Граждане, ну что у вас диппереписка что ли ? используйте, пожалуйста, "вы" с маленькой буквы, так будет правильнее.
Ну или добавляйте тогда "сэр", ну, чтобы полностью соответствовать стилю )) Доведем до абсурда !
Сэр , я с вами полностью согласен , в этой части обсуждения .
--- Добавлено ---
Сообщение от Gegemon
Сообщение было в контексте обсуждения спидбара и необходимости опции его включения. Но вроде и так уже почти все пришли к мнению "пусть сделают этот спидбар и его отключабельность в настройках сервера", +1.
А насчет:
Вот тут надо различать, учиться с удовольствием и интересом, или с нервами и матом . Первое БзБ пока делать не позволяет. Причин могу перечислить кучу, запутанность настроек управления, отсутствие развернутого мануала, баги в оффе (у многих в компании не сохраняется прогресс вообще) и тд... и тд... но это все не для этой ветки уже. Вот в этом и проблема.
Да .... причин для нервотрёпки хватает - кто же отрицает . Но тут возникает вопрос , который задаёт каждый сам себе - ты лётчик , или ...?!
Крайний раз редактировалось texxx; 18.04.2011 в 00:19.