "тормозилки" отключены, разрешение: 1280х720

    что можно ещё сделать, не "покупая нормального компа" чтобы получить 30 fps?

    p.s.: скорее вопрос направлен Тазу, ну и другим, кто может помочь...
    Разгони процессор. У меня родная частота 2.66 (266 FSB) разгоняется до 357 FSB (как разгонять читаем на overclokers.ru или скачиваем отсюда програмук которая разгоняет процессор из windows http://www13.plala.or.jp/setfsb/ при разгоне нужно смотреть температуру проца). fps увеличивается с 33 до 40 (это средняя над Лондоном). Второй способ попробуй увеличить количество памяти (идеальный вариант взять потестить у кого нибудь). Чем больше памяти тем меньше файл подкачки. Третий способ умешить разрешение(( Я вместо 1920х1200 летаю на 1480х900).

  4. #628

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    разрешение рабочего стола и игры совпадают?
    Совпадают..

  5. #629
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Чуть после своей "заявки" нашёл таки более менее нормальный ФАК в теме обозначенной "FAQ по игре, установке и настройке STEAM" но выше есть темка "ЧаВК / FAQ" что вносит путаницу при поиске остронеобходимой первоочередной инфы. Прошу поправить хотя бы названия убрав во втором случае (ФАК) как вносящий путаницу при поиске нахождения этого самого ФАКа.

  6. #630
    Зашедший
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    рязань
    Возраст
    43
    Сообщений
    2

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    кто знает, как это можно победить?

    i5 760 2.8 GHz 4Gb GTX 460 1 Gb
    OS XP SP3 1280*1024
    Вложения Вложения

  7. #631
    коренной бомж Аватар для ABM
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    871

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    исправить во второй строчке: лучше будет, если OS 7 SP1
    Автомобиль прежде всего должен ехать. Самостоятельно и хорошо.
    Авиасимулятор - должен летать. Быстро и правильно.
    Остальное - второстепенно.

  8. #632
    Курсант
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    54
    Сообщений
    171

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    У кого остаются фризы, кроме вышеперечисленных танцев с рамдиском, антивирусом, дефрагментацией, настройками драйверов и проч, пробуйте отключить в Win7 темы Аэро и смену обоев на столе.

    Владельцы ATI проверьте, что в игре карта выходит на максимальную частоту. Есть сообщения, что при запуске этой игры карта может оставаться в режиме экономии на частоте 300 или 500. ATI Tray Tools или MSI Afterburner могут выставить частоту принудительно.

    На желтом пишут, что на максимальных настройках игра над Лондоном ест все 1.5ГБ vram из доступных на 580. Есть подозрение, что фризы начинаются при переполнении vram.
    Какая программа может читать заполнение памяти у ATI?
    Видеокарты разогнаны через каталист, память я не смог посмотреть ни одной утилитой(

  9. #633
    Пилот Аватар для Komo
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    583

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Ребята проблема у меня такая.
    загружаюсь, выбираю пилота - черный экран
    выбираю самоль - черный экран
    вылетаю - слышен звук и вижу рабочий стол.
    Что можно сделать? В другой ветке писал о этой проблеме, но она решилась сама собой. ПРосто выключил комп, на утро включил - запросил флеш плеер обновление, я его проинсталировал, загрузил игру - и появилсь самоли и пилоты при выборе. Даже вылетел - правда на клаве , и секунд на тридцать. ПОнравилось. Но Тут черт меня дернул поставить поновее драйвер на карту - и опять все сначала. Что можно сделать? Уже и ключи прописывал, пыль протирал.... ПОмогите!! Скины выкладываю.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Dwm 2011-04-05 21-59-34-17.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	54.6 Кб 
ID:	131122   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Dwm 2011-04-05 22-00-15-46.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	67.8 Кб 
ID:	131123  
    -- Не может быть хорошим человек, у которого нет врагов. (Генерал-майор сэр Перси Хобарт)

  10. #634
    Зашедший Аватар для Homer
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    86

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    загружаюсь, выбираю пилота - черный экран
    выбираю самоль - черный экран


    Ответ висит вторую неделю в первом посте...
    DX9?

