???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 32

Тема: Вертикальная,горизонтальная синхронизация!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    02.12.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    224

    Re: Вертикальная,горизонтальная синхронизация!

    Цитата Сообщение от Legioner66 Посмотреть сообщение
    В игре нет ни какой вертикальной синхронизации но от подёргивания избавитесь если в настройках панели NVidia или Каталисте включите синронизацию для этой игры, в любой игре можно сделать так- какие проблемы!!!! Избегать надо только двойных действий чтобы либо в игре либо через Каталист или NVinia центры были включены но как правила если в игре нет только тогда включают через них.
    Включенно для Launcher.exe в игре синхронизации все равно нет! В других играх есть, это проблема ила.
    i7-2600K 4400 MHz, DDR3 16GB, ASRock LGA1155 Fatal1ty P67 Professional, GTX 580 1536MB DCII, SSD-F80GB2-A, WIN 7x64, G2220HD 1920*1080, FreeTrack + PS3 Eye, T.16000M + Saitek X45, Creative SB X-Fi Xtreme.

  2. #2

    Re: Вертикальная,горизонтальная синхронизация!

    Цитата Сообщение от Forner Посмотреть сообщение
    Включенно для Launcher.exe в игре синхронизации все равно нет! В других играх есть, это проблема ила.
    Да, это так и есть!! Повторяю есче раз, разработчики сказали, что проработают включение синхронизации (читал самолично где-то в постах, искать лень), в будущих патчах вероятно будет, а если так, значит ЕЁ ТАМ НЕТ!!!! PS. "Вероятно будет"-это не слова разработчиков, это мои предположения!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •