В очередной раз - респект авторам за диалог с нами.
Цитата Сообщение от FarCop Посмотреть сообщение
Ведь когда заранее знаешь всё - интерес уже не тот, радость открытия для себя каких-то игровых нюансов блекнет, если не теряется совсем. Вопрос, что интереснее: Узнать о том, что позицию прожекторов можно нейтрализовать, например, найдя и расстреляв с бреющего генераторную установку из ридми? Или обнаружить это по ходу игры, мечась в слепящих лучах прожекторов между трассами эрликонов и пытаясь расстрелять ненавистные прожектора по очереди, чтобы обеспечить нормальную бомбардировку своим подопечным "бобрам" и уберечь их от зениток? Лично я выбрал бы второе. Может что-нибудь придумаем.
Многие игроки находят удовольствие в создании миссий в полном редакторе. И далеко не все из них выкладывают своё творчество в общественный доступ, делая миссии для себя. Кто-то даёт волю своей фантазии, кто-то моделирует исторические или беллетристические ситуации. И летать им при этом интересно, несмотря на то, что они досконально знают что где находится и в какой момент что произойдёт.
А вот работать в полном редакторе не зная что, где и как это очень печально.

Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
Смеетесь? Именно от этого зависит интерес к игре? У нас что, симулятор или "квест"?
+1
Любители симуляции читают полное корректное РЛЭ по своему "инструменту", а любители "квестов" могут в него не заглядывать, сохраняя для себя интригу и вау эффект.