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572432
    Крайний раз редактировалось Homer; 07.04.2011 в 07:58.

  11. #635
    Белка-Летяга Аватар для KPAMOP
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Kazan
    Возраст
    46
    Сообщений
    301

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    загружаюсь, выбираю пилота - черный экран
    выбираю самоль - черный экран


    Ответ висит вторую неделю в первом посте...
    DX9?

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572432
    вот именно, что не всем помогает это...
    мне не помогло, писал об этом выше... DX9 - работает, но всё тормознуто, DX10 - черный экран...

  12. #636
    Зашедший
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    56
    Сообщений
    19

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Добрый день всем.Носился с вопросом об отсутствии пулеметных трасс на Спитах на всех форумах -никто даже не прокомменировал.Подозреваю,что,вероятно, в набивке лент дело.Но пробовал всё, набивая сециально все 8 пулеметов видимыми трассерами (не ружейными патронами).Чего-то с горем пополам сохранилось в новом профиле вооружения, но в полете трассы так и не видны (на всех остальных самолетах - нормально).Из самих пулеметов огонь виден, на целях от выстрелов повреждения видны.Потом посмотрел набивку лент у Харрик.(т.к. набор для Англии одинаков) - и сделал так же, бесполезно.Также не могу вернуть значение набора "Исходный [и чего-то в скобках было]" и "Пустой". У всех всё нормально ?Кто может помочь ? В чем "хитрость набивки лент"? Где посмотреть правила заполнения лент ? (хотя вроде не сложно, несмотря на косяки )
    Крайний раз редактировалось fin; 07.04.2011 в 11:11.

  13. #637
    Зашедший
    Регистрация
    07.04.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    16

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Подскажите, как в самолёте пересесть на место стрелка???
    Пробую в бомбардировщике пересесть, нажимая кнопку С, а также пробовал Ctrl С и Shift C, а также Alt 1-9 , всё, что по умолчанию стоит в настройках - ничего не помогает! Это баг какой-то или я неправильно что-то делаю???
    Также подскажите, как посмотреть FPS? При нажатии Shift+Tab выскакивает окно стима, а если назначаю кнопку на открытие консоли, то вроде что-то и открывается, но ввести текст не поучается - нет места, куда что-то вводить. Как вы смотрите FPS?

  14. #638
    Зашедший Аватар для Airwolf987
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    36

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от fin Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.Носился с вопросом об отсутствии пулеметных трасс на Спитах на всех форумах -никто даже не прокомменировал.Подозреваю,что,вероятно, в набивке лент дело.Но пробовал всё, набивая сециально все 8 пулеметов видимыми трассерами (не ружейными патронами).Чего-то с горем пополам сохранилось в новом профиле вооружения, но в полете трассы так и не видны (на всех остальных самолетах - нормально).Из самих пулеметов огонь виден, на целях от выстрелов повреждения видны.Потом посмотрел набивку лент у Харрик.(т.к. набор для Англии одинаков) - и сделал так же, бесполезно.Также не могу вернуть значение набора "Исходный [и чего-то в скобках было]" и "Пустой". У всех всё нормально ?Кто может помочь ? В чем "хитрость набивки лент"? Где посмотреть правила заполнения лент ? (хотя вроде не сложно, несмотря на косяки )
    Увидеть трассы в быстром редакторе скорее всего пока не получится, попробуйте в полном редакторе набить ленты. Я сам пробовал, набивал бронебойный нитроцелюлоза на 1,3,6,8 пулеметы, зажигательный трассирующий на 2,4,5 и 7 - трассера были точно!
    Ил-2 ЗС: Win 7 x64, Intel Core 2 Duo E 4500 2.2 GHz, 2048MB RAM, Nvidia GeForce 8600 GTS 512 MB, 1680x1050 (60Hz)
    Ил-2 БзБ: Win 7 x64, Intel Core i3 540 3.45 GHz, 4096MB RAM, Nvidia GeForce GTX 460 768 MB, 1680x1050 (60Hz)

  15. #639

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Выбрал для себя "золотую середину" для полетушек в на онлайновых догфайтах:
    средний ФПС в мисии "перехват в Хокиндже" 6 Хурей на 9 Ю-87 составил 45. В виражах на самой землей - 42. Одиночные проседания до 15 плавности не портят.

