Цитата Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Это просто очередной досадный штришок и я отдаю себе отчет в том, что у разрабов существуют, очевидно, причины не менять свой взгляд на устройство обзора.
Им виднее, а я так до конца и не нашел для себя достаточно удобный вариант, чтобы видеть из кокпита самолета,
(невольно сравнивая с RoF, где настроил за 15 мин)...
А я в БзБ настроил за 14 минут И даже без NewView. Кто меньше?
Невольно сравнивая с РОФ, где сначала неделю пытался понять, что вообще от меня в инструкции по обзору хотят. В итоге сделал по устраивающему минимуму, без изысков.
Там по реализации обзора уже два года у людей вопросы появляются. Хотя в принципе нормальный обзор, все видно, все настраивается. Как и в БзБ, собственно. Главное - понять принцип.
Просто у каждого, наверное, есть какой-то свой взгляд на то, как должно быть. И если реализовано не так, начинаются проблемы.