Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?
Сообщение от Satori
3. Полное управление двигателем - ацкое сатанинское зло.
Поправьте меня, но большинство приходят в онлайн сразиться с противником, а не с собственным самолетом.
Я утверждаю, что работа со смесью и шагом винта (хотя бы для советских самолетов) была в Ил2 достаточно сложным, требующим постоянного внимания и вполне приближенным к реализму процессом.
В оффлайне может и прикольно включать какой-то забери его темная сила Подогрев карбюратора, но в онлайне это капут.
Выражаясь доступнее - на текущий момент Битва перегружена всякими "реальными" опциями и одновременно нет возможности сделать "как в иле".
Товарищ,вам дорога в tom clancy's h.a.w.x (или его аналог от МГ(Крылатые Хищники вроде)).Кстати от тех кто пробовал Ка50/А10С от ЕД,ни разу не слышал подобных заявлений-хотя в этих симуляторах работа с системами самолёта намного сложнее чем в БЗБ.
Я рисую текстуры для самолётов-я делаю вирпилов счастливыми:)