    Настройки:




    В перехвате Хенков над Лондоном - слабее намного,средний всего 25 кадров/с с заметными проседаниями до 7-10. Учитывая, что ведется работа по выпуску патчей в правильном направлении - то даже боюсь сглазить . А кроме редких вылетов на догфайт, у меня и времени то нет.
    i5-2300@3.4Gz,MSI P67A-GD55, 8 Gb DDR-3 1333, GeForce GTX 460 ZOTAC AMP, win7 64 sp1 DX 10,11

  16. #640
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Komo Посмотреть сообщение
    Ребята проблема у меня такая.
    загружаюсь, выбираю пилота - черный экран
    выбираю самоль - черный экран
    вылетаю - слышен звук и вижу рабочий стол.
    Что можно сделать? В другой ветке писал о этой проблеме, но она решилась сама собой. ПРосто выключил комп, на утро включил - запросил флеш плеер обновление, я его проинсталировал, загрузил игру - и появилсь самоли и пилоты при выборе. Даже вылетел - правда на клаве , и секунд на тридцать. ПОнравилось. Но Тут черт меня дернул поставить поновее драйвер на карту - и опять все сначала. Что можно сделать? Уже и ключи прописывал, пыль протирал.... ПОмогите!! Скины выкладываю.
    То же самое было когда поставил новые дрова. Откатился назад, но я упорный, поэтому через панель управления "программы и компоненты" удалил дрова нафиг, при установке тех же новых дров указал сбросить натройки(удалить профили настроек). Все заработало.
    Phenom 955 (4x3,2 ГГц), 4 Gb RAM, 8800GT 512Mb, Win 7x64 SP1

  17. #641
    Зашедший Аватар для VIRUS007
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Хмельницкий
    Возраст
    48
    Сообщений
    70

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Много прочел но похожего мало. Создал папочку стим установил, потом установил ил, игра запустилась, нажимаю обучение 20% и сразу вылетает на рабочий стол.
    Устанавливал дважды, ткните носом плиз.....
    Ура все пошло,что я сделал просто обновил дрова видео карты....
    Крайний раз редактировалось VIRUS007; 07.04.2011 в 17:13.
    Windows 7 DualCore Intel Core i5 660, 3456 MHz Asus P7H55-M/LE GTX 560 TI 1GB 256 bit DDR5

  18. #642

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Парни а у меня проблема такая.Я установил, поиграл, всё хорошо,потом перестало запускаться.Удалил, установил игру заново ,стим ,всё встало, а запустить не могу.В менеджере посмотрел ,стим работает а ил мигнёт и пропадает что делать не знаю.Спрашивал на других ветках никто не отвечает,может кто сталкивался? Помогите бедолаге.

  19. #643
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от ohotnikus Посмотреть сообщение
    Парни а у меня проблема такая.Я установил, поиграл, всё хорошо,потом перестало запускаться.Удалил, установил игру заново ,стим ,всё встало, а запустить не могу.В менеджере посмотрел ,стим работает а ил мигнёт и пропадает что делать не знаю.Спрашивал на других ветках никто не отвечает,может кто сталкивался? Помогите бедолаге.
    Почитайте тему с начала.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  20. #644
    Зашедший Аватар для RSW
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    5

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от RN Посмотреть сообщение

    Докладываю свои действия... Отформатировал диск, установил 7/64 с нуля. Голая ОС, ставлю диск с заветной игрой, опять 25... Ничегоне происходит... Лаунчер в наглую запускаю - снова мне говорит, что Net 4.0 - отсутствует... Плюнул на 7, отформатировал диск, поставил ХРSP3, установка с диска прошла успешно... Жду, обновляеться... Уже сутки долбаюсь с этой игрой! Дети плачут, потому что папа всё стер!
    попробуй открыть установочный диск, и оттуда запусти exe файл, с запуском от имени администратор.
    Оптимизм - самое совершенное оружие в мире!

