???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 182

Тема: Мэр Львова обвинил в беспорядках милицию и российских фашистов

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Мэр Львова обвинил в беспорядках милицию и российских фашистов

    Цитата Сообщение от Di@bl0 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь как украинец. Не скажу что там все такие ублюдки - нет конечно же, но нормальных людей из Зап. Украины я знаю не так уж и много, наш ssh - один из них
    Спасибо за доверие!
    Честно сказать, во Львове и области довольно много хороших адекватных людей. Многие львовяне, даже далекие от симпатий к коммунистам, глубоко возмущены хулиганскими выходками фашистов из партии "Свобода" и прочих скотов (их было около 1000 !). Зачем издеваться над стариками?
    Хоть красных флагов и не вывесили, все же на домах были праздничные государственные флаги. Все нормальные люди считают День Победы большим праздником. Однозначно провокация. Выгодно Тягнибоку.
    Это все было неожиданно, большинство узнало про драку из новостей по РТР; раньше были разные выходки - но ТАКОГО СКОТСТВА - никогда! Милиция была на редкость пассивной.
    Видно, уж очень хочет Тягнибок пропхать свою поганую партию в Верховный Совет, решил на костях да на стариках "попиариться".
    Вот как выразилась журналистка Ольга МУСАФИРОВА (в некоторых местах она утрирует):
    Попробовала вообразить, как отреагировали бы на это зрелище, окажись вдруг они рядом, ветераны вермахта из государства, где в сознании общества давно отделили Гитлера и преступную идеологию партийной правящей верхушки от простого солдата. Почему-то верю: немецкие деды-туристы, стиснув фарфоровые челюсти, оставив в сторонке фотокамеры, бросились бы в рукопашную. Защищать прежних противников от молодых провокаторов. Бить мерзавцев, пока хватит сил! Потому что на «фатерланд» победителей надежды, кажется, нет. Он просто ждет, лениво поглядывая на политический «ролекс»: когда же наконец «наследие прошлого» окончательно освободит Украину от своего присутствия? Полунищее такое «наследие», больное, униженное, цинично обманутое еще с той поры, когда красные флаги развевались на всех перекрестках. И так же трепались речи о вечной благодарности и долге… Избавившись от советского лицемерия, мы заодно освободились и от остатков совести, как балласта?
    Если случится, что будут составлять расстрельные списки на националистов - я первый буду сотрудничать с такой властью! За это хотел бы выполнить роль Джона Вудса (сержанта казнившего нацистов) и лично выбить табуретку из-под некоторых оголтелых личностей - они это заслужили уже сейчас!.
    Если хоть одного наци посадят, или если запретят партию "Свобода" - я буду голосовать за Яныка обеими руками.
    Крайний раз редактировалось ssh; 12.05.2011 в 00:24.

  2. #2
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Мэр Львова обвинил в беспорядках милицию и российских фашистов

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    или если запретят партию "Свобода" - я буду голосовать за Яныка обеими руками.
    ...не, не запретят

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •