Оффтопик:

Сообщение от
Leon76
Пойдите и купите автомобиль без колес и бензобака когда вам скажут что потом все доделают, я посмотрю на вас! Вот из-за того что мы такие добренькие и покладистые нас и считают возможным иметь. Эту рабскую философию пора искоренять. Извините))
Пора. Только пока никто из активистов "искоренения" что-то не поделился результатом своего похода на "сдачу коллекционки - возврат денег". Пусть и неудачным результатом. Нету никого. Не искореняют.
Вот на форуме они коллегам по несчастью настроения попортили уже гораздо больше, чем MG с их глючным БоБом. А в 1С наверняка еще и не в курсе, что они деньги кому-то возвращать должны.
А с автомобилем ситуация проще, вам его показывают перед покупкой. Приняли автомобиль без колес и бензобака - будете дополнительно покупать потом. А программные продукты продаются "As is". Т.е. чурики-чурики. Что купили - то ваше. Ждите патчей.