  21. #645
    Выжидающий
    Регистрация
    12.01.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    1

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Здравствуйте.
    Возможно это будет звучать глупо, но все же: кто нибудь знает, лежит ли где либо в папке игры в открытом формате мелодия, что играет в главном меню?

  22. #646
    Пилот Аватар для Komo
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    583

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от GUMAR Посмотреть сообщение
    То же самое было когда поставил новые дрова. Откатился назад, но я упорный, поэтому через панель управления "программы и компоненты" удалил дрова нафиг, при установке тех же новых дров указал сбросить натройки(удалить профили настроек). Все заработало.
    Потратил время и все по напрасну. Такие действия не помогли. Ща попорбую старые дрова ещё поставить. Кстати заметил, что в папке PaintSchemes/ присутствует только папка Skins, и там в папках самолей ни каких файлов нет. Это у всех так?
    -- Не может быть хорошим человек, у которого нет врагов. (Генерал-майор сэр Перси Хобарт)

  23. #647
    Курсант
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    161

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Подобрал оптимальные настройки для радеона хд5870, практически без фризов:
    1. отрубаем интерфейс АЭРО
    2. ставим на производительность параметры "качество фильтрации текстур" и "уровень детализации множ. отображений" в каталисте. На картинке в игре практически не сказавается, а стабильность и число фпс очень прибавляет:
    макс качество данных параметров:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110407_190352.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	73.3 Кб 
ID:	131257

    производительность:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110407_190758.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	93.0 Кб 
ID:	131258
    3. в настройках игры "видео": детализация и кол-во домов на низкий, детализ-я ландшавта низкий, лес высокий, тени на ландшавте средний, все остальное максимум.

    Летаем без тормозов и практически без фризов в разрешении 1920х1200:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	80.1 Кб 
ID:	131260
    Крайний раз редактировалось Mogol; 08.04.2011 в 01:30.
    Windows 7 64 максимальная
    i5-750@3800, ATI HD5870 1Gb, 8Gb DDR3, каталист 11.8, калиброванный Nec LCD2490wuxi2 1920х1200, Saitek X52, звук. карта ASUS Xonar Essence STX, усилитель-DarkVoice 336SE, наушники Sennheiser HD650.

  24. #648
    Пилот Аватар для Komo
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    583

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Komo Посмотреть сообщение
    Потратил время и все по напрасну. Такие действия не помогли. Ща попорбую старые дрова ещё поставить. Кстати заметил, что в папке PaintSchemes/ присутствует только папка Skins, и там в папках самолей ни каких файлов нет. Это у всех так?
    та же проблема осталась. -
    -- Не может быть хорошим человек, у которого нет врагов. (Генерал-майор сэр Перси Хобарт)

  25. #649
    Курсант
    Регистрация
    03.03.2011
    Возраст
    59
    Сообщений
    119

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Мужики сильно не смейтис.. немогу понять как посмотреть записаный вылет?
    И нельзяли как в илу назначить кнопку на запись?
    Заодно еще здесь спрошу как узнать про ФПС....шифт=таб вызов консоли не могу понять(((((

  26. #650
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Gena65 Посмотреть сообщение
    Мужики сильно не смейтис.. немогу понять как посмотреть записаный вылет?
    И нельзяли как в илу назначить кнопку на запись?
    Заодно еще здесь спрошу как узнать про ФПС....шифт=таб вызов консоли не могу понять(((((
    Меню - Дополнительно - Записи
    Нельзя пока насколько знаю
    Нажать одновременно кнопки shift и tab. Появится текстовая консоль. Написать в нее команду fps START SHOW нажать ввод. Потом нажать снова шифт-таб, чтобы закрыть текстовую консоль.
    Крайний раз редактировалось -atas-; 09.04.2011 в 16:17.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

Страница 26 из 51